Наверх

«Затопила слезами все Московское шоссе»: подробности ДТП с каршеринговой машиной

«Затопила слезами все Московское шоссе»: подробности ДТП с каршеринговой машиной
16+
Фото: "Ночной Патруль"
За рулем иномарки находилась молодая автоледи, находившаяся под действием каких-то веществ

Стали известны подробности ДТП с участием арендованного автомобиля «Hyundai Solaris», которое произошло в Самаре в ночь на воскресенье, 2 декабря.

Как мы уже писали ранее, водитель каршеринговой иномарки, двигаясь по Московскому шоссе со стороны улицы Ново-Вокзальной. В какой-то момент авто начало вилять по дороге, водитель старался обогнать попутную машину и резко вильнул вправо. В результате чего иномарка протаранила отбойник.

Первыми на месте ДТП оказались активисты «Ночного Патруля», после чего прибыли представители «Делимобиля» и сотрудники ГИБДД.  За рулем покореженного авто находилась 25-летняя девушка. Серьезных травм виновница ДТП, к счастью, не получила, отделалась лишь шоком.

- Мы поговорили с девушкой и усомнились в ее трезвом состоянии, поэтому она была направлена на медицинское освидетельствование в нарко диспансер. Уже там наши догадки подтвердились. При анализе было обнаружено вещество, при употреблении которого запрещено управлять автомобилем. Биоматериал был направлен в лабораторию. А в отношении водителя возбужден административный протокол,- сообщают активисты «Ночного Патруля».

К слову, если результаты экспертизы окажутся положительными, то девушке грозит лишение прав до двух лет и штраф в размере тридцати тысяч рублей. Помимо этого ей придется выплатить штраф в размере 50 тысяч рублей компании «Делимобиль», а также возместить материальный вред за поврежденный автомобиль, который также обойдется девушке в кругленькую сумму. «Там двигатель вылетел, коробку разорвало, панель пополам, заднюю балку вырвало из днища. Там ноль вариантов на восстановление», - уточняют активисты.

По словам очевидцев случившегося, девушка, скорее всего, осознав, в какую передрягу она «влипла», рыдала так, что едва не затопила слезами все шоссе. К счастью, с ней был молодой человек, который старался успокоить ее.


 

Анастасия Молчанова , 03.12.2018, 07:38
Тэги: ДТП, Происшествия, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Боб03 декабря 2018, 07:46
В наше время женщина занималась очагом, а не одевала штаны и не скакала на баранке с прекрученным агафоном к уху.
Согласны с автором?
Гузей03 декабря 2018, 07:54
Это вещество называется ГЕРЫЧ , просто ее так торкнуло что улетела вместе с точилом. Наркота и бабы вещь несовместимая.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
В наше время женщина занималась очагом, а не одевала штаны и не скакала на баранке с прекрученным агафоном к уху.
Вот импотента сразу видно по комменту, вам, неспособным, всегда нужно самоутверждаться за счет женщин
Согласны с автором?
Винни Пух03 декабря 2018, 08:08
ШНУБЛИК где тебя можно увидеть на велсапеде и покалякать с тобой !!! Друг ты наш велопапедный.
Согласны с автором?
Винни Пух03 декабря 2018, 08:11
Вот Гадина ета учка под наркотой ,а ведь могли др. Люди пострадать,обезьяна с гранатой да ещё под кайфом !!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Винни Пух03 декабря 2018, 08:15
Совсем уже ОХ....ЛИ ЕТИ АВТОБАБЫ за руль да ещё под наркотой .Сажать таких надо !!!
Согласны с автором?
Винни Пух03 декабря 2018, 08:16
ШНУБЛИК НУКА БЛЕСНИ СВОИМИ КОММЕНТАМИ неадекватный ты наш веложитель с велоштырькоммм.!!!.
Согласны с автором?
колдырь03 декабря 2018, 08:31
ШНУБЛИК ЕСТЬ ОЧ ХОРОШ ИДЕЯ ПРОСТО БОМБА СОБЕРИ ВСЕХ АВТОБАБ ДЯТЛИХ ОБЕЗЬЯНОК И РАЗДАЙ ИМ ВЕЛСАПЕДЫ И ПУЩАЙ КУДА НИБУДЬ ПОДАЛЬШЕ ЕДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Боб03 декабря 2018, 08:32
Держись соломинка держись!!!!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 декабря 2018, 08:33
Да мне срать, я ипотеку взял в кошелеве!!! Буду там теперь долбить!!!
Согласны с автором?
колдырь03 декабря 2018, 08:33
и про МАЛЬВИНУ НЕ ЗАБУДЬ ДОБР ВЕЛОЖИТЕЛЬ ШНУБ.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 декабря 2018, 08:35
Зачем мне Мальвина, коль руки есть?
Согласны с автором?
колдырь03 декабря 2018, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Да мне срать, я ипотеку взял в кошелеве!!! Буду там теперь долбить!!!
НЕТ ТЫ НЕСТОЯЩИЙ ШНУБЛИК НАМ НУЖЕН ТОТ ВЕЛО ШНУБЛЬ
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 декабря 2018, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
НЕТ ТЫ НЕСТОЯЩИЙ ШНУБЛИК НАМ НУЖЕН ТОТ ВЕЛО ШНУБЛЬ
Я продал свой шнублевел и шнублекаску, теперь я обычный шнублекошельчеловек
Согласны с автором?
колдырь03 декабря 2018, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Я продал свой шнублевел и шнублекаску, теперь я обычный шнублекошельчеловек
А ВЕЛОШТЫРЕК КУДА ЗАСУНУЛ ТЫ НАШ АДЕКВАТНЫЙ САМЫЙ ВЕЛО ДРУК.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 08:48
Подскажите, а в Крутых Ключах есть услуга каршеринга?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 08:59
Педики хорош ветку засерать!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 09:36
Надо новый закон о принудительном кредитовании для возмещения ущерба, пусть рабы платят всю жизнь. :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 09:45
В наше время миллионы женщин для быстрого заработка идут в индивидуалки, можно под крышу, но заработки меньше тогда.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 09:46
"При анализе было обнаружено вещество, при употреблении которого запрещено управлять автомобилем." Бифидок чтоль нашли или снежок? Щас они популярны - изобретателя ловят, теперь с магнитов и пятер попрут товар.
Согласны с автором?
103 декабря 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Совсем уже ОХ....ЛИ ЕТИ АВТОБАБЫ за руль да ещё под наркотой .Сажать таких надо !!!
убейся. чепушило
Согласны с автором?
игорь03 декабря 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Совсем уже ОХ....ЛИ ЕТИ АВТОБАБЫ за руль да ещё под наркотой .Сажать таких надо !!!
случайно нет у кого нибудь телефона Бузулукского Александра Игоревича?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
убейся. чепушило
автобабихою хочешь вырасти, свистулька?;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 10:11
Солярис старый, виляет он будь здоров. На этой повозке надо уметь ездить. Корейцы только в новом поколении исправили косяки.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Солярис старый, виляет он будь здоров. На этой повозке надо уметь ездить. Корейцы только в новом поколении исправили косяки.
За рулем иномарки находилась молодая автоледиB-|

чтобы заставить вилять солярис даже старый надо гнать и рулем крутить резко, что совершенно не допустимо при езде по городским улицам.B-|

а молодые автоледи задницами крутят по умолчанию:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Из КК03 декабря 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
случайно нет у кого нибудь телефона Бузулукского Александра Игоревича?
В кк спроси
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
В кк спроси
Вот вы, ккшники, откуда что можете знать, если у вас в головах одни опилки в виде стекломоя, толерантности и как выплатить кредит?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Солярис старый, виляет он будь здоров. На этой повозке надо уметь ездить. Корейцы только в новом поколении исправили косяки.
автобабам без разницы какие машины гробить, для них селфи важнее
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Солярис старый, виляет он будь здоров. На этой повозке надо уметь ездить. Корейцы только в новом поколении исправили косяки.
Солярис вообще не машина, хоть старый хоть новый. При малейшей аварии рассыпается на атомы.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
За рулем иномарки находилась молодая автоледиB-|

чтобы заставить вилять солярис даже старый надо гнать и рулем крутить резко, что совершенно не допустимо при езде по городским улицам.B-|

а молодые автоледи задницами крутят по умолчанию:-D:-D:-D
Ну раскачать можно любое авто,а там колея офигенная на Московском шоссе.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Я продал свой шнублевел и шнублекаску, теперь я обычный шнублекошельчеловек
Вы - не Шнублик.
Не его литературный стиль и присутствуют знаки препинания.
Зачем Вы принимаете личность другого человека.?
Может остаться навсегда,Шнублик два.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Солярис вообще не машина, хоть старый хоть новый. При малейшей аварии рассыпается на атомы.
да, конечно, автомобиль должен быть могуч как армейский уазик - при столкновении с бетонной глыбой пассажиры всмятку а автомобиль целёхонький:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну раскачать можно любое авто,а там колея офигенная на Московском шоссе.
т.е. типо можно гнать по пустому московскому шоссе пусть даже 170, уипаццо об столб и говорить что водила-то я отменный - виноваты дорожники и корейцы ????
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
В наше время женщина занималась очагом, а не одевала штаны и не скакала на баранке с прекрученным агафоном к уху.
Милай !!!Да скольж тебе столетий то убогий дурак???
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Солярис вообще не машина, хоть старый хоть новый. При малейшей аварии рассыпается на атомы.
любая бюджетная иномарка заведомо лучше ваза
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
да, конечно, автомобиль должен быть могуч как армейский уазик - при столкновении с бетонной глыбой пассажиры всмятку а автомобиль целёхонький:-D
На армейском уазике при столкновении с солярисом только краска поцарапается на бампере, а в солярисе будут трупы.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Милай !!!Да скольж тебе столетий то убогий дурак???
скажи мужу(соседу, если мужа не имеется) - чтобы вечером порол тебя ремнем 45 минут
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
На армейском уазике при столкновении с солярисом только краска поцарапается на бампере, а в солярисе будут трупы.
и с меринами и прочими лексусами - то же самое.
только трупы будут в уазике, а в иномарках у пассажиров даже царапин не будет, как например у плачущей на фото автодевкеB-|
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
скажи мужу(соседу, если мужа не имеется) - чтобы вечером порол тебя ремнем 45 минут
Мозгом своим некудышным об спущеное колесо треснись ,
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Солярис вообще не машина, хоть старый хоть новый. При малейшей аварии рассыпается на атомы.
«Там двигатель вылетел, коробку разорвало, панель пополам, заднюю балку вырвало из днища. Там ноль вариантов на восстановление»
ЛЮБОЙ СОЛЯРИС- ГОЛИМЫЙ АВТОХЛАМ!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
«Там двигатель вылетел, коробку разорвало, панель пополам, заднюю балку вырвало из днища. Там ноль вариантов на восстановление»
ЛЮБОЙ СОЛЯРИС- ГОЛИМЫЙ АВТОХЛАМ!!!!!
Солярис - не машина.
Согласны с автором?
эдуард суровый03 декабря 2018, 11:11
оба молодцы- и баба-дура наркомнака (но это не точно)
и ее хахаль - сам походу такой же (но это не точно)
зачем ее в таком состоянии за руль пустил вообще? оба как минимум могли сдохнуть. а то и еще кого с собой до кучи
такси дешевле вышло бы.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
оба молодцы- и баба-дура наркомнака (но это не точно)
и ее хахаль - сам походу такой же (но это не точно)
зачем ее в таком состоянии за руль пустил вообще? оба как минимум могли сдохнуть. а то и еще кого с собой до кучи
такси дешевле вышло бы.
Какой еще хахаль?! Она - самодостаточная современная женщина! Умеет водить машину и тратить деньги.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Солярис - не машина.
прыора?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Какой еще хахаль?! Она - самодостаточная современная женщина! Умеет водить машину и тратить деньги.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Какой еще хахаль?! Она - самодостаточная современная женщина! Умеет водить машину и тратить деньги.
Это обычная ЛОХУШКА связавшаяся с наркоманом альфонсом.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 11:26
да уж
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Какой еще хахаль?! Она - самодостаточная современная женщина! Умеет водить машину и тратить деньги.
ключевое слово - тратить:-D
и - умеет водить машину:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Солярис - не машина.
Назовите тот минимум, от которого нужно начинать отсчет машин.
Итак солярис/рио, поло/рапид а иже с ним те что еще хуже(дешевле) логаны, китайцы, автоваз - отметаем.

Давайте, предлагайте минимальную повозку которая уже - машина;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Назовите тот минимум, от которого нужно начинать отсчет машин.
Итак солярис/рио, поло/рапид а иже с ним те что еще хуже(дешевле) логаны, китайцы, автоваз - отметаем.

Давайте, предлагайте минимальную повозку которая уже - машина;-)
САМОКАТ
Согласны с автором?
Из под танка03 декабря 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Назовите тот минимум, от которого нужно начинать отсчет машин.
Итак солярис/рио, поло/рапид а иже с ним те что еще хуже(дешевле) логаны, китайцы, автоваз - отметаем.

Давайте, предлагайте минимальную повозку которая уже - машина;-)
Четырка с резаными пружинами!
Согласны с автором?
Мальвина03 декабря 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
НЕТ ТЫ НЕСТОЯЩИЙ ШНУБЛИК НАМ НУЖЕН ТОТ ВЕЛО ШНУБЛЬ
Ты что ревнуешь :-)
Согласны с автором?
Я03 декабря 2018, 12:46
Мне кажется, что за рулем была не "молодая автоледи, находившаяся под действием каких-то веществ", а обдолбанная тёлка.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
А ВЕЛОШТЫРЕК КУДА ЗАСУНУЛ ТЫ НАШ АДЕКВАТНЫЙ САМЫЙ ВЕЛО ДРУК.
У веселопедистов свои секретики
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
В наше время миллионы женщин для быстрого заработка идут в индивидуалки, можно под крышу, но заработки меньше тогда.
50 процентов под крышей
Согласны с автором?
женщина03 декабря 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
В наше время женщина занималась очагом, а не одевала штаны и не скакала на баранке с прекрученным агафоном к уху.
жаль, что ваше время уходит, поэтому и приходится одевать штаны и скакать на баранке ... а так с удовольствием бы только очагом и занимались
Согласны с автором?
Маша03 декабря 2018, 14:12
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
горожанин03 декабря 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
ШНУБЛИК ЕСТЬ ОЧ ХОРОШ ИДЕЯ ПРОСТО БОМБА СОБЕРИ ВСЕХ АВТОБАБ ДЯТЛИХ ОБЕЗЬЯНОК И РАЗДАЙ ИМ ВЕЛСАПЕДЫ И ПУЩАЙ КУДА НИБУДЬ ПОДАЛЬШЕ ЕДУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да сёдла не забудь открутить !
Согласны с автором?
горожанин03 декабря 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
жаль, что ваше время уходит, поэтому и приходится одевать штаны и скакать на баранке ... а так с удовольствием бы только очагом и занимались
вы только на ую умели хорошо скакать а что до очага - так лучшими поварами всегда мужики были. да и сейчас среди шеф-поваров бабу днем с огнем не сыщешь..
Согласны с автором?
горожанка03 декабря 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
За рулем иномарки находилась молодая автоледиB-|

чтобы заставить вилять солярис даже старый надо гнать и рулем крутить резко, что совершенно не допустимо при езде по городским улицам.B-|

а молодые автоледи задницами крутят по умолчанию:-D:-D:-D
ну а что делать если пилотка чешется а руки рулем заняты. или айфоном - как получится.
Согласны с автором?
горожанин03 декабря 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Солярис - не машина.
:-D
Согласны с автором?
Киафан03 декабря 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
«Там двигатель вылетел, коробку разорвало, панель пополам, заднюю балку вырвало из днища. Там ноль вариантов на восстановление»
ЛЮБОЙ СОЛЯРИС- ГОЛИМЫЙ АВТОХЛАМ!!!!!
Тазофил-это болезнь и порок! Тьфу млять. :/
Согласны с автором?
горожанин03 декабря 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Назовите тот минимум, от которого нужно начинать отсчет машин.
Итак солярис/рио, поло/рапид а иже с ним те что еще хуже(дешевле) логаны, китайцы, автоваз - отметаем.

Давайте, предлагайте минимальную повозку которая уже - машина;-)
любая иномарка даже мерседес собранная криворукими россиянцами - по определению дерьмо.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
любая иномарка даже мерседес собранная криворукими россиянцами - по определению дерьмо.
вот и праворук вставил свое авторитетное мнение:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Тазофил-это болезнь и порок! Тьфу млять. :/
Поклонник убогой рисовозки? :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
вы только на ую умели хорошо скакать а что до очага - так лучшими поварами всегда мужики были. да и сейчас среди шеф-поваров бабу днем с огнем не сыщешь..
Не фортит с бабенками? Для вас очаг это видимо только пожрать и кто-нить на ую чтобы поскакал... без баб друг у друга скакали бы.
Согласны с автором?
Мальвина03 декабря 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Да мне срать, я ипотеку взял в кошелеве!!! Буду там теперь долбить!!!
А ты узнал ? У них ТСЖ или что за компания обслуживает ? А вдруг он всех кинет , тогда дома куда пойдут
Согласны с автором?
Мальвина03 декабря 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
любая иномарка даже мерседес собранная криворукими россиянцами - по определению дерьмо.
Сколько в людях яда . Ты нам скажи , что ты лично сделал для людей , чтобы твой труд помнили
Согласны с автором?
Из под танка03 декабря 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Кошелев-стайл.
Согласны с автором?
Илья Карлов03 декабря 2018, 21:49
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Согласны с автором?