Наверх

«Помогите сбежать от мужа»: В Самаре молодой человек попался на удочку мошенницы

«Помогите сбежать от мужа»: В Самаре молодой человек попался на удочку мошенницы
16+
Фото: kakperevesti.online
Около автовокзала «Центральный» вот уже несколько дней обитает девушка, которая не может доехать до Ульяновска

В редакцию портала ProGorodSamara.ru обратился 26-летний житель Самары Федор С. По словам молодого человека, не так давно он находился около автовокзала «Центральный». В какой-то момент к нему подбежала женщина и слезно начала умолять его дать ей денег.

- Она была вся в слезах, и я ей поверил, - рассказывает Федор. – Говорила, что ее избивает сожитель, что больше она так жить не может, поэтому хочет уехать в Ульяновск к родителям, а денег на дорогу у нее нет. Я дал ей 400 рублей. Через некоторое время я снова увидел ее. Она также спрашивала денег у прохожих деньги. 

К слову,  подобная ситуация произошла и на автовокзале Тольятти. Как сообщает местная жительница в соцсетях, вчера к ней подбежала девушка и также стала просить денег.

- Плачет, говорит, мол, муж пьяный, разбил телефон, сами тут проживают, как два месяца, никого не знает, попросила 312 рублей до Сызрани доехать, мать у нее там и ребёнок. Я дала. Позже от подруг узнаю, что слышали уже об этом, лично у родителей спрашивали на билет до Сызрани или Самару. Вот такие дела, - рассказывает жительница Тольятти.

 

Анастасия Молчанова , 03.12.2018, 09:10
Тэги: Деньги, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мэнсон03 декабря 2018, 09:16
Без лоха и жизнь плоха)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Это нам нафига?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Это нам нафига?
Это бывший сожитель бузулука,троллит из за неразделённой любви.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Это бывший сожитель бузулука,троллит из за неразделённой любви.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Из КК03 декабря 2018, 10:13
Повторите ещё раз :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Анус у него чешется и скучает?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Анус у него чешется и скучает?
Очевидно же
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Без лоха и жизнь плоха)))
ЛОХ не мамонт, не вымрет;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 11:08
Да-а, разводка со слезами на глазах.
Им бы в театрах деньгу тясячами заколачивать,а они....за 312 руб.
Эх,сами талант свой закапывают...
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Да-а, разводка со слезами на глазах.
Им бы в театрах деньгу тясячами заколачивать,а они....за 312 руб.
Эх,сами талант свой закапывают...
Чего это закапывает? Сколько бы она в театре получала? А у вокзала, при таком количестве подкаблучников и просто лохов, золотая жила получается!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Чего это закапывает? Сколько бы она в театре получала? А у вокзала, при таком количестве подкаблучников и просто лохов, золотая жила получается!
Получая выгоду - при этом прося помощи - есть ЗАПАДЛО ! Потом когда понадобится помощь , тебе откажут . Помощь оказывает не ЛОХ . Только ЧМО, будет унижаться прося копейку и получив её весь на понтах с растопыренными пальцами , гордиться; " ЛОХ не мамонт!"
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 11:51
Таким нужно сразу предлагать подвезти куда нужно - сразу отпадают.
Согласны с автором?
Заус Енцев03 декабря 2018, 11:54
Что тут скажешь, Оскара за лучшую уличную роль цыганеподобной женщине:-D
Согласны с автором?
Из под танка03 декабря 2018, 12:15
А как ещё заработать обычной кошелке? Мужика там не закадрить, на тележки в ашан не берут...
Согласны с автором?
гость03 декабря 2018, 12:22
а еще у Авроры обитает девушка (по ее словам беженка с Украины, но сразу говорит что не цыганка), которая не клянчит денег, а просит купить молочную смесь ребенку
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 12:27
Обычный кошелевский бизнес. На парковке в Меге постоянно ходят, никак в Сызрань и Тольятти уехать не могут! Под вечер смотрю в сторону Кошелька поперлись!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
А как ещё заработать обычной кошелке? Мужика там не закадрить, на тележки в ашан не берут...
Ишь чего захотел! На тележках там своя мафия - ещё со со времен котлована меги!
Согласны с автором?
Мимимишка03 декабря 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
а еще у Авроры обитает девушка (по ее словам беженка с Украины, но сразу говорит что не цыганка), которая не клянчит денег, а просит купить молочную смесь ребенку
Обитает данное создание в районе Дыбенко/Аврора. Первое время там тусовалось упрашивая купить билет до Чапаевск/Новокуйбышевск (всегда по разному). Причём занимается этим только в дневное время, в вечернее гуляет с каким то парнем в обнимку, причём немного не в адекватном состоянии, сложилось впечатление, что происходит набор средств на психотропные вещества днём и вечером релаксирование. Видимо у Авроры больше подать. Вполне возможно что есть и ребёнок у неё, так как на контрацепцию такие редко находят средства, так что что бы не тратиться на корм, они и едой набирают.
Согласны с автором?
Маша03 декабря 2018, 14:11
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 14:27
напоить стекломоем, выепать и вывезти в кошель!
Согласны с автором?
Ёжик03 декабря 2018, 14:41
Вот из-за таких вот тварей нормальный человек, оказавшийся в беде, может остаться без помощи. Ко мне тоже подбегала такая, но там легенда подкачала. Она просила денег у Золотого яблока, типа в онкоцентр приезжала, кошелек выдернули, не может в Тольятти уехать. После вопроса "как вы из онкоцентра сюда попали?", слилась.
Согласны с автором?
горожанка03 декабря 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот из-за таких вот тварей нормальный человек, оказавшийся в беде, может остаться без помощи. Ко мне тоже подбегала такая, но там легенда подкачала. Она просила денег у Золотого яблока, типа в онкоцентр приезжала, кошелек выдернули, не может в Тольятти уехать. После вопроса "как вы из онкоцентра сюда попали?", слилась.
У меня подорвалась вера в честность людей, когда с подружкам шли из школы и к нам обратился взрослый мужчина, типа выписали из больницы ( это было на Вольской рядом с Семашко), вчера вечером, он голодный и не на что домой в деревню уехать. Надо 2 руб. Это было лет 50 назад. И мы с девчонками все копилки свои вытряхнули и ему отдали. А через пару дней опять с ним встретились. В выходной шла с папой и этот мужик обратился к нам с той же просьбой. Папа долго потом жалел, что морду ему не набил.
Согласны с автором?
Ёжик03 декабря 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
У меня подорвалась вера в честность людей, когда с подружкам шли из школы и к нам обратился взрослый мужчина, типа выписали из больницы ( это было на Вольской рядом с Семашко), вчера вечером, он голодный и не на что домой в деревню уехать. Надо 2 руб. Это было лет 50 назад. И мы с девчонками все копилки свои вытряхнули и ему отдали. А через пару дней опять с ним встретились. В выходной шла с папой и этот мужик обратился к нам с той же просьбой. Папа долго потом жалел, что морду ему не набил.
А вот с другой стороны, с моей матерью случай был. Стояла на остановке рябом с больницей. Там женщина была. Вроде приличная, но в грязном пальто и с перевязанной головой. Ее водители в маршрутку не пускали. Мать ей денег на такси дала. Вот как не помочь?
Так что нельзя забывать о помощи нуждающимся. А эти твари, которые на нашей добросердечности зарабатывают, пусть потом перед Богом отвечают.
Согласны с автором?
Мальвина03 декабря 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
А вот с другой стороны, с моей матерью случай был. Стояла на остановке рябом с больницей. Там женщина была. Вроде приличная, но в грязном пальто и с перевязанной головой. Ее водители в маршрутку не пускали. Мать ей денег на такси дала. Вот как не помочь?
Так что нельзя забывать о помощи нуждающимся. А эти твари, которые на нашей добросердечности зарабатывают, пусть потом перед Богом отвечают.
Ну ладно . Что ты разашелся . Когда хочется помочь помоги. Только молча
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Обычный кошелевский бизнес. На парковке в Меге постоянно ходят, никак в Сызрань и Тольятти уехать не могут! Под вечер смотрю в сторону Кошелька поперлись!
А что ты у Меги делал? Мамку встречал из кошелька?
Согласны с автором?
Старый ворчун03 декабря 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
У меня подорвалась вера в честность людей, когда с подружкам шли из школы и к нам обратился взрослый мужчина, типа выписали из больницы ( это было на Вольской рядом с Семашко), вчера вечером, он голодный и не на что домой в деревню уехать. Надо 2 руб. Это было лет 50 назад. И мы с девчонками все копилки свои вытряхнули и ему отдали. А через пару дней опять с ним встретились. В выходной шла с папой и этот мужик обратился к нам с той же просьбой. Папа долго потом жалел, что морду ему не набил.
И я помню, лет 50 назад вышел из больницы, на Вольской встретил девчат, попросил 2руб на билет и еду. А девчата, комсомолки наверное, дали мне 3р60коп. Как раз на пузырь. В общем, в тот день я в деревню не уехал. А на следующий день мне там чуть морду не набили. Всю жизнь мне неприятности с девчат
Согласны с автором?
Колдырь03 декабря 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
И я помню, лет 50 назад вышел из больницы, на Вольской встретил девчат, попросил 2руб на билет и еду. А девчата, комсомолки наверное, дали мне 3р60коп. Как раз на пузырь. В общем, в тот день я в деревню не уехал. А на следующий день мне там чуть морду не набили. Всю жизнь мне неприятности с девчат
Вот гадины! :-D
Согласны с автором?
Илья Карлов03 декабря 2018, 21:49
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Согласны с автором?
горожанка03 декабря 2018, 22:22
Ну девчата ещё пионерки были! Привет, дядя ! Два рубля отдашь ? Обещал
Согласны с автором?
Старый ворчун04 декабря 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну девчата ещё пионерки были! Привет, дядя ! Два рубля отдашь ? Обещал
Так ведь отдал уже, на вокзале, девушке надо было уехать от мужа
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 11:11