Наверх

Пострадал 5-летний ребенок: в Самаре «Приора» улетела в забор при столкновении с «джипом»

Пострадал 5-летний ребенок: в Самаре «Приора» улетела в забор при столкновении с "джипом"
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Возможно, жизнь ребенку спасло детское автокресло

В минувшее воскресенье, 2 декабря, в Самаре произошло серьезное ДТП. На пересечении улиц Кольцевой и Потапова «Ниссан Террано», под управлением 59-летнего мужчины, протаранил «Ладу Приору». В результате случившегося «Приору» отбросило на металлический столб и забор. К сожалению, без пострадавших не обошлось.

Как сообщают в ГУ МВД по Самарской области, в результате ДТП пострадал пятилетний ребенок. Мальчик находился в салоне отечественного ВАЗа.  Ребенок был в специальном детском удерживающем устройстве.

В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Анастасия Молчанова , 03.12.2018, 18:10
Тэги: ДТП, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 декабря 2018, 18:26
Где там джип?! Современный Террано - тот же убогий Дустер, только с другим шильдиком. Легковое ведро: салон от Гранты, тесный и дешманский, толстые крылья для солидности и проходимость хуже чем у Жигулей :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина03 декабря 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Где там джип?! Современный Террано - тот же убогий Дустер, только с другим шильдиком. Легковое ведро: салон от Гранты, тесный и дешманский, толстые крылья для солидности и проходимость хуже чем у Жигулей :-)
У тебя личный самолёт ? Так ведрами все опысываешь
Согласны с автором?
ПМ03 декабря 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Где там джип?! Современный Террано - тот же убогий Дустер, только с другим шильдиком. Легковое ведро: салон от Гранты, тесный и дешманский, толстые крылья для солидности и проходимость хуже чем у Жигулей :-)
На счёт проходимости там вполне нормально, в остальном согласен, машина ни о чем.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
На счёт проходимости там вполне нормально, в остальном согласен, машина ни о чем.
Видел я как Дустер на бугор по диагонали въезжал - даже на небольшом подъёме колесо вывесил. Значит подвеска заточена исключительно под ровный асфальт! Девиз Дустера: "не быть, а казаться".
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 19:01
Есть и переднепоиводные дастеры- терраны
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Где там джип?! Современный Террано - тот же убогий Дустер, только с другим шильдиком. Легковое ведро: салон от Гранты, тесный и дешманский, толстые крылья для солидности и проходимость хуже чем у Жигулей :-)
В наших нечищенных дворах убогий дустер-террано полноприводный просто сказка!
Согласны с автором?
Грешник03 декабря 2018, 20:15
Вы че про машины ля, вам ребенка не жалко!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 20:40
Чё и автобабьё не отметилось?
Согласны с автором?
Мальвина03 декабря 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Чё и автобабьё не отметилось?
Иди щи жри ведрами .
Согласны с автором?
Илья Карлов03 декабря 2018, 21:46
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Согласны с автором?
Грешник03 декабря 2018, 21:58
В Кошеле терано как Крузак 200.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
В Кошеле терано как Крузак 200.
А для тебя, сипа, сталагмит круче крузака?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
А для тебя, сипа, сталагмит круче крузака?
:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Киавод04 декабря 2018, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Вы че про машины ля, вам ребенка не жалко!
Действительно, наикрепчайшего здоровья карапузику!!!
Согласны с автором?
Вася04 декабря 2018, 01:06
[***]
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2018, 01:58
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Согласны с автором?