Праздничная суматоха: все продукты региона соберут на одной площадке в Самаре

Каждый самарец в Новогодние праздники мечтает сэкономить время и деньги: купив в одном месте все от продуктов до подарков и обязательно высокого качества по выгодной цене. Обычно это удавалось сделать только после длительного путешествия в разные концы города от одного рынка к другому, от супермаркета к торговому центру.

Поэтому сегодня все с нетерпением ждут интерактивной новогодней ярмарки, которая откроется 14 декабря 2018 года в Агропромышленном комплексе Агропарк Самара. Новый формат буквально переманил к себе местных фермеров, мелких производителей и завсегдатаев местных ярмарок, и рынков. Именно это оказалось жителям Самары на руку — теперь можно не путешествовать по всему городу в поисках идеального соотношения цена/качество.

Наличие огромного числа резидентов и разнообразия свежих товаров обуславливается не только огромными плюсами формата агропарка, но и праздничной акцией комплекса — арендаторов новогодней аллеи приглашают практически бесплатно.

Небольшим сельхозпроизводителям очень трудно попасть на прилавки крупных федеральных сетей, а именно местные свежие продукты и эксклюзивные товары мы хотим видеть у себя на прилавках. Поэтому с 14 по 31 декабря место 3х2 метра на новогодней аллеи мы отдаем по символической цене за 300 рублей в день, а место побольше 3х4 метра 600 рублей в день. Плюс ко всему декабрьским арендаторам мы дарим 13 дней бесплатно со 2 по 14 января.

Ярмарка продолжит свою работу в период новогодних каникул, так как мы хотим познакомить с нашим новым агрокомплексом больше покупателей, которые захотят посетить нас в праздничные выходные и ни на секунду не будем прекращать работу в эти дни.” - Пояснили в администрация Агропарка.

Больше всех повезло «домашним» ремесленникам новогодних игрушек, сладостей, декора и дизайна - на весь период ярмарки они могут размещать свою продукцию совершенно бесплатно. Площадь Агропарка 16 га позволяет взять к себе под крыло огромное количество резидентов и продукции, если у вас есть, что предложить для новогодней ярмарки, скорее спешите занять свое место.

Каждый день с самого утра в Агропромышленном комплексе можно приобрести все что душе угодно, как оптом, так и в розницу: тут функционируют фирменные отделы по продаже рыбы и морепродуктов, бакалея, брендовые отделы здорового питания, точки с частными фермерами, фермерской молочной и мясной продукцией, икрой, хлебом и выпечкой, деревенским маслом, сырами и яйцами.

А в скором времени запустится зона фудкорта на втором этаже с местным и национальным кафе и разнообразным выбором готовых обедов, хлебом и выпечкой из тандыра и прочими вкусностями.


Справка
Агропромышленный комплекс Агропарк «Самара» — первая в регионе торговая площадь подобного формата. Комплекс расположился на территории общей площадью 16 га. Агропарк «Самара» сможет обеспечить до 12 тыс. т. единовременного хранения, ожидаемый товарооборот – более 300 тыс. т. продукции в год.

6 +