22 ноября в Самаре состоялась маркетинговая конференция Онлайн+Оффлайн 2018

Владимир Кулаков, продюсер и глава Оргкомитета конференции Онлайн+Оффлайн, Член Гильдии маркетологов, основатель агентства OMNI (маркетинговая группа KULAKOV.PRO)

Почему онлайн+оффлайн?

Под онлайном мы понимаем спектр таких решений для бизнеса как интернет-маркетинг, digital-реклама и PR, IT-технологии; оффлайн — традиционные методы и инструменты маркетинга, рекламы. Мы не ставим задачу противопоставить онлайн и оффлайн, напротив, наша задача популяризировать объединение различных маркетинговых каналов в целях решения задач бизнеса. Отсюда знак «+» в названии. Все спикеры будут затрагивать вопросы объединения каналов (омниканальности) в рамках своих выступлений.

В чем особенности программы конференции?

Все спикеры представляют реальный бизнес, являются практиками в своей сфере. В целом, программа конференции выстроена так, чтобы участники мероприятия получили срез по маркетинговым практикам в различных сферах бизнеса, имели возможность обсудить этот опыт и в итоге вынесли ценные для своего бизнеса решения. «Без пафоса. Только практика» — именно об этом. Ну и само собой мы будем обстоятельно говорить о конкретных инструментах объединения онлайн и оффлайн каналов и практике их применения.
При этом, в рамках программы конференции будет работать 4 параллельных секции «Стратегия», «Онлайн», «Оффлайн» и «Дискуссионная секция». Выступления спикеров будут распределяться по секциям в зависимости от причастности кейса к той или иной теме.

Владимир, какие у вас впечатления по итогам конференции?

Впечатления отличные. Герои онлайна и оффлайна мастерски презентовали свои кейсы, отгремели экспертные споры и дискуссии, тонны маркетингового контента, смыслов и идей нашли свое воплощение. 25 экспертов из Самары и Москвы, 200+ участников из Самары, Тольятти, Ульяновска и Оренбурга встретились на одной площадке. Меня, как организатора, все это, безусловно, радует.

"А что дальше? Дальше - больше!" Нет, в нашем случае это не плагиат чужих рекламных слоганов, а вполне конкретная цель. Маркетинговое сообщество в Самаре может больше, мы это доказали.

Узнать больше о конференции:

Сайт https://omni-conf.ru/

Страница на Facebook https://www.facebook.com/onlineofflineconf/