Встречаем новый год на природе

Современный загородный гостиничный комплекс «Русская охота» расположился в 5 километрах от Международного аэропорта «Курумоч» и всего в получасе езды на автомобиле от города Самары. Общая площадь - более 10 гектар с лесными угодьями и инфраструктурой. Высокий уровень безопасности и комфорта, европейские стандарты сервиса и большой выбор развлечений. Здесь можно насладиться целебным воздухом соснового бора и полноценно отдохнуть!

Организаторы разработали выгодные условия проведения новогоднего корпоратива с проживанием, питанием, развлечениями и приятными сюрпризами. Для тех, кто предпочитает провести его с элементами тимбилдинга на свежем воздухе – добро пожаловать в городок «Русские забавы». Это уникальная спортивная площадка с зоной лесного массива для игры в пейнтбол или лазертаг и увлекательной полосой препятствий.

Специальное предложение действует с 31 декабря 2018 года по 2 января 2019 года. Для вас 72 комфортабельных номера, уютные бунгало и коттеджи со всеми удобствами и стильным интерьером. Вас ждет веселая встреча нового года за роскошным столом и интерактивной программой с участием Деда Мороза и Снегурочки. Ведущие «Новогодней ночи-2019» – известные шоумены Евгений Калина и Ольга Кукуева. Ответственными за музыкальное сопровождение будет группа «Экватор», танцпроект «Даймондс», а также модный баянист Антонио.

Ценителей гастрономических изысков ждет ресторанный комплекс из четырех залов: «Дворянский», «Русская охота», «Привал» и «Соколиный». Каждый из них имеет свое стилистическое оформление, где можно насладиться кулинарными шедеврами местных поваров и попробовать оригинальные блюда из дичи. Все залы оснащены современным техническим оборудованием - проектором, свето- и звуковой аппаратурой.

Поддерживаете традицию 31 декабря ходить в баню - в вашем распоряжении целый комплекс! Любимая русская банька, финская сауна, специально оборудованный зал под караоке, а также игры в бильярд. Прекрасных дам не оставит равнодушными целый спектр оздоровительных SPA процедур: кедровая бочка, хамам, массаж, душ «Шарко» и «релакс-зона».

Для маленьких гостей комплекса за час до наступления нового года начнется специальная программа с аниматорами, интерактивным кукольным театром и написанием письма Деду Морозу! Также детки могут принять участие в мастерской карнавального костюма и новогоднем флешмобе.

После яркой новогодней ночи желающие могут посетить кулинарный мастер-класс и повеселиться на дискотеке. Для семейных пар с детьми предусмотрена дневная программа с атрибутами волшебного праздника!


Залы в ГК «Русская охота»:
«Дворянский» - 400 кв. метров, вместимость до 320 человек.
«Русская охота» - 120 кв. метров, вместимость до 70 человек.
«Привал» - 100 кв. метров, вместимость до 70 человек.
«Соколиный» - 86 кв. метров, вместимость до 30 человек.

Загородный гостиничный комплекс «Русская охота»
Самарская область, Волжский район, с. Курумоч
т. (846) 269-66-55, +7 927 742 03 89