Наверх

Новый глава Октябрьского района Самары применит в работе прокурорский опыт

Новый глава Октябрьского района Самары применит в работе прокурорский опыт
16+
Фото: samadm.ru
Александр Кузнецов представлен коллективу администрации

«Необходимо применять лучший опыт с прежнего места работы, сохранив при этом добрые традиции, сложившиеся в районе», - отметила глава Самары Елена Лапушкина, представляя нового руководителя райадминистрации.

В ответной речи Александр Кузнецов прогнозировал дальнейшие качественные преобразования Октябрьского района.

Напомним, предыдущее место работы Александр Кузнецова — заместитель прокурора города.

Решением районных депутатов он победил в конкурсе на замещение вакантной должности главы района 30 ноября этого года.

Служба новостей, 04.12.2018, 15:23

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 декабря 2018, 15:33
    Что то уже писали про опыт в прокуратуре Октябрьского района, с обысками и пр. процедурами.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 15:36
    Прыгают из кресла в кресло ,мерзкие блохи.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 15:41
    Помнится в "Строймех" приходил прокурор руководить.
    Развалил все нахрен.
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 15:53
    Всех не пересажаеете
    Согласны с автором?
    КУПИЙДОН04 декабря 2018, 15:55
    Только что проснулся и сейчас пойду за печеньем на рынок Поляна Фруктзе:-)настроение оптимистичное
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 16:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Только что проснулся и сейчас пойду за печеньем на рынок Поляна Фруктзе:-)настроение оптимистичное
    проспался, алкогомик?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Прыгают из кресла в кресло ,мерзкие блохи.
    я бы тоже хотел бы быть мерзкой блохой
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Только что проснулся и сейчас пойду за печеньем на рынок Поляна Фруктзе:-)настроение оптимистичное
    Вован а не пойти ли тебе в пешее эротическое?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 16:22
    При царе в нашем селе были церковь и кабак. При Советах этого не стало. Но появились школа, больница, клуб, библиотека. Щас этого ничего нет. Но есть церковь и кабак.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 16:38
    Нужно мэрию переселить с Куйбышева на бульвар Финютина
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 16:40
    Опыт какой?
    На каждого жителя района будет заведено дело?
    Будет проведена прокурорская проверка каждой семьи?
    Все жалобы жителей района будут отправлены в суды?
    Откаты и крыша с/для местного криминала?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Только что проснулся и сейчас пойду за печеньем на рынок Поляна Фруктзе:-)настроение оптимистичное
    Шнублик - Вас узнали...
    Идите к прокурору.
    Согласны с автором?
    Александр04 декабря 2018, 16:48
    где достижения данного достойного человека в качестве управляющего хозяйствующего субъекта? или нам снова будут назначать по принципу личной преданности исходя из удобства использования?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 16:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Нужно мэрию переселить с Куйбышева на бульвар Финютина
    И напоить стекломоем!!! :-D
    Согласны с автором?
    такое глянь04 декабря 2018, 17:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Прыгают из кресла в кресло ,мерзкие блохи.
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 17:59
    Совершенно непонятно, почему человек с весьма достойной должности зам.прокурора города решается перейти на должность главы администрации какого-то района, где может просидеть пару-тройку лет и быть изгнан. Или его просто уже попросили с прежней должности?
    Согласны с автором?
    такое глянь04 декабря 2018, 18:04
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Что то уже писали про опыт в прокуратуре Октябрьского района, с обысками и пр. процедурами.
    Пришли дяди в "чёрном" и на взятке надели "нарукавники":-D
    Согласны с автором?
    Из под танка04 декабря 2018, 18:27
    В ответ на комментарий пользователя
    И напоить стекломоем!!! :-D
    И приковать к танку раком!
    Согласны с автором?
    Гражданин04 декабря 2018, 23:10
    https://
    Согласны с автором?
    Анатолий Торганов05 декабря 2018, 03:28
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 06:46
    В ответ на комментарий пользователя Анатолий Торганов
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Толик, ты болен
    Согласны с автором?
    Маша05 декабря 2018, 12:54
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 15:09
    Новый глава Октябрьского района - сын зам.руководителя Администрации Губернатора Самарской области Кузнецова. Вот такой кадровый резерв.
    Согласны с автором?
    горожанин05 декабря 2018, 17:32
    не удивлюсь
    когда созданную команду в этом районе привлекут по всем статьям УК
    постатейно
    сначала одних за жабры
    потом других за жабры и за другое место
    фишка в том что в прокуратуре москаулевска тоже ротаци идут и грядут и никто не знает чем это закончится
    поэтому и нужны проверенные заслуженные пенсионеры
    Согласны с автором?