Наверх

Беспроводные наушники и ролики: в Самаре стартовала ежегодная акция «Ёлка желаний»

Беспроводные наушники и ролики: в Самаре стартовала ежегодная акция «Ёлка желаний»
16+
Фото: progorodsamara.ru
Каждый не равнодушный самарец может подарить детям из детских домов города

Вчера, 3 декабря, уже в 12 раз в Самаре стартовала акция «Ёлка желаний». Праздничное дерево, установленное в департаменте опеки, попечительства и социальной поддержки города, украсили игрушками, мишурой, и, главное, открытками с новогодними пожеланиями маленьких самарцев.

Светлана Черных и Андрей Сидоров – воспитанники комплексного центра социального обслуживания «Ровесник». Они хотели бы получить на день рожения беспроводные наушники и пауер-банк для телефона. И теперь их желания исполнятся.

— Я очень люблю этот праздник. Даже можно сказать, что он мой самый любимый. Мне нравится слушать музыку, и я очень бы хотел получить на этот праздник пауэр-банк для телефона, а то он постоянно разряжается,— сказал Андрей Сидоров.

За всё это время, в акции приняли участие почти 30 тыс. жителей города. Уже 8000 детей-сирот получили свои подарки и их желания исполнились.  В 2017 году в рамках акции дети просили у Деда Мороза игрушки, спортивную одежду и обувь, лыжи, велосипеды и конструктор.

— «Елка желаний» — замечательная традиция, которая уже много лет живет в Самаре. Я впервые принимаю участие в акции, и это так трогательно, волнительно. Действительно, когда даришь людям радость, на душе становится светлее, теплее. Уверена, что с елки снимут и исполнят все желания, — рассказала Глава Самары Елена Лапушкина.

В акции принимают участие, как рядовые граждане, так и представители департаментов, министерств и ведомств. «Детские желания» взяли себе представители управления Росгвардии, Нотариальная палата региона.

Александр Бузулукский, 04.12.2018, 16:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 декабря 2018, 17:41
    Показуха!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 17:42
    Уворованые бабки детям ето и есть лучш подарок !!!!
    Согласны с автором?
    фараон04 декабря 2018, 17:55
    Бузулукский, ты самый безграмотный в прогороде. Неужели ты все остальное еще хуже делаешь, чем пишешь?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 19:38
    Млять, я своему внуку второй месяц не могу к НГ на подарок запланированое отложить, ещё и туда нести! Щяз!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 19:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Бузулукский, ты самый безграмотный в прогороде. Неужели ты все остальное еще хуже делаешь, чем пишешь?
    лижет неплохо
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 20:01
    А почему бы не поделить ассигнования крыльям на 2019 год с этими новогодними детскими хотелками?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 20:03
    Они хотели бы получить на день рожения беспроводные наушники и пауер-банк для телефона.

    Странно, мне 32 и я хотел бы на нг получить то ж самое
    Согласны с автором?
    Маша04 декабря 2018, 20:35
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Анатолий Торганов05 декабря 2018, 03:28
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 07:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Показуха!!!
    В богатой с ране дети просят. Прикиньте. А ещё детей в садика и школах кормят за деньги смех.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 07:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Они хотели бы получить на день рожения беспроводные наушники и пауер-банк для телефона.

    Странно, мне 32 и я хотел бы на нг получить то ж самое
    Ты это он стоит в лапшане 400 руб. Сходи купи.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 09:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Они хотели бы получить на день рожения беспроводные наушники и пауер-банк для телефона.

    Странно, мне 32 и я хотел бы на нг получить то ж самое
    "Я так хочу, чтобы детство не кончалось"
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 10:11
    Помнится, несколько лет назад мэр Самары украл новогодние подарки у детей, забабахав себе юбилей на эти деньги. Нынешняя власть не хочет это компенсировать?
    Согласны с автором?