Наверх

8 декабря самарский космонавт Олег Кононенко будет махать флагом «Крыльев» на МКС

8 декабря самарский космонавт Олег Кононенко будет махать флагом «Крыльев» на МКС
16+
Матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги состоится на «Самара-Арене»

"Крылья Советов" встретятся на самарским поле с "Ростовым" в 13:30.

Особо приятно, что в этот раз наши футболисты получат космическую поддержку. Причем, в прямом смысле. Как сообщает пресс-служба клуба — Олег Кононенко взял на Международную космическую станцию флаг и футболку «КС».

И еще. Несостоявшийся по погодным условиям 1 декабря матч на выезде «Оренбург» - «Крылья Советов» скорее всего состоится 22 мая. Об этом так же корреспонденту ProGorodSamara сообщили в пресс-службе КС.

Служба новостей, 04.12.2018, 18:37

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    фараон04 декабря 2018, 18:44
    Вот видите, я оказался прав - Олег прибухивает.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 18:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот видите, я оказался прав - Олег прибухивает.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 18:45
    залyпoй надо им по лбу настучать а не флагом махать!!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 18:46
    Аа, ну тогда они точно выигрывать начнут!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 19:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот видите, я оказался прав - Олег прибухивает.
    Если бы Вас на ракете российской сборки в космос запулили,вы бы тоже забухали.Предыдущая ракета,ежели кто не в курсе,об землю шмякнулась.
    Космонавты,прям кто в чем был, повыпрыгивать успели.
    Пусть пьет!
    Главное что бы форточку не открывал,когда курить после выпивки будет!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 19:18
    В опу пусть его себе засунет, этих миллипардных бюджетососальщиков!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 19:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Аа, ну тогда они точно выигрывать начнут!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 19:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы Вас на ракете российской сборки в космос запулили,вы бы тоже забухали.Предыдущая ракета,ежели кто не в курсе,об землю шмякнулась.
    Космонавты,прям кто в чем был, повыпрыгивать успели.
    Пусть пьет!
    Главное что бы форточку не открывал,когда курить после выпивки будет!:-D
    Пусть пьёт, пусть открывает, но нафига ж этим позорищем размахивать?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 19:30
    Особо приятно, что в этот раз наши футболисты получат космическую поддержку. Причем, в прямом смысле.

    ..ну наконец-то хоть в прямом, а то каждый год по 1,2млрд наших кровных в лукавом стабильно...
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 19:58
    В ответ на комментарий пользователя
    залyпoй надо им по лбу настучать а не флагом махать!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Аа, ну тогда они точно выигрывать начнут!
    после з-лупной лобот-омии?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть пьёт, пусть открывает, но нафига ж этим позорищем размахивать?
    Там инопланетяне с дрелью дырки в МКС сверлят,надо же их чем то отпугивать!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 20:09
    Мы не сеем, мы не пашем,
    Мы валяем дурака.
    С колокольни куем машем,
    Разгоняем облака!
    Согласны с автором?
    Маша04 декабря 2018, 20:35
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Вася04 декабря 2018, 23:09
    Щас выходил курить , видно:реально машет...
    Согласны с автором?
    Анатолий Торганов05 декабря 2018, 03:28
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Чебурашка05 декабря 2018, 11:40
    О "космосе":
    1. В СССР ракеты с людьми запускали ночью, чтобы в случае ЧП-искать их в светлое время суток. Сейчас -плюнули на это и решили в 15 часов запустить, чтобы спасатели потом в темноте лазили всю ночь.
    2. стыковка произошла через 5 часов после старта!!!! Они в Америку что ли слетали? Стыковка ВСЕГДА (что пилотируемый пуск, что грузовой) производилась через сутки после старта!
    Вывод: уже забили на всё организаторы мировой афёры с названием "космос"- народ и так не дотумкает!
    Согласны с автором?
    Хуарка05 декабря 2018, 12:00
    Ростовым:-D
    Согласны с автором?
    Старый ворчун05 декабря 2018, 13:58
    Олег, не напрягайся там махать флагом, а то ещё пукнешь и в отсеке пиндосов сработает аварийная катапульта
    Согласны с автором?
    Старый ворчун05 декабря 2018, 14:05
    В ответ на комментарий пользователя
    О "космосе":
    1. В СССР ракеты с людьми запускали ночью, чтобы в случае ЧП-искать их в светлое время суток. Сейчас -плюнули на это и решили в 15 часов запустить, чтобы спасатели потом в темноте лазили всю ночь.
    2. стыковка произошла через 5 часов после старта!!!! Они в Америку что ли слетали? Стыковка ВСЕГДА (что пилотируемый пуск, что грузовой) производилась через сутки после старта!
    Вывод: уже забили на всё организаторы мировой афёры с названием "космос"- народ и так не дотумкает!
    Просто сейчас есть возможность тратить больше топлива для маневра, стыковка получается быстрее
    Согласны с автором?
    Гость05 декабря 2018, 17:21
    А бубен не взял? Блин, теперь 100% проиграют...
    Согласны с автором?
    горожанин05 декабря 2018, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот видите, я оказался прав - Олег прибухивает.
    или
    хреновое понятие
    он будет махать и другими знаками уважения
    Согласны с автором?
    Чебурашка05 декабря 2018, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто сейчас есть возможность тратить больше топлива для маневра, стыковка получается быстрее
    "МКС по орбите пролетает с огромной скоростью – 27700 км/час" -:-)))))
    Для какого манёвра??? Тупо нужно поймать!!! :-)))
    Вопрос: когда маршевые двигатели, которые и позволяют ракете достичь максимальных скоростей, отстрелились и уже сгорели в атмосфере, что за двигатели позволяют маневрировать капсуле на сутки быстрее, чем в СССР и главное- что позволяет развивать такую же скорость как у МКС, даже выше-ведь надо ещё "поймать" станцию!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 21:21
    будет "Особо приятно, что в этот раз наши футболисты" ска начнут играть
    Согласны с автором?
    Старый ворчун06 декабря 2018, 16:29