Наверх

Глава города Елена Лапушкина официально представила главу Красноглинского района

Глава города Елена Лапушкина официально представила главу Красноглинского района
16+
Фото: samadm.ru
Вячеслав Коновалов уже руководил этим районом

Решением районных депутатов теперь уже экс-заместитель руководителя департамента градостроительства Вячеслав Коновалов был избран главой Краснолинского района 30 ноября.

Сегодня глава города Елена Лапушкина представила его сотрудникам администрации.

По ее словам, на посту заместителя руководителя департамента градостроительства и будучи у руля департамента городского хозяйства Вячеслав Коновалов сумел приобрести значительный опыт.

«Уверена, этот опыт обязательно найдёт применение и на должности главы районной администрации», - цитирует Елену Лапушкину сайт администрации Самары.

Служба новостей, 04.12.2018, 20:36

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 декабря 2018, 20:53
    Помогите оформить ипотеку в Крутых ключах. Хочу уже пожить, как человек.
    Помогите. Крутые ключи. Оооооо.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 декабря 2018, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Помогите оформить ипотеку в Крутых ключах. Хочу уже пожить, как человек.
    Помогите. Крутые ключи. Оооооо.
    Ага, умник нашёлся, очередь знаешь там какая, на десять лет вперёд...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    такое глянь04 декабря 2018, 22:02
    https://


    кабана в синке в правом углу глЯнте с смартафона не вылазиет. ну че с ним делать он на охоте походу ствол не расчехляет ))))))))))))))))))
    Согласны с автором?
    такое глянь04 декабря 2018, 22:03
    ой в левом. я просто за правое.
    Согласны с автором?
    Александр04 декабря 2018, 22:08
    Опять заднеприводный руководить пришло в Красноглинском районе. Теперь в гетто дела попрут, он гомосеков не бросит.
    Согласны с автором?
    такое глянь04 декабря 2018, 22:15
    https://



    вот оно. кстати лапушкина в бане как ?
    Согласны с автором?
    Анатолий Торганов05 декабря 2018, 03:28
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 07:31
    Чмокнул в попу чубайса, Аветисян в самару припёрся, повыл на сцене, совпало с назначением министра энергетики. Видимо прервал свою охоту в африке
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 07:35
    Каждый своим делом должен заниматься : киркоров петь. Авети сян пирдеть
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 08:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Помогите оформить ипотеку в Крутых ключах. Хочу уже пожить, как человек.
    Помогите. Крутые ключи. Оооооо.
    Работа в Крутых Ключах, Кошелев Проект
    28 ноя в 0:20
    Срочно! В магазин «Красное & Белое & Синее», бульвар Финютина 55. Требуется продавец, желательно с опытом работы, желанием работать и зарабатывать.
    График 2/2, ЗП от 240.000. По всем вопросам обращаться в магазин.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 08:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Работа в Крутых Ключах, Кошелев Проект
    28 ноя в 0:20
    Срочно! В магазин «Красное & Белое & Синее», бульвар Финютина 55. Требуется продавец, желательно с опытом работы, желанием работать и зарабатывать.
    График 2/2, ЗП от 240.000. По всем вопросам обращаться в магазин.
    нунакуй!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 09:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Чмокнул в попу чубайса, Аветисян в самару припёрся, повыл на сцене, совпало с назначением министра энергетики. Видимо прервал свою охоту в африке
    Он в этот раз не полетел, Розен поехал
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 12:45
    Администрация, когда решите транспортную проблему?!
    Согласны с автором?
    Маша05 декабря 2018, 12:57
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    горожанин05 декабря 2018, 17:21
    тоже неплохо
    ждем появления новых коттеджных закрытых поселков-поселений
    см.
    Глава департамента градостроительства Самары Сергей Дорошенко покинул свой пост. Об этом «Ъ-Волга» сообщили в управлении информации и аналитики мэрии. Обязанности руководителя департамента будет исполнять заместитель Сергея Дорошенко Сергей Шанов.
    Господин Дорошенко возглавил департамент градостроительства в июне. До этого он работал заместителем генерального директора по проектированию объектов энергетики в ООО «Самарский научно-исследовательский и проектный институт нефтедобычи». На своем посту он сменил Елену Бондаренко, которая занимала эту должность по совместительству.
    На Сокольи горы уже давно руки наложили. Лапушкина должна в этом поставить жирную точку.
    Гарант?этот вовапутин? - да он только рукоплескает такому поведению.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:15
    А куда дели прежнего нашего главу района? Чем он не устроил? Почему жителей не спрашивают?
    Согласны с автором?