Наверх

Появилось видео момента ДТП на Демократической в Самаре, где Шевроле Нива сбила пешехода

 Появилось видео момента ДТП на Демократической в Самаре, где Шевроле Нива сбила пешехода
16+
Фото: скриншот с видео
Мужчина был госпитализирован в одну из больниц города

Появилось видео момента ДТП на улице Демократической в Самаре, которое произошло 4 декабря рано утром.

Напомним, в районе «Деловых линий» на пешехода, перебегавшего дорогу в неположенном месте, наехал автомобиль «Шевроле Нива». В результате дорожного происшествия мужчина получил сотрясение головного мозга. Пострадавшим оказался 50-летний местный житель.

- На этом участке дороги постоянно бегают, хотя светофор в паре метров. Теперь водителю предстоит пройти через семь кругов ада, - пишут пользователи в соцсетях.

В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники правоохранительных органов.

 

 

Анастасия Молчанова , 05.12.2018, 08:15
Тэги: ДТП, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

яяя05 декабря 2018, 08:31
ппц пешехода на кол... перебегает в 10 метрах от светофора на котором горит зеленый для машин. Заставить машину человеку чинить и за моральный ущерб пору сотен тыщ выплатить пострадавшему водителю.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
яяя05 декабря 2018, 08:33
И название статьи поменяйте - Пешеход сбил Шевроле Ниву. Так будет правильнее
Согласны с автором?
RISORIUS05 декабря 2018, 08:44
Автодятла надо положить между рельсов железнодорожной ветки перед идущем товарняком желательно три раза тогшда быть может дойдет до него что быстро ездить на машине в черте города не в коей мере нельзяB-|
Согласны с автором?
Ооо05 декабря 2018, 08:55
Автора ролика на Ниссан жук, можно смело привлекать по статье. На глазах сбили человека, а он спокойно уехал . никакого сострадания!!!
Согласны с автором?
mr Hobby05 декабря 2018, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Автодятла надо положить между рельсов железнодорожной ветки перед идущем товарняком желательно три раза тогшда быть может дойдет до него что быстро ездить на машине в черте города не в коей мере нельзяB-|
А причём тут водитель? Пещеход даже не особо спешил. Сам виноват.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Автора ролика на Ниссан жук, можно смело привлекать по статье. На глазах сбили человека, а он спокойно уехал . никакого сострадания!!!
Я бы тоже уехал - какое сострадание может быть к баранам.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Автора ролика на Ниссан жук, можно смело привлекать по статье. На глазах сбили человека, а он спокойно уехал . никакого сострадания!!!
Привлечь можно было бы, если рядом вообще никого не было!!! Тем более он двигался во встречном направлении, там много машин двигалось в попутном..
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
ппц пешехода на кол... перебегает в 10 метрах от светофора на котором горит зеленый для машин. Заставить машину человеку чинить и за моральный ущерб пору сотен тыщ выплатить пострадавшему водителю.
Терпимей, терпимей надо к пешеходам относится. И без нервов, зачем душу себе рвешь?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
ппц пешехода на кол... перебегает в 10 метрах от светофора на котором горит зеленый для машин. Заставить машину человеку чинить и за моральный ущерб пору сотен тыщ выплатить пострадавшему водителю.
Сразу видно автовода кредитного, питающимся дошираком.
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Автодятла надо положить между рельсов железнодорожной ветки перед идущем товарняком желательно три раза тогшда быть может дойдет до него что быстро ездить на машине в черте города не в коей мере нельзяB-|
А тебя шнублерон нужно накормить свежими козьими какашками и живыми тараканами B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 12:39
Остатки кегли распродать на органы и возместить водителю повреждения машины.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 15:25
Помнится мы поочереди таранили в зад одну тетку со старой окраины, она еще говорила, что у нее сынок - сортирный петушок, сипой зовут. Мы еще на спине ей надпись сделали "кошелев". Вот сипа сейчас бомбит, наверное, от этой надписи...
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 04:31
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ----- http://tok.pw/miopres
Согласны с автором?