Установлена личность подозреваемого в нападениях на женщин в Самарской области

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого в нападениях на женщин. По предварительным данным, злоумышленником является Семенов Артем Сергеевич 18.11.1996 года рождения.

Напомним, 29 и 30 ноября этого года он напал на двух женщин и нанес им ножевые ранения. Пострадавшие были госпитализированы. Злоумышленник скрылся.

- В четверг в 19:30 на мою сестру около подъезда напал какой-то урод! Это было в шестом квартале на улице Революционной. Он подбежал сзади, нанес два удара ножом по спине, - сообщал ранее родственник потерпевшей.

Следующей его жертвой оказалась 20-летняя Татьяна А. Девушка получила несколько проникающих ранений груди и живота. Девушка находится в тяжелом состоянии.

В соцсетях появлялись и другие сообщения о нападениях на девушек и женщин.

Приметы подозреваемого: мужчина, славянской внешности, на вид около 20 лет, рост 182 см., худощавого телосложения, волосы средней длины темного цвета, носит челку на правую сторону.

Был одет: тканевая коричневая куртка без капюшона, черные ботинки, синие джинсы.
С собой может иметь сумку спортивную синего цвета, куртку синего цвета с капюшоном, трико черного цвета.

Если у вас имеется какая-либо информация о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам (8482) 93-46-27, (8482) 93-46-02, 93-45-45 или по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).