Наверх

Установлена личность подозреваемого в нападениях на женщин в Самарской области

Установлена личность подозреваемого в нападениях на женщин в Самарской области
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Мужчина рандомно бьет ножом прохожих, в полиции сообщают о двух подобных случаях, но в соцсетях рассказывается о десятках жертв

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого в нападениях на женщин. По предварительным данным, злоумышленником является Семенов Артем Сергеевич 18.11.1996 года рождения.

Напомним, 29 и 30 ноября этого года он напал на двух женщин и нанес им ножевые ранения. Пострадавшие были госпитализированы. Злоумышленник скрылся.

- В четверг в 19:30 на мою сестру около подъезда напал какой-то урод! Это было в шестом квартале на улице Революционной. Он подбежал сзади, нанес два удара ножом по спине,  - сообщал ранее родственник потерпевшей.

Следующей его жертвой оказалась 20-летняя Татьяна А. Девушка получила несколько проникающих ранений груди и живота. Девушка находится в тяжелом состоянии.

В соцсетях появлялись и другие сообщения о нападениях на девушек и женщин.

Приметы подозреваемого: мужчина, славянской внешности, на вид около 20 лет, рост 182 см., худощавого телосложения, волосы средней длины темного цвета, носит челку на правую сторону.

Был одет: тканевая коричневая куртка без капюшона, черные ботинки, синие джинсы.
С собой может иметь сумку спортивную синего цвета, куртку синего цвета с капюшоном, трико черного цвета.

Если у вас имеется какая-либо информация о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам (8482) 93-46-27, (8482) 93-46-02, 93-45-45 или по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).
 

Анастасия Молчанова , 05.12.2018, 10:05
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 декабря 2018, 10:13
Накол заcpaнца%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 10:34
такой и недели не протянет в бегах на "вольных хлебах"
вспомнит на зоне что вместо того чтобы в компе зависать лучше бы спортом занимался
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 10:40
Не давали, видать...
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 10:40
о какой петушок B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Накол заcpaнца%-8
Иди в сад вместе с колом, придурок.
Согласны с автором?
RISORIUS05 декабря 2018, 10:48
Парня надо реабилитировать для общества и по этому я предлогаю ему купить велосипед и зделать его Велосипедистом:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Парня надо реабилитировать для общества и по этому я предлогаю ему купить велосипед и зделать его Велосипедистом:-)
это слишком жестоко:-(
Согласны с автором?
Чебурашка05 декабря 2018, 11:18
На каком основании мусора назвали имя ПОДОЗРЕВАЕМОГО?
Следствие только началось.
Не для того ли, чтобы "закрыть" именно этого парня, а недалёкие граждане бросились его обвинять? Чтобы формировать "общественное" мнение.
Согласны с автором?
Ёжик05 декабря 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
На каком основании мусора назвали имя ПОДОЗРЕВАЕМОГО?
Следствие только началось.
Не для того ли, чтобы "закрыть" именно этого парня, а недалёкие граждане бросились его обвинять? Чтобы формировать "общественное" мнение.
Чтобы найти.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Не давали, видать...
В кошелев ему надо, там любой даст!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 11:45
Чебуратор, при подаче в розыск надо только фото выложить? без данных о розыскиваемом, ищите того не зная кого. Молодой чумадан в бегах.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
В кошелев ему надо, там любой даст!!! :-D
Но только за стекломой! А его ещё взять где-то надо!
Согласны с автором?
Иван Серов05 декабря 2018, 12:13
Да это Данька из неуловимых......!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 12:17
это Коля из к/ф "Гостья из будущего"???:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Парня надо реабилитировать для общества и по этому я предлогаю ему купить велосипед и зделать его Велосипедистом:-)
ПНХ шнубл
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
В кошелев ему надо, там любой даст!!! :-D
:-D:-D:-DРЖУНИМАГУ!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 12:22
Я один не понимаю почему можно писать национальность преступника если он славянин, а если не славянин то нельзя?
Согласны с автором?
Чебурашка05 декабря 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Чебуратор, при подаче в розыск надо только фото выложить? без данных о розыскиваемом, ищите того не зная кого. Молодой чумадан в бегах.
"Мужчина рандомно бьет ножом прохожих, в полиции официалсообщают о двух подобных случаях"- Первой строкой вынесли! Что означает это предложение?
Так работайте, ищите, а чего напраслину на человека возводить?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
В кошелев ему надо, там любой даст!!! :-D
Сипа, ты почему не утопился в сортире, как обещал?! Сделай мир чище!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, ты почему не утопился в сортире, как обещал?! Сделай мир чище!
Я тебя быстрее в фонтан запущу, будет еще одна достопримечательность в кошельке - подводная лодка!!! :-D :-D :-D
Согласны с автором?
RISORIUS05 декабря 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
ПНХ шнубл
Я не могу исполнить вашу волю ибо я не ШНУБЛИК а РИСОРИУС что значит по латыне Улыбка по этому вам надо самому идти туда кукда вы меня намериваались послать
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Я тебя быстрее в фонтан запущу, будет еще одна достопримечательность в кошельке - подводная лодка!!! :-D :-D :-D
Подьезжай, попробуй. Или сольешся как всегда питр
Согласны с автором?
Курлык05 декабря 2018, 14:08
Ну ничего себе он шкур шуганул))))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Сипа Кошелевский05 декабря 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Иди в сад вместе с колом, придурок.
Сосни моего куйца выплядок и подставляй сракатан свой, буду тебе глину месить.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Я не могу исполнить вашу волю ибо я не ШНУБЛИК а РИСОРИУС что значит по латыне Улыбка по этому вам надо самому идти туда кукда вы меня намериваались послать
ты ПИДРИРИУС!:-D
Согласны с автором?
zloy05 декабря 2018, 15:00
Что ни статья - очередной шедевр...
Согласны с автором?
Александр05 декабря 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Парня надо реабилитировать для общества и по этому я предлогаю ему купить велосипед и зделать его Велосипедистом:-)
Шнублик пшол на
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 15:46
Опять "рандомно":-D Сами себе умнее хотите казаться, что ли? Что такое "рандомно" - с особым изуверством, как кошелевцы?
Согласны с автором?
Алексей05 декабря 2018, 16:05
Рандомно.... ну все,можно и в америкосию ехать работать теперь.))))))
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
"Мужчина рандомно бьет ножом прохожих, в полиции официалсообщают о двух подобных случаях"- Первой строкой вынесли! Что означает это предложение?
Так работайте, ищите, а чего напраслину на человека возводить?
Так на официальном сайте Гувд С/о про РАНДОМ вообще 8-|ни слова.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Рандомно.... ну все,можно и в америкосию ехать работать теперь.))))))
И на 63 сру. откуда регулярно слизываются новости о рандоме ни говорится.8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Я не могу исполнить вашу волю ибо я не ШНУБЛИК а РИСОРИУС что значит по латыне Улыбка по этому вам надо самому идти туда кукда вы меня намериваались послать
Шнублик с какого хрена ты переобулся в какого то недоноска ? А как же твоя горячо любимая королевна лизавета она тебя не поймёт и не простит
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
это Коля из к/ф "Гостья из будущего"???:-D:-D:-D
Тоже о нем подумал:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
На каком основании мусора назвали имя ПОДОЗРЕВАЕМОГО?
Следствие только началось.
Не для того ли, чтобы "закрыть" именно этого парня, а недалёкие граждане бросились его обвинять? Чтобы формировать "общественное" мнение.
Vozmoghno tak ono i est!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Тоже о нем подумал:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 00:35
Говорят, в Самаре уже кого-то подрезал!
Правда?
Все молчат...
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 00:37
симпатичный мальчик!
жаль, что он так вляпался!
Согласны с автором?
Запасной конь Буденного06 декабря 2018, 16:20
На мальчика Колю из Уренгоя похож.
Согласны с автором?