Наверх

Переходила на «зеленый»: в Самаре на улице Стара-Загора на переходе сбита женщина

Переходила на «зеленый»: в Самаре на улице Стара-Загора на переходе сбита женщина
16+
Фото: 63.мвд.рф
Женщина госпитализирована с травмами головы

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Самарской области — поворачивая на Стара-Загору с улицы Ташкентской, водитель 1983 года рождения, управлявший "Фольксвагеном Туарег" сбил женщину 1966 года рождения.

В этот момент она переходила улицу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.

Женщина с травмами головы была доставлена в больницу. Получив помощь, она была переведена на амбулаторное лечение.

По факту аварии полиция проводит проводит проверку.

Служба новостей, 05.12.2018, 11:50

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 декабря 2018, 12:18
    Пусть сынок башляет.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 12:23
    На ее месте должен был быть пименов верхом на велосипеде
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 12:39
    Ну не без этого, бывает...
    Согласны с автором?
    RISORIUS05 декабря 2018, 13:38
    За каждый наезд на Человека у автодятла должна конфисковыватся автомашина и прелюдно сжигатся на площаде в присутствии самого автодятла а затем народ должен кидать в него сосульками и снежкамиB-|
    Согласны с автором?
    джонни05 декабря 2018, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    За каждый наезд на Человека у автодятла должна конфисковыватся автомашина и прелюдно сжигатся на площаде в присутствии самого автодятла а затем народ должен кидать в него сосульками и снежкамиB-|
    За каждый ТУПОЙ комментарий RISORIUSа у него должен конфисковываться мозг)))
    Согласны с автором?
    Ёжик05 декабря 2018, 13:50
    В ответ на комментарий пользователя
    За каждый наезд на Человека у автодятла должна конфисковыватся автомашина и прелюдно сжигатся на площаде в присутствии самого автодятла а затем народ должен кидать в него сосульками и снежкамиB-|
    Ну так на работу пешком ходить придется. Всем городом
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 13:52
    Пименов сходи к психиатру
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну так на работу пешком ходить придется. Всем городом
    Здоровее будем.
    Согласны с автором?
    Dark Damn05 декабря 2018, 14:16
    Страшно переходить даже на светофор, из-за таких поворотников, часто не притормаживают чтобы быстрее проскочить
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 15:52
    Куда прутся эти глупые бабы?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда прутся эти глупые бабы?
    Тебя родила такая же. Выводы сам сделаешь?
    Согласны с автором?
    Птичка05 декабря 2018, 16:13
    Это не удивительно, подобное каждый день происходит........ чё ж теперь сделаешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 16:19
    Когда переходит на свой свет , он все равно не имеет право на ошибку, а водитель гонщик всегда имеет право не рассчитать свою траекторию!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 18:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебя родила такая же. Выводы сам сделаешь?
    Уже сделал. Жаль тебя, глупую недотраханую бабищу.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 19:22
    В ответ на комментарий пользователя
    На ее месте должен был быть пименов верхом на велосипеде
    Гы гы гы
    А вот вам и сам Шнублик верхом на своём фэтбайке
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот вам и сам Шнублик верхом на своём фэтбайке
    Седла на велосипеде,как обычно нет!
    Согласны с автором?
    Дядька Яр05 декабря 2018, 20:17
    В ответ на комментарий пользователя
    За каждый наезд на Человека у автодятла должна конфисковыватся автомашина и прелюдно сжигатся на площаде в присутствии самого автодятла а затем народ должен кидать в него сосульками и снежкамиB-|
    Жаль,что за каждый Ваш вы$еr не вычитают по 1000 рублей с Вашей зарплаты!
    Согласны с автором?
    Вася05 декабря 2018, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя Dark Damn
    Страшно переходить даже на светофор, из-за таких поворотников, часто не притормаживают чтобы быстрее проскочить
    Страшно поворачивать,изза таких пешеходов которые так и норовят прыгнуть под машину
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Седла на велосипеде,как обычно нет!
    И штырёк у него как обычно в жопе!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 04:30
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ----- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?