Наверх

В сети появилось видео, как стая волков бежит в Самару

В сети появилось видео, как стая волков бежит в Самару
16+
Диких животных заметил местный житель

Пользователь соцсетей Игорь Павлов предоставил порталу ProGorodSamara.ru видеозапись на которой, стая волков направляется, по его словам, в Самару. Как утверждает Игорь — хищники не попадут в город, так как он их задержал.

«Еду я такой и смотрю три волка бегут, причем по дороге и по пути к городу. Представьте, что будет если в город забегут? Но я их задержал» - рассуждает Игорь.  

Ирина Приборкина, 05.12.2018, 12:08

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 декабря 2018, 12:20
    Так эта стая уж как 35 лет в самаре обитает в доме правительства
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    пукинзло05 декабря 2018, 12:33
    Стая голодных волков давно на площади славы в Самаре обосновалась
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 12:33
    Да ладно, их бомжи наши самих сожрут!
    Согласны с автором?
    Ёжик05 декабря 2018, 12:45
    Задержал он их. Улыбнуло. Волки по 100 км за сутки пробегают
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 12:45
    Задержал волков. Лихо. А сами задержанные знают, что их задержали.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Задержал волков. Лихо. А сами задержанные знают, что их задержали.
    :-Dдогадываются
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 13:13
    Волки умнее, чем люди. Поэтому они в город никак не придут
    Согласны с автором?
    Стрелка05 декабря 2018, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Волки умнее, чем люди. Поэтому они в город никак не придут
    вот именно. Бежали по своим делам, никого не трогали. И тут вдруг кто-то вторгается в их бег и внезапно решает, что они бегут в город! Только потому, что он на маффынке туда же едет;-)
    Согласны с автором?
    RISORIUS05 декабря 2018, 13:31
    Прикольно я бы остановился и их погладил и угостил бы чем нибудь вкусненьким;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 13:38
    Это в области уже столько снега навалило?8-|
    Согласны с автором?
    ГИБДД05 декабря 2018, 14:02
    Сознательный водитель задержал группу несознательных пешеходов, передвигающихся по проезжей части и создающих аварийгую ситуацию.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 14:13
    Задержал? И где же теперь находятся задержанные? Оформили уже? :-)
    Согласны с автором?
    Стрелка05 декабря 2018, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Это в области уже столько снега навалило?8-|
    так снег сколько раз уж шёл:-). Его же в лесу не убирают и реагентами не закидываютB-|. Куда он денется, ежли выпал?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 14:37
    болван ты Игорь
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Так эта стая уж как 35 лет в самаре обитает в доме правительства
    И все равно Самарскую область признали в лидерах ожирения. Есть еще над чем работать.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    так снег сколько раз уж шёл:-). Его же в лесу не убирают и реагентами не закидываютB-|. Куда он денется, ежли выпал?
    так в городе с газонов его тоже не убирают,а я бы не сказал,что в газонах его настолько много.просто такое впечатление,что снято не в нашей области или не этой зимой:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 19:39
    Мущина, пошто животную мучаете.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось05 декабря 2018, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Мущина, пошто животную мучаете.
    Да не гонит, збавить не хочет, объехать не может. В таких случаях нужно вилять по дороге, чтоб мохнатый запаниковал и прыгнул на снег. А так то хвостатый думает, что по трассе быстрее убежит, а вдруг ты пт целине за ним рванешь
    Согласны с автором?
    Стрелка05 декабря 2018, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    так в городе с газонов его тоже не убирают,а я бы не сказал,что в газонах его настолько много.просто такое впечатление,что снято не в нашей области или не этой зимой:-)
    в городе всё равно теплее, и те же реагенты попадают частично на газоны. Так что вид не такой, как на таких площадях. Вспомните весной - иногда в городе уже прям жара, а в лесу снега езё целиной по колено;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка05 декабря 2018, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Да не гонит, збавить не хочет, объехать не может. В таких случаях нужно вилять по дороге, чтоб мохнатый запаниковал и прыгнул на снег. А так то хвостатый думает, что по трассе быстрее убежит, а вдруг ты пт целине за ним рванешь
    драсьте?.8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 23:43
    В ответ на комментарий пользователя
    в городе всё равно теплее, и те же реагенты попадают частично на газоны. Так что вид не такой, как на таких площадях. Вспомните весной - иногда в городе уже прям жара, а в лесу снега езё целиной по колено;-)
    ну да,верно.так что поверим,что снято у нас в области :-)
    Согласны с автором?
    Гость06 декабря 2018, 09:55
    Задержал? Это как? Задавил?
    Согласны с автором?