Наверх

«Крылья Советов» получили от ФИФА за ЧМ-2018 82 тысячи долларов

"Крылья Советов" получили от ФИФА за ЧМ-2018 82 тысячи долларов
16+
Фото: matchtv.ru
Для сравнения - «Зенит» по той же программе получил 1,8 миллиона долларов

ФИФА отчиталась о выплатах, причитающихся по программе клубных пособий за участие футболистов в Чемпионате мира по футболу — 2018.

Из тринадцати российских клубов меньше всех получил «Анжи» - 38 тысяч долларов. Чуть больше «Уфа» - 55 тысяч долларов.

Самарский ФК «Крылья Советов» на одиннадцатой строчке — 82 тысячи долларов.

Больше всех получил «Зенит» - 1,8 млн долларов.

А лидер по выплатам «Манчестер Сити»  - 5 млн долларов.

Как сообщает ресурс matchtv.ru со ссылкой на ФИФА — в общей сложности 416 команд получили 209 млн долларов.
 

Служба новостей, 05.12.2018, 13:27

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 декабря 2018, 13:32
    Пропьют
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Колдырь05 декабря 2018, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Пропьют
    Эт правильно
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Пропьют
    однозначно:-D
    такая смехотворная сумма, что руководству даже распилить её будет стрёмно:-D
    Согласны с автором?
    RISORIUS05 декабря 2018, 13:54
    Деньги можно пропить а вот Велосипеды можно бы было подарить и они на них катались бы;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 14:21
    За что им деньги то?..
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 14:22
    а с какой радости КС получают деньги за чемпионат???? Они то причем?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 14:52
    Футболяки крылатые отдайте ето бабло ДЕТЯМ на лечение !!!!
    Согласны с автором?
    Алексей05 декабря 2018, 15:50
    а за что? за то,что они не играли?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Пропьют
    к бабке не ходи.....:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 17:03
    Ничего не понимаю. "причитающихся по программе клубных пособий за участие футболистов в Чемпионате мира по футболу — 2018."
    Стесняюсь я спросить, кто из "Крыльев" принимал участие в ЧМ? И за что тогда бабки?
    Согласны с автором?
    горожанин05 декабря 2018, 17:04
    зенит-арена не первая и не лучшая
    у ней серебряный рейтинг
    поэтому рейтинг самара-арены - 40 тыс. дол.
    он и показывает насколько проблемный этот обьект
    опущен на сорок пятое место в россии
    долго долго придется выбираться из проблем
    вероятность что его закроют больше 90 %
    кому интересно посмотрите рейтинги стадионов
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 18:46
    Пропьют...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 19:30
    Крылья пингвинов вперде. Оле, оле, оле.
    Согласны с автором?