Наверх

На месте хлебзавода № 9 в Самаре вместо жилого комплекса заработала автомойка

На месте хлебзавода № 9 в Самаре вместо жилого комплекса заработала автомойка
16+
Первые два дома ЖК «Королев» на этом месте появится только в октябре 2020

А сейчас здесь, как говорится, «распахнула свои двери» мойка самоослуживания.

Напомним, ЖК «Королев» строится на территории бывшего Самарского хлебзавода № 9 на Московском шоссе, 15.

Служба новостей, 05.12.2018, 14:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 декабря 2018, 15:00
    Мойка городу нужнее, конечно, чем хлебзавод>-(
    Согласны с автором?
    Стрелка05 декабря 2018, 15:07
    у нас не многовато Королёвых получается на один город?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 15:15
    при сталине за хлебзавод дали бы 100 лет расстрела ...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    у нас не многовато Королёвых получается на один город?;-|
    Скоро Ленина потеснит.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 15:27
    Помнится мы поочереди таранили в зад одну тетку со старой окраины, она еще говорила, что у нее сынок - сортирный петушок, сипой зовут. Мы еще на спине ей надпись сделали "кошелев". Вот сипа сейчас бомбит, наверное, от этой надписи...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    у нас не многовато Королёвых получается на один город?;-|
    Нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро Ленина потеснит.
    Потеснит?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Мойка городу нужнее, конечно, чем хлебзавод>-(
    Тебе что, хлеба не хватает, придурок?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 16:38
    Кто там был сколько стоит помыть только коврики?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто там был сколько стоит помыть только коврики?
    Интересно другое: Какие придурки в мороз там сами машины моют, да ещё и дороже чем на закрытой мойке?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты смотришь их?
    Согласны с автором?
    горожанин05 декабря 2018, 17:07
    о как
    так это горожане еще не прочухали
    что дом в котором они проживают и земля под ним принадлежит совсем разным людям
    в данном случае эффект предупреждающий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 17:28
    Там кинотеатр прогресс был, а не хлебзавод!
    Согласны с автором?
    Правдинъ05 декабря 2018, 18:03
    В ответ на комментарий пользователя
    при сталине за хлебзавод дали бы 100 лет расстрела ...
    Всё нужное и важное уничтожили/уничтожают!!!
    Согласны с автором?
    горожанин05 декабря 2018, 18:40
    интересно
    почему не разогнать к чертям россантехнадзор и роспотребнадзор
    и вернуть в казну все их доходы ну скажем хотя бы за 4 года
    в самаре нет ни одной автомойки имеющей систему очистки для слива в канализацию а далее в нашу Великую реку Волга.
    Тут даже смертной казни мало.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    для таких как он да:-D он писать то не умеет"сначалО"
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    интересно
    почему не разогнать к чертям россантехнадзор и роспотребнадзор
    и вернуть в казну все их доходы ну скажем хотя бы за 4 года
    в самаре нет ни одной автомойки имеющей систему очистки для слива в канализацию а далее в нашу Великую реку Волга.
    Тут даже смертной казни мало.
    У нас весь город реагентами засыпан,все это без всякой очистки стекает в Волгу,а вы о каких-то мойках говорите!
    При СССР,когда сотни промышленных предприятий отходы производства в Волгу сбрасывали,вода в реке была намного чище,чем сейчас,когда ни одного завода не осталось!
    Согласны с автором?
    Вежливый лось05 декабря 2018, 21:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу поспорить. Есть сложившиеся скверы, парки на территории города, и их достаточно, да не в одной зараднтй стране вы не увидете столько зеленых зон. С другой стороны, строиьельный рынок (жилищный, коммерческий), у нас в Самаре достиг немеренного пузыря. С вашим вопросом хочу сказать, что в 200 м от хлебозавода находится парковая полоса вдоль МШ
    Согласны с автором?
    Дустик05 декабря 2018, 22:35