Наверх

В Самаре назвали самые криминальные районы

В Самаре назвали самые криминальные районы
16+
Как можно обезопасить себя и своё имущество - рассказываем далее

С приходом зимы случаи разбойных нападений, а также квартирных и офисных краж встречаются всё чаще, а новостные сводки пестрят криминальными событиями. Ценные вещи, бытовая техника, сбережения, хранящиеся дома, нередко попадают в зону внимания любителей легкой наживы. Современные сложные замки и запорные устройства для профессионала являются лишь досадной, но легко устранимой помехой. Воры-домушники также знают все основные тайники в квартирах и домах и облюбовали несколько районов Самары.

Как прокомментировали представители охранного предприятия, большинство владельцев жилья надеются, что грабители выберут любую квартиру, но только не их. Однако так происходит далеко не всегда. И в большинстве случаев осознание того, что охранную сигнализацию поставить все-таки нужно, приходит, когда охранять уже нечего.

 

— Не стоит повторять чужие ошибки и оставлять имущество без надежной охраны, особенно когда вы собираетесь отметить новогодние праздники вдалеке от дома. Чаще всего преступники умудряются подобрать к дверному механизму ключ или забираются через окна. Больше всего квартирных краж происходит с 12 до 18 часов. Ночью квартирные воры предпочитают спать, а вот от работы в выходные не отказываются. Особенный шквал краж происходит в новогодние праздники, когда люди уходят в гости всей семьей, оставляя дома ценные вещи и подарки, — отметили специалисты.

На основе собственного опыта в задержании воров, эксперты компании «Дельта — системы безопасности» составили список районов, где чаще всего совершаются квартирные кражи. Наиболее «пораженными» оказались Кировский, Промышленный и Красноглинский районы. Чтобы помочь жителям города защитить свое жилье от воров, в канун встречи Нового года компания «Дельта» делает подарок — социальную акцию «Сигнализация за полцены».

Только в декабре есть уникальная возможность сэкономить на сигнализации и заплатить в два раза меньше. Специалисты компании «Дельта» подберут именно тот «умный» комплект, который нужен конкретному клиенту. Установив комплект сигнализации «Дельта», можно смело доверить охрану дома или квартиры надежным датчикам и профессиональным, экипированным на все случаи жизни бойцам.

Уникальное предложение действует только в декабре 2018 года. Количество комплектов оборудования строго ограниченно и может закончиться намного раньше! Поэтому специалисты компании «Дельта» рекомендуют позвонить или зайти на сайт и оставить заявку, чтобы гарантировать участие в уникальной акции, которая проводится раз в году.

Больше не нужно откладывать покупку, ведь безопасность стала такой доступной!

Для того чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

- позвонить по телефону 8 (846) 250-08-00 и оставить информацию для бронирования, кодовые слова —  «Сигнализация за полцены»;

- либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки на охрану квартир или коттеджей.

«Дельта — системы безопасности» — это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ.

Постановочное видео предоставлено компанией «Дельта — системы безопасности». Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Срок акции: с 1 по 30 декабря 2018 года. Количество оборудования и подарков ограниченно. Подробности об организаторе акции, сроках, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте компании. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

Pro Gorod, 06.12.2018, 10:21

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Капченый06 декабря 2018, 10:26
    Криминальные районы это Куйбышевский и Самарский они исконно бандитские одно слово Гарчичники.
    Согласны с автором?
    АДЕКВАТ06 декабря 2018, 10:27
    Работал в ЧК у Черемухина у Крупича не довелось в АИФе думаю если для меня работка найдется пойду работать в Дельту:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:27
    элитный район?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:29
    В ответ на комментарий пользователя
    элитный район?
    Речь про Самару.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Администрация06 декабря 2018, 10:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Криминальные районы это Куйбышевский и Самарский они исконно бандитские одно слово Гарчичники.
    Элитчики с тобой не согласны. Мы на первом месте!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Работал в ЧК у Черемухина у Крупича не довелось в АИФе думаю если для меня работка найдется пойду работать в Дельту:-)
    Нафиг ты им нужен, дурачок!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Элитчики с тобой не согласны. Мы на первом месте!
    Речь про Самару. Ну а по Самарской области это даже не обсуждается!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:35
    А Мега, я стесняюсь спросить, в каком районе расположена?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Работал в ЧК у Черемухина у Крупича не довелось в АИФе думаю если для меня работка найдется пойду работать в Дельту:-)
    Не переживай, будет и на твоей улице праздник.
    Гей-парад, например.
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А Мега, я стесняюсь спросить, в каком районе расположена?
    Про этот район тебе лучше не знать! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Про этот район тебе лучше не знать! :-D
    Я люблю экстрим, жизнью рисковать.. хочу туда заехать на экскурсию!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 11:15
    Первым завсегда Металлург был.
    Им и останется.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Не переживай, будет и на твоей улице праздник.
    Гей-парад, например.
    Гы гы гы
    Шнублик - пидр!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Я люблю экстрим, жизнью рисковать.. хочу туда заехать на экскурсию!
    выедишь от туда петухом:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик - пидр!
    Согласен с Вами коллега!:-D
    Согласны с автором?
    Наталья06 декабря 2018, 13:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А Мега, я стесняюсь спросить, в каком районе расположена?
    Колхоз ,,Красный пахарь,, 23 километр.
    Согласны с автором?
    Сипа06 декабря 2018, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Я люблю экстрим, жизнью рисковать.. хочу туда заехать на экскурсию!
    К сипе в сортир наведайся. Вот где стекломойный угар и лютые извращения!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    К сипе в сортир наведайся. Вот где стекломойный угар и лютые извращения!
    к тебе то есть? петух кошелевский, перелогинься, мразь
    Согласны с автором?
    Сипа06 декабря 2018, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя
    к тебе то есть? петух кошелевский, перелогинься, мразь
    Сипа оглушительно бомбанул!
    БАБАХ!!!!
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Я люблю экстрим, жизнью рисковать.. хочу туда заехать на экскурсию!
    Там ты не столько жизнью рискуешь, сколько одним местом, на котором обычно сидят!:-D Таки уж там нравы!
    Согласны с автором?
    Маша07 декабря 2018, 15:01
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2018, 14:03
    Шипка сраная.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2018, 10:27
    В ответ на комментарий пользователя
    А Мега, я стесняюсь спросить, в каком районе расположена?
    Красноглинский
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2018, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Первым завсегда Металлург был.
    Им и останется.
    Толевый?Зубчага?Ну на Мехзаводе сейчас получше стало чем лет15-20 назад и тем не менее.
    Если полиция вместо борьбы с преступностью поборами и разгонами мирных демонстраций занимается,а прокуратура с порнухой и экстремистами в интернете борется то у нас все районы криминальные.Как они не криминальными могут быть при полной безнаказанности?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 декабря 2018, 10:41