Наверх

В Москве заметили, что в Самаре много людей с ожирением

В Москве заметили, что в Самаре много людей с ожирением
16+
Фото: gav-clinic.com
Топ-7 самых «толстых» регионов обозначила вице-премьер РФ Татьяна Голикова

Свою обеспокоенность она высказала на заседании Совета Федерации.

Так, по словам вице-премьера, проблема ожирения населения особо остро стоит в Кировской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Курганской, Тюменской и Новосибирской областях.

По мнению Татьяны Голиковой, именно из-за ожирения граждан в упомянутых регионах самая высокая заболеваемость сахарным диабетом.

Власти намерены бороться с ожирением россиян на самом высоком уровне. Как сообщает ресурс rbc.ru, ссылаясь на слова вице-премьера, в рамках нацпроекта «Демография» будет разработана и внедрена система мониторинга питания различных групп населения.

В перспективе также модернизация лабораторий, занимающихся диагностикой пищевых продуктов и их маркировка.

Служба новостей, 05.12.2018, 16:14

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 декабря 2018, 16:29
    баб жирных действительно много, причем смолоду
    Согласны с автором?
    Александр05 декабря 2018, 16:34
    Теперь понятно откуда акциз на лимонад и колбасу. Это голиковажопа за наше здоровье борется.
    В Самаре тоже заметили что в Москвабаде очень много козлов и жулья, надо сжечь.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 16:37
    точно ! в самаре слишком хорошо живут, поэтому жирные! надо ввести налог на жирность:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Гость05 декабря 2018, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    баб жирных действительно много, причем смолоду
    Можно подумать мужики все стройняшки ходят:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 16:44
    На фото Жбан?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 16:47
    Иппать колотить ,как развидеть это фото?
    Согласны с автором?
    RISORIUS05 декабря 2018, 16:51
    Все должны пересесть с автопоповозок на ВЕЛОСИПЕДЫ и тогда будет всем счастье включая Танюшу Голикову:-)гы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 16:55
    А ничего если в Москве средн.зарплата 90,а у нас типа 32.Вот и приходиться макарошки есть.И вообще они другое государства. Бесят!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 16:59
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото Жбан?
    Фрося!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно подумать мужики все стройняшки ходят:-D
    жирный мужик бабла заработал и бабы вокруг него вертятся штабелями;-)

    ваш ход(ответ) ;
    Согласны с автором?
    Стрелка05 декабря 2018, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Иппать колотить ,как развидеть это фото?
    :-D а что вас так напугало?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 17:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Все должны пересесть с автопоповозок на ВЕЛОСИПЕДЫ и тогда будет всем счастье включая Танюшу Голикову:-)гы гы гы гы
    Сами ипитесь со своим счастьем:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 17:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А ничего если в Москве средн.зарплата 90,а у нас типа 32.Вот и приходиться макарошки есть.И вообще они другое государства. Бесят!!!
    Была бы у меня зпл 32 я был бы счастлив.
    Согласны с автором?
    Житель ПортМоне05 декабря 2018, 17:15
    Это от того что зарплата маленькая , есть приходится что попало, и фитнесом с солярием наша ж0па не избалованная ибо все это стоит денег. Я серьёзно. До кошелька жил в селе Подстепки , это возле автозаводского района Тольятти, каждый день ездил в ТЛТ , так там с деньгами обстановка ещё хуже чем в Самаре и баб овержирных очень много.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    жирный мужик бабла заработал и бабы вокруг него вертятся штабелями;-)

    ваш ход(ответ) ;
    Члениха, ты?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Была бы у меня зпл 32 я был бы счастлив.
    Хотело бы, заработало!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 17:30
    Это взяли вес 10 % зажравшихся олигархов, разделили на вес 90 % голодного населения, получился средний жирный.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 17:33
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 17:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Хотело бы, заработало!
    И 20% населения России просто наверное не хочет заработать и по этому получают менее 15000 рублей? Может подскажешь всем этим людям куда пойти работать на 30000 рублей? Легко так говорить одному человеку но таких как он каждый пятый в стране!
    Согласны с автором?
    горожанин05 декабря 2018, 17:38
    это новая разновидность зависти
    Согласны с автором?
    Светлана Карамышева05 декабря 2018, 17:43
    Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
    Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://geoclicks.club/public/666680208181122
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 17:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Это от того что зарплата маленькая , есть приходится что попало, и фитнесом с солярием наша ж0па не избалованная ибо все это стоит денег. Я серьёзно. До кошелька жил в селе Подстепки , это возле автозаводского района Тольятти, каждый день ездил в ТЛТ , так там с деньгами обстановка ещё хуже чем в Самаре и баб овержирных очень много.
    Теперь понятно откуда в кошеле так много гoмoceков:-D Мужики с области понаехали у которых с детства на баб не стоит ибо кругом жирухи были:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    И 20% населения России просто наверное не хочет заработать и по этому получают менее 15000 рублей? Может подскажешь всем этим людям куда пойти работать на 30000 рублей? Легко так говорить одному человеку но таких как он каждый пятый в стране!
    Если народ не будет пырять за копейки, то работодатель будет вынужден платить достойную зарплату!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Если народ не будет пырять за копейки, то работодатель будет вынужден платить достойную зарплату!
    Да что вы говорите, не будешь ты пырять за копейки придёт гость ближнего зарубежья на твоё место пырять за копейки а ты тогда вообще без работы останешься.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 17:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Да что вы говорите, не будешь ты пырять за копейки придёт гость ближнего зарубежья на твоё место пырять за копейки а ты тогда вообще без работы останешься.
    Вот из-за таких как ты, у нас маленькие зарплаты!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 17:58
    Несколько месяцев назад «Профсоюз «Союза ССР» распространил в ряде населенных пунктах агитационные листовки о том, что жизнеобеспечивающие ресурсы должны быть бесплатными, а их отключение является уголовным преступлением. Как сообщает агентство «Камчатка-Информ», «граждане СССР» утверждают, что руководствуются законами Советского Союза, поэтому «власть принадлежит народу, а он против того, чтобы ему подбрасывали квитанции со счетами».

    Как отмечает Симаева, еще одна организация, из которой приходят письма, называет себя «Профсоюзом рожденных в СССР». Ее представители присылают различные документы, в том числе копии свидетельств и удостоверений.
    Согласны с автором?
    горожанин05 декабря 2018, 17:58
    в москве забеспокоились что бизнес + криминал = их ликвидация
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 18:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Несколько месяцев назад «Профсоюз «Союза ССР» распространил в ряде населенных пунктах агитационные листовки о том, что жизнеобеспечивающие ресурсы должны быть бесплатными, а их отключение является уголовным преступлением. Как сообщает агентство «Камчатка-Информ», «граждане СССР» утверждают, что руководствуются законами Советского Союза, поэтому «власть принадлежит народу, а он против того, чтобы ему подбрасывали квитанции со счетами».

    Как отмечает Симаева, еще одна организация, из которой приходят письма, называет себя «Профсоюзом рожденных в СССР». Ее представители присылают различные документы, в том числе копии свидетельств и удостоверений.
    Ты упоролся что ли уже? Какой ещё накуй СССР? Он уже почти как 30 лет назад кончился:-D
    Согласны с автором?
    Маша05 декабря 2018, 18:11
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 18:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Да что вы говорите, не будешь ты пырять за копейки придёт гость ближнего зарубежья на твоё место пырять за копейки а ты тогда вообще без работы останешься.
    Найдите работу лучше. Кто мешает-то? Другое дело, если делать-то ничего не умеете, а зарабатывать хотите ого-го.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 18:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Найдите работу лучше. Кто мешает-то? Другое дело, если делать-то ничего не умеете, а зарабатывать хотите ого-го.
    Спасибо у меня нормальная работа ,я не за себя говорю а 30 млн человек в России у кого зарплата нищенская . Вы уверены что найдется 30 млн хорошо оплачиваемых вакансий? Я уверен что нет!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Найдите работу лучше. Кто мешает-то? Другое дело, если делать-то ничего не умеете, а зарабатывать хотите ого-го.
    Понимаете в чем дело ,вы слишком узко мыслите , из 140 млн человек в городах миллионниках проживает в районе 30-35 млн человек. Остальные 100 млн живут в мухосрaнсках где чем меньше населённый пункт тем сложнее найти нормальную работу.
    Согласны с автором?
    МАША05 декабря 2018, 19:10
    Ой! Да у него там кто-то живет, точно! Ра скормил кого-то майонезом и пельменями....:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Найдите работу лучше. Кто мешает-то? Другое дело, если делать-то ничего не умеете, а зарабатывать хотите ого-го.
    У нас как правило больше всех зарабатывает тот кто ничего делать не умеет,кроме как воровать!
    Сколько у нас зарабатывает хирург,инженер,конструктор,...?И сколько зарабатывает барыга,депутат,чиновник?
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    баб жирных действительно много, причем смолоду
    Что-то мне подсказывает, что их не это волнует. А как бы уменьшить и без того низкие зарплаты и/или увеличить налоги - мол, есть нечего будет похудеют. А в голову не приходит, что если не будет денег на мясо, то с макарон и картошки больных диабетом будет еще больше.
    Согласны с автором?
    Мальвина05 декабря 2018, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    жирный мужик бабла заработал и бабы вокруг него вертятся штабелями;-)

    ваш ход(ответ) ;
    Я валяюсь . У него ничего нет из мужского достоинства
    Согласны с автором?
    Мальвина05 декабря 2018, 20:23
    В ответ на комментарий пользователя
    баб жирных действительно много, причем смолоду
    Где ж тебе они мерещатся ? У меня рост 175 , а вес 80
    . Я жирная ?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 20:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Где ж тебе они мерещатся ? У меня рост 175 , а вес 80
    . Я жирная ?
    Да
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Где ж тебе они мерещатся ? У меня рост 175 , а вес 80
    . Я жирная ?
    Мадам, ну нельзя так запускать себя. Вам нужно сбросить кг 40.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 21:24
    Голикова жжёт ! Из серии новых сказок современной России . Высоко сижу далеко гляжу ты не ешь пирожок а неси дедушке и мне бабушке .
    Согласны с автором?
    баба Яга05 декабря 2018, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    баб жирных действительно много, причем смолоду
    Всем давно известно-чем беднее муж, тем толще жена. Мужики хватит чмырить женщин, носите больше денег домой!
    Согласны с автором?
    Мальвина05 декабря 2018, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Мадам, ну нельзя так запускать себя. Вам нужно сбросить кг 40.
    У меня только кости 55 кг весят
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 23:23
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня только кости 55 кг весят
    Выкладывайте здесь свое фото топлесс, мы скажем, нужно вам худеть или нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 00:40
    ...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 04:29
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ----- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 06:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо у меня нормальная работа ,я не за себя говорю а 30 млн человек в России у кого зарплата нищенская . Вы уверены что найдется 30 млн хорошо оплачиваемых вакансий? Я уверен что нет!
    Ну так сделайте что-нибудь чтобы им жилось хорошо
    Согласны с автором?
    я06 декабря 2018, 07:56
    а в москве все аполоны ходят,особено в думе сидят в носу ковыряют
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 08:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну так сделайте что-нибудь чтобы им жилось хорошо
    А правительство на что? За что эти "слуги" народа такие бабки получают?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 09:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Где ж тебе они мерещатся ? У меня рост 175 , а вес 80
    . Я жирная ?
    Нет, просто у тебя кость....ЖИРНАЯ:-)
    Согласны с автором?
    Алексей06 декабря 2018, 10:29
    Так ожирение как раз из-за неправильного режима питания... Потомучто приходится постоянно работать и поесть некогда живот и растет-переедаешь... ешь редко но очень много. А надо наоборот,мало но часто...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:39
    То есть сначала сами запрещают нормальные продукты и пихают везде пальмовое масло, а потом удивляются, чего мы такие жирные? Ну тупыыыеее.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 11:12
    Да уж, масква всё видит где кто сколько жрёт
    Согласны с автором?
    ЧЕЛОВЕК06 декабря 2018, 11:20
    СТРАННО... А ПОЧЕМУ НИКОГО, В ТОМ ЧИСЛЕ ЧИНОВНИКОВ, НЕ БЕСПОКОИТ, ЧТО В МОСКВЕ, КАК УЖЕ ДАВНО В ЕВРОПЕ, СТАЛО СЛИШКОМ МНОГО ПИДО...АСОВ!!!??? МНЕ КАЖЕТСЯ С ЭТИМ ТОЖЕ ЧТО-ТО НАДО ДЕЛАТЬ!!! НЕ МЕШАЛО БЫ ВВЕСТИ "ПИД...РСКИЙ СБОР - НАЛОГ" ТОГДА, МОЖЕТ БЫТЬ, ПОЛ МОСКВЫ ОБРАТНО В НАТУРАЛЫ ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАЛИСЬ:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Нина06 декабря 2018, 13:20
    Не от хорошей жизни люди вынуждены питаться дешевыми продуктами: хлебом, макаронами, рисом. В экономически развитых странах и там, где высокий уровень жизни, таких проблем нет. Очередной плевок в сторону нашей страны.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 17:16
    Власти намерены бороться с ожирением

    Да они, уже борются, изо всех сил>-(Вместо того что бы,повысить качество мед обслуживания,выучить нормальных врачей,потому как в основном людей лечат,двоешники,нормальных спецов единицы:-(Потому как ожирение,в основном у нездоровых людей.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун06 декабря 2018, 17:24
    Питаться надо на 3500 р/мес
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    точно ! в самаре слишком хорошо живут, поэтому жирные! надо ввести налог на жирность:-D
    Жирные не от хорошей жизни, а ровно наоборот ! Низкое потребление белка (мясо, рыба ) и много углеводов ( картошка, "макарошки",хлеб ... ) Пойти в бассейн, спортзал сколько стоит ?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Найдите работу лучше. Кто мешает-то? Другое дело, если делать-то ничего не умеете, а зарабатывать хотите ого-го.
    Давайте не будем голословными, переметнемся на сайт с вакансиями ! Что мы там видим ?Еще полезно почитать отзывы о работодателях, как людей кидают на деньги, относятся как к рабам ! Оптимизм вызывает подозрение здоровы ли вы ?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2018, 13:21