Наверх

Взрывы в Тольятти: 95 человек ликвидировали пожар в ангаре со смазочными материалами

Взрывы в Тольятти: 95 человек ликвидировали пожар в ангаре со смазочными материалами
16+
Фото: ren.tv
Сообщений о жертвах нет

Склад с лако-красочными материалами загорелся на улице Северная в Автозаводском районе Тольятти. Сообщение на пульт оперативного дежурного поступило сегодня в 13:16.

Первоначально сообщалось о возгорании на площади 150 квадратных метров.

Однако по официальным данным регионального ГУ МЧС площадь возгорания 250 квадратных метров.

Пожар ликвидирован в 17:03. В тушении принимали участие 95 человек и 18 единиц техники.

По сообщениям очевидцев — было слышно, как внутри ангара взрывались бочки.

Причины и ущерб устанавливаются.

Служба новостей, 05.12.2018, 19:15

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    RISORIUS05 декабря 2018, 20:28
    Эпоха технократии это эпоха вырождения всего человечества которому навязали в качестве эталона потребительскую парадигму развития оснгованную на псевдодостижениях и комфортеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Эпоха технократии это эпоха вырождения всего человечества которому навязали в качестве эталона потребительскую парадигму развития оснгованную на псевдодостижениях и комфортеB-|
    А давай как ты сорокалетний девственник просто пойдешь накуй жoпoй вперёд , как ты это любишь делать:-D
    Согласны с автором?
    Мальвина05 декабря 2018, 22:13
    МЧС вы лучшие ! Я вас люблю !
    Согласны с автором?
    Мальвина05 декабря 2018, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    А давай как ты сорокалетний девственник просто пойдешь накуй жoпoй вперёд , как ты это любишь делать:-D
    А ты про себя лучше расскажи . А то получается ты сплетник :-P
    Согласны с автором?
    МЧС05 декабря 2018, 22:38
    В ответ на комментарий пользователя
    МЧС вы лучшие ! Я вас люблю !
    Раз любишь, то соси тогда и не отвлекайся!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 22:52
    Сгорел подпольный цех по розливу поддельных автомасел?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 04:29
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 13:23