Наверх

На станции «Киркомбинат» в Советском районе Самары мужчину переехал поезд

На станции "Киркомбинат" в Советском районе Самары мужчину переехал поезд
16+
По мнению местных жителей - подобные трагедии здесь почти регулярны

Как сообщает ресурс ВолгаНьюс - на железнодорожной станции «Киркомбинат» резервный электропоезд сбил насмерть 39-летнего мужчину.

Информацию ресурсу подтвердили в Куйбышевской транспортной прокуратуре.

Утверждается, что мужчина шел вдоль путей.

Ведется проверка.

«У нас тут в плане техники безопасности сделано все, что можно, - сообщила корреспонденту ProGorodSamara местная жительница. - Стоят заборы вдоль путей, регулярно проводятся беседы. Но все-равно постоянно кто-то умудряется попасть под поезд».

Служба новостей, 05.12.2018, 20:50

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    МАША05 декабря 2018, 21:27
    Мужчины, ну ВЫ что!? Берегите СЕБЯ!>-(
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина05 декабря 2018, 21:50
    А Колдырь дурак и анекдоты у него дурацкие !
    Согласны с автором?
    Алексей05 декабря 2018, 22:09
    Не бухай, царствие небесное
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А Колдырь дурак и анекдоты у него дурацкие !
    Он тебе в бане похабный анекдот рассказал?
    Согласны с автором?
    Дымок05 декабря 2018, 22:29
    А мне понравилась профессионально написанная статья - и адрес есть, и карта места события, вот только фото мяса не наблюдаю.... но это мелочи.
    Согласны с автором?
    RISORIUS05 декабря 2018, 22:32
    Дорогая редакция будьте так любезны напишите статью о Киркомбинате о том в каких условиях живут люди там и побольше фотографий;-)
    Согласны с автором?
    RISORIUS05 декабря 2018, 22:40
    Еще мне интерессно куда Киркомбинатцы и Киркомбинатки ходят купатся на Самарку для того что бы приехать туда Летом с дружественным визитомB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 22:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Дорогая редакция будьте так любезны напишите статью о Киркомбинате о том в каких условиях живут люди там и побольше фотографий;-)
    Твои выходные уже закончились? Тебе завтра выходить на дежурство? Тогда тебе спать пора!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 22:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Дорогая редакция будьте так любезны напишите статью о Киркомбинате о том в каких условиях живут люди там и побольше фотографий;-)
    соласен, а ещё лучше фото фаша, хотя бы осмотрим и представим его запах, если будет на чем пожарить...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Еще мне интерессно куда Киркомбинатцы и Киркомбинатки ходят купатся на Самарку для того что бы приехать туда Летом с дружественным визитомB-|
    Они все ходят мыться в общую баню.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 22:55
    Мужику уже наверно жить не хотелось....... зае...ла его такая жизнь. Вот он и пошёл по этим путям, надеясь на скорую смерть. :-(
    Согласны с автором?
    RISORIUS05 декабря 2018, 23:23
    Шабатон ба хайер означает по Таджикски Доброй ночи:-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2018, 23:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Шабатон ба хайер означает по Таджикски Доброй ночи:-)!!!!
    Это тебя таджики из кошелька научили ? Походу у тебя с ними жаркая ночка была :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 00:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Шабатон ба хайер означает по Таджикски Доброй ночи:-)!!!!
    Сыктым! Бамбарбия кергуду! Что означает выепу тебя в жопу, через твой рот.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 00:28
    Резервный электропоезд... Т.е. мужик видимо предположил, что электричка традиционно сбавит ход и остановится на станции для высадки)посадки пассажиров. на платформе, и не спешил уступать ей дорогу. А она была пустая, летела с ветерком, и на станции делать остановку не собиралась...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 04:28
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 08:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Шабатон ба хайер означает по Таджикски Доброй ночи:-)!!!!
    Шнублик Переименовался
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 09:23