Наверх

В Самаре планируют запустить новый маршрут до «Кошелева»

В Самаре планируют запустить новый маршрут до «Кошелева»
16+
Минтранс обсуждает идею с перевозчиками

В Самаре планируют открыть новый автобусный маршрут. Об этом заявили в Минтрансе. Причиной стали просьбы местных жителей. 

По информации специалистов ведомства, новый маршрут будет ходить от стадиона «Самара Арена» через поселок Петра Дубрава и заканчивать движение в «Кошелев Парке»

В настоящее время специалисты ведомства обсуждают с перевозчиками решение этого вопроса. 

Напомним, что в  рамках подготовки Самары к ЧМ-2018 в город поступили новые автобусы.

Планировась, что транспорт будет работать на ЧМ по системе бесплатного проезда. Всего поступило 100 автомобилей.

После соревнований власти обещали выпустить автобусы на городские маршруты. Не исключено, что в скором времени они появятся на новом маршруте. 

Служба новостей, 06.12.2018, 07:32

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 декабря 2018, 08:16
    пропала самара-арена...8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 08:25
    Срочно нужна болгарка в лизинг
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 08:36
    "Всего поступило 100 автомобилей." 8-| wtf?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 08:37
    Маршруты нужно запускать и сообщать об этом в новостях. А сообщать о планах можно хоть каждый день. Планы могут поменяться.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 08:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Срочно нужна болгарка в лизинг
    Там поцоны заинтересовались, кароче берём 25 болгарок
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 08:38
    Это как автобусы будут ездить ? От стадиона до дубравы. По раките через зубчагу ? Там и без автобусов вечные пробки ! Сначала дороги сделайте.
    Согласны с автором?
    Жуй06 декабря 2018, 08:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Срочно нужна болгарка в лизинг
    С лизингом это к Фросе и Мальвине обращайся.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 08:58
    Такой маршрут нам не нужен!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 09:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Срочно нужна болгарка в лизинг
    :-D:-D:-Dспсб,поржал
    Согласны с автором?
    КОШ06 декабря 2018, 09:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Там поцоны заинтересовались, кароче берём 25 болгарок
    26!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 09:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Там поцоны заинтересовались, кароче берём 25 болгарок
    всё же не такие глупые люди оказывается в минтрансе - вариант заезда этих автобусов в самару сразу отбросили
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:05
    В ответ на комментарий пользователя
    А нет там приемки металла поблизости, чтобы далеко не возить? Автобусы тоже сдать можно.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:08
    Рядом со стадионом Самара - Арена открыли большой оптово-розничный продуктовый рынок. Хорошо продумали маршрут! Чтобы люди из кошелька ездили туда отовариваться. Иначе , как объяснить это направление, кому оно удобно? Людям надо в город и обратно добираться в нормальных условиях, а не на одной ноге стоять в транспорте по 1.5 часа. Очень мучительная дорога, изматывает! А эти чиновники до рынка маршруты придумывают. Идиотизм! А от Мехзавода когда- нибудь будет транспорт ходить? Или нам так и ездить в постоянно переполненных автобусах, которые из кошелева идут? Раньше 67-й был наш маршрут, очень было удобно.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Рядом со стадионом Самара - Арена открыли большой оптово-розничный продуктовый рынок. Хорошо продумали маршрут! Чтобы люди из кошелька ездили туда отовариваться. Иначе , как объяснить это направление, кому оно удобно? Людям надо в город и обратно добираться в нормальных условиях, а не на одной ноге стоять в транспорте по 1.5 часа. Очень мучительная дорога, изматывает! А эти чиновники до рынка маршруты придумывают. Идиотизм! А от Мехзавода когда- нибудь будет транспорт ходить? Или нам так и ездить в постоянно переполненных автобусах, которые из кошелева идут? Раньше 67-й был наш маршрут, очень было удобно.
    Все ваши мучения закончатся, когда элитный район наконец передадут в ведение ФСИН.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты уже 426й.
    Рулетку десятиметровую в хорошем состоянии надо еще купить недорого.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Все ваши мучения закончатся, когда элитный район наконец передадут в ведение ФСИН.
    Ты болен? Лучше молчи.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А нет там приемки металла поблизости, чтобы далеко не возить? Автобусы тоже сдать можно.
    а может просто подадим обьявление на авито? мы же оптовики - пусть сами приезжают, режут, грузят, вывозят
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:38
    В ответ на комментарий пользователя
    а может просто подадим обьявление на авито? мы же оптовики - пусть сами приезжают, режут, грузят, вывозят
    Точняк! Держи пять!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Точняк! Держи пять!=-D
    Две давай!
    Согласны с автором?
    Из под танка06 декабря 2018, 10:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Точняк! Держи пять!=-D
    И мне пятюню.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:42
    Сталагмитная насадка смищно шутит про металлолом?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    И мне пятюню.
    А что, покупателя уже нашли?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:48
    В ответ на комментарий пользователя
    И мне пятюню.
    И мне четыре пятюни!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 11:44
    В Минтрансе явно окопались рептилоиды. Видимо, поэтому ни одно их решение нормальным людям непонятно
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 13:00
    Зачем этот люмпенарий ворошат!?
    Согласны с автором?
    житель Крутых Ключей06 декабря 2018, 14:40
    вот с комфортом на новье и поедем! и еще бесплатно! завидуйте молча!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    вот с комфортом на новье и поедем! и еще бесплатно! завидуйте молча!
    это будет продолжаться не долго. всё зарыгаете, засерите, изрисуете. сиденья порвёте
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    вот с комфортом на новье и поедем! и еще бесплатно! завидуйте молча!
    а хохо не хаха? бесплатно:-D
    28 руб. пока что с 1 января, но скоро планируется отделение от Самары этого недоразумения и будете платить по 55 как пригородныйB-|
    Согласны с автором?
    Маша06 декабря 2018, 17:51
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    синютин с финютина06 декабря 2018, 21:59
    В ответ на комментарий пользователя
    а хохо не хаха? бесплатно:-D
    28 руб. пока что с 1 января, но скоро планируется отделение от Самары этого недоразумения и будете платить по 55 как пригородныйB-|
    вообще-то по-азарову планируется конгломерация тольятти-самара с населением 2.7 млн. не веришь - сам у него спроси. видимо это это "недолго"? про которое ты говоришь, тогда то и закончится.
    Согласны с автором?
    Мальвина06 декабря 2018, 22:47