Наверх

В Самаре автолюбитель на «Лада-Гранте» влетел в остановку

 В Самаре автолюбитель на «Лада-Гранте» влетел в остановку
16+
Фото: vk.com/dtp_sam
Водитель на отечественном авто не хотел пропускать BMW

В Самаре в среду вечером, 5 декабря, на улице Аэродромной произошла авария с участием BMW и «Лада-Гранты».

Как рассказали очевидцы, причиной инцидента стало то, что водитель на отечественной легковушке решил развернуться, не уступив дорогу иномарке.

В результате «Лада» правым боком врезалась в иномарку и отлетела в остановку.

- Мужчина, управлявший «Ладой-Грантой», получил незначительные травмы. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и МЧС, - рассказали очевидцы произошедшего.

Незначительные травмы получил водитель машины «Лада-Гранта». Пострадавшего на месте осмотрели медики. От госпитализации мужчина отказался. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и МЧС.

Служба новостей, 06.12.2018, 08:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Гаражанин06 декабря 2018, 08:55
    Непонятно, зачем сотрудники МЧС и ГИБДД очевидца раскачали?
    Бузулуцкий, он чо заснул?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 09:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Непонятно, зачем сотрудники МЧС и ГИБДД очевидца раскачали?
    Бузулуцкий, он чо заснул?
    Раскачаем этот мир...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 09:17
    - Проскочу
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 09:22
    лох. просто лох.
    Согласны с автором?
    АДЕКВАТ06 декабря 2018, 09:29
    Предлогаю у автодятла прелюдно на площаде Куйбышева сжечь машину лишить его всех наград покрасить всего зеленкой повесить на шею табличку автодятел и отпустить с миром к деткам малым и беременной жене:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 09:30
    Получил ли водитель "Гранты" незначительные травмы? Из текста не совсем понятно.
    Лишенец бузулукский, зачем его раскачали сотрудники?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 09:35
    Прально грантист,истребляй бмв.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 09:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлогаю у автодятла прелюдно на площаде Куйбышева сжечь машину лишить его всех наград покрасить всего зеленкой повесить на шею табличку автодятел и отпустить с миром к деткам малым и беременной жене:-)
    Ни для кого не секрет, что Елизавета сильно недолюбливала свою невестку, первую жену наследника престола Чарльза «народную принцессу» Диану. Та пользовалась колоссальной популярностью и в Великобритании, и за её пределами, а королеву и других членов семейства Виндзоров общественное мнение рассматривало как её врагов и гонителей. В 1996 году, на фоне непрекращающихся скандальных публикаций в СМИ о том, что Чарльз ушёл из семьи и живёт со своей многолетней подругой Камиллой Паркер-Боулз, а Диана флиртует на стороне, по настоянию Елизаветы они развелись. До этого королева запретила Леди Ди встречаться с сыновьями Уильямом и Гарри, чем ввергла её в длительную депрессию. Через год после развода Диана, затравленная папарацци, погибла в автомобильной аварии. «Должно быть, кто-то смазал тормоза», — так, по слухам, Елизавета II прореагировала на известие о катастрофе. Эта фраза, просочившаяся в прессу, а также отказ двора в первый день приспустить флаги на Букингемском дворце в знак траура по принцессе произвели крайне негативное впечатление на подданных. Осознав свой просчёт, королева была вынуждена прервать свой отпуск в Балморале и помянула бывшую невестку прощальной речью, воздав должное её человеческим качествам и талантам. Правда, когда в прошлом году принц Уильям и его жена решали, как назвать новорожденную дочь, бабушка всячески отговаривала их от имени Диана. В итоге пришли к компромиссу, окрестив малышку Шарлотта Елизавета Диана.

    Имя Камиллы в молитвах не упоминать

    Елизавета II всегда была настроена и против Камиллы. Она требовала от сына порвать с «этой женщиной», и тот давал обещания вернуться в семью, но… неизменно возвращался к Камилле. Когда в 1993 году газеты Руперта Мердока опубликовали записи весьма фривольных телефонных разговоров принца и его постоянной пассии, королева вызвала к себе главу службы протокола и заявила, что «больше не намерена где бы то ни было встречаться с миссис Паркер-Боулз». Только в 2000 году, тронутая верностью чувств влюблённых, Елизавета дала согласие на их брак. Однако спустя шесть лет она распорядилась не упоминать имя Камиллы на воскресных службах в англиканских церквях во время традиционной молитвы за здравие членов королевской семьи. Видимо, правы психологи, утверждающие, что если женщина затаила обиду, то это навсегда.

    Андрей Лощилин

    Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

    Сегодня в СМИ

    Иностранцев восхитил русский стул за 150 рублей

    Спасатели обнаружили второго военного США после ЧП с самолётами у берегов Японии

    Россиянин умер в миграционной тюрьме в США

    Шпионка на миллиард: в России разгорается громкий шпионский скандал

    Как США лгут всему миру о своей "военной мощи": факты

    «Боль и последствия»: в Госдепе США стали открыто угрожать России

    Украина объявила в розыск восемь россиян: что произошло

    В Эстонии призвали прервать ратификацию пограндоговора с Россией

    Трамп случайно избежал страшной гибели

    Омелян: разблокировка украинских портов в Азовском море — победа Киева

    С 2019 года подорожает еще и это: коснется каждого россиянина

    Крупная торговая сеть уходит из России

    Украина отменила указ о военном положении

    Вскрылось странное прошлое Марии Захаровой

    Тимошенко рассказала, что ждет Донбасс, если она победит

    Дело дознавательницы попросили прекратить

    Украина вернется в состав России

    Украинская телеведущая придумала, как «забрать» полуостров у РФ

    Мараховский: «Россия страшно отомстила прибалтам»

    Ибрагимович дал окончательный ответ "Милану"

    Интервью канадца из "Авангарда" – Коди Фрэнсона

    Уголовное дело возбуждено по факту ДТП в Минске

    Gazeta Polska (Польша): кризис на Украине как лакмусовая бумажка

    ЦАХАЛ и несостоявшиеся сюрпризы "Хизбаллы"

    Цель Хизбаллы - отрезать Метулу

    Пашинян: "Это война против Армении, ее государственности"

    В Армении будут собирать телевизоры с легендарным именем

    В Петербурге похитили крупного бизнесмена

    [***]
    Как Путин спас саудовского принца

    Кадыров обратился к Порошенко

    Ничего личного: Россия нанесла удар в тыл Порошенко и Ахметова

    Решение по въезду украинцев в РФ принято: Захарова поставила точку

    «Колики в животе»: Кедми едко урезонил США за ультиматум России

    Смена режима не за горами: саммит G20 показал силу Путина

    Москва долго не раздумывала: резкий ответ на ультиматум США

    Резкое обращение Кадырова к Порошенко

    «Срочное» решение ЕСПЧ по украинским морякам: РФ нашла обход

    Не случайное ДТП: раскрыта тайна гибели Евдокимова

    Неожиданный поворот: россияне высказались о керченском инциденте

    Владельцы охотничьих собак озадачены новыми ограничениями

    Кикабидзе яростно высказался о выступлении в России

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

    Возьми кредит в ЛОКО-Банке Срок кредитования до 7 лет. Быстрое одобрение.Локо банк

    В Госдуме прокомментировали решение суда о продлении срока ареста Кокорина и Мамаева

    Грандиозное иммерсивное шоу от Снежной КоролевыСнежная королева

    Лента новостейКартина дня

    08:15

    В Москве за ночь выпало более 10% месячной нормы осадков

    08:11

    СМИ сообщили о визите главы МИД КНДР в Китай

    07:58

    Мировые цены на нефть снижаются

    07:53

    Спасатели обнаружили второго военного США после ЧП с самолётами у берегов Японии

    07:47
    Согласны с автором?
    МАША06 декабря 2018, 09:54
    :-D ПРИОРЩИКИ!!! Все никак не успокоятся! Полноценные члены автодвижения! :-D да и зима однако! Стиль вождения на зимний придется все же менять! Столбы, заборы и т д это дорогое удовольствие!:-D
    Согласны с автором?
    Колдырь06 декабря 2018, 10:07
    Лада врезалась правым боком...:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Непонятно, зачем сотрудники МЧС и ГИБДД очевидца раскачали?
    Бузулуцкий, он чо заснул?
    ну у нас так правоохранительная система работает, кого нить да раскачает
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D ПРИОРЩИКИ!!! Все никак не успокоятся! Полноценные члены автодвижения! :-D да и зима однако! Стиль вождения на зимний придется все же менять! Столбы, заборы и т д это дорогое удовольствие!:-D
    кто о чём, а Машка о членах
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 11:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлогаю у автодятла прелюдно на площаде Куйбышева сжечь машину лишить его всех наград покрасить всего зеленкой повесить на шею табличку автодятел и отпустить с миром к деткам малым и беременной жене:-)
    А тебе письку не оторвать? Тоже прилюдно.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 11:56
    как летают на аэродромной, так это неудивительно, хорошо что не в час пик хоть , , а так наеюсь что остановка хоть пустая былла
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D ПРИОРЩИКИ!!! Все никак не успокоятся! Полноценные члены автодвижения! :-D да и зима однако! Стиль вождения на зимний придется все же менять! Столбы, заборы и т д это дорогое удовольствие!:-D
    Манюня, так разницы нет ПРИОРЩИКИ и ГРАНТЩИКИ?;-|
    Согласны с автором?
    Стрелка06 декабря 2018, 13:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Непонятно, зачем сотрудники МЧС и ГИБДД очевидца раскачали?
    Бузулуцкий, он чо заснул?
    :-D:-D ну да, прям внезапно, наверно. Подходят МЧС и ГИБДД, очевидец им говорит "я очеви..." и захрапел..:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А тебе письку не оторвать? Тоже прилюдно.
    а зачем он ему? он о велоштырь удовлетворяется, а ссать и сидя может
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 14:39
    гопота на ховно-тазах!
    Согласны с автором?
    Антитаз06 декабря 2018, 18:30
    Эйй тазофилы, вы обзываете иномарки фальгой и стекловатой! Посмотрите на фото.. бэху,и на вашу тазамугрантаму...и кто опасля "фольга"?! ;)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 18:31
    АВТОЛЮБИТЕЛЬ, слово из 50-60, почти как автоледь . Он свою в выхлопуху любит.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 23:24