Наверх

Руководительница частного самарского вуза присвоила себе зарплату тринадцати человек

Руководительница частного самарского вуза присвоила себе зарплату тринадцати человек
16+
Обвинительное заключение утверждено прокуратурой Советского района

По версии следствия — с мая 2016 года по май 2017 года руководитель частного высшего образовательного учреждения не выплачивала зарплату. При этом обвиняемая располагала организационно-распорядительными полномочиями, в том числе и по выплате зарплаты.

Деньги не выплачивались из-за, якобы, личной заинтересованности руководителя.

Задолженность по оплате труда 1 миллион рублей. Зарплату не получали тринадцать человек.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры — уголовное дело будет рассматриваться мировым судьей судебного участка №51 Советского судебного района Самары.

Служба новостей, 06.12.2018, 09:24

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 декабря 2018, 09:37
    Аххх суккаа!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 09:40
    Я требую ужесточить наказания за подобные преступления!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 09:42
    И ни чего не боятся, и все им по@.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 09:45
    В ответ на комментарий пользователя
    И ни чего не боятся, и все им по@.
    Русские давайте вернём нашу страну,которую у нас украли!
    Согласны с автором?
    АДЕКВАТ06 декабря 2018, 09:46
    Высшее учебное разформировать а виновного высечь розгами;-)и отпустить домой к малым деткам и жене на сносях но перед этим покрасить всего йодом и повесить на шею табличку взяточник:-)
    Согласны с автором?
    Маша06 декабря 2018, 09:57
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 09:57
    Это школа приватизации была, вот она и приватизировала часть денег.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Русские давайте вернём нашу страну,которую у нас украли!
    ты про Аляску?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:26
    В 146 саду заведующая не доплачивает воспитателям, в министерстве говорят что ЗП 28, а по факту воспитатели получают на руки 16-18т.р. А заведующая воспитателям говорит, что сад якобы мало-бюджетный и финансирования нет. А те в свою очередь молчат, боясь потерять работу и хоть такую скудную но зарплату.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 10:37
    Кто украл,где этот вуз
    Согласны с автором?
    Ах06 декабря 2018, 10:39
    В ответ на комментарий пользователя
    В 146 саду заведующая не доплачивает воспитателям, в министерстве говорят что ЗП 28, а по факту воспитатели получают на руки 16-18т.р. А заведующая воспитателям говорит, что сад якобы мало-бюджетный и финансирования нет. А те в свою очередь молчат, боясь потерять работу и хоть такую скудную но зарплату.
    Где фсб
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Где- где, в кремле!
    Согласны с автором?
    Стрелка06 декабря 2018, 13:30
    это что за ВУЗ такой частный с зарплатой 6тыр?;-|
    Согласны с автором?
    горожанин06 декабря 2018, 16:33
    а это часом не про наянову?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую ужесточить наказания за подобные преступления!
    Суровость российских законов,смягчается необязательностью их исполнения!Чё толку ужесточать,если даже действующие законы не исполняются?Точнее исполняются,но весьма избирательно:нищим холопам по полной программе за малейшую провинность,боярам штраф 10 копеек!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 22:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую ужесточить наказания за подобные преступления!
    Я за снятие маратория !
    Согласны с автором?
    Мальвина06 декабря 2018, 22:49