Наверх

Самарскую психиатрическую больницу обновят на 87,8 миллионов рублей

Самарскую психиатрическую больницу обновят на 87,8 миллионов рублей
16+
Фото: psyhosp.ru
Соответствующие расходы в региональном бюджете на 2019 год приняты Самарской губернской думой

На эти деньги в больнице будет построен новый противотуберкулезный корпус на 70 мест, в котором разместится профильное отделение.

Софинансирование не предполагается — строиться корпус будет исключительно за счет бюджета Самарской области.

Как пояснил корреспонденту ProGorodSamara заместитель председателя комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской губернской думы Николай Ренц — будет возведено модульное здание.

«Окончание работ запланировано на четвертый квартал следующего года», - детализировал депутат.
 

Служба новостей, 06.12.2018, 10:48

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 декабря 2018, 11:10
    Сколько из этих денег не дойдет до блаженных?!!!
    Согласны с автором?
    АДЕКВАТ06 декабря 2018, 11:15
    Человека очень легко запутать фактами но если он понимает тенденции то его уже не запутаешь ничем;-)гы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 11:29
    хорошая новость для Шнублика. будет теперь с комфортом свою шизу лечить
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    АДЕКВАТ06 декабря 2018, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    хорошая новость для Шнублика. будет теперь с комфортом свою шизу лечить
    Любезный вы себя по свойственной вам исключительной ограниченности возомнили бесмертным или что еще хуже абсолютно здоровым:-Dгы гы гы гы?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 11:35
    а не жирно будет дурикам?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    а не жирно будет дурикам?>:>
    Дурикам не жирно, а вот азаровскому министру здравоохранения в самый раз.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 11:53
    Их бы туда всех а не миллионы, которые дойдут до больницы едва ли половина...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 11:55
    Это все в кошелеве надо строить! Им нежнее!!!:-D
    Согласны с автором?
    псих06 декабря 2018, 12:34
    В ответ на комментарий пользователя
    а не жирно будет дурикам?>:>
    Нормально,а тебе завидно?Переселяйся к нам.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 12:38
    Очень необходима нам эта больница, потому что у некоторых людей от огромного количества денег и вседозволенности страдает разум.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 13:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Нормально,а тебе завидно?Переселяйся к нам.
    кошелёк, не прикидывайся психом
    Согласны с автором?
    Из под танка06 декабря 2018, 16:13
    Когда уже откроют филиал в КК? Половина поселка каждый день ездит на Нагорную на уколы! Лучше бы уколы делали возле танка, 67 был бы целее.
    Согласны с автором?
    горожанин06 декабря 2018, 16:30
    эту больницу дааавно следует тщательно проверить на криминал
    в ней же сотни миллионов руб. крутятся
    человека помещают на лечение а в последствии он остается без жилья и становится бомжом либо трупом
    с аренды жилого помещения принадлежащего больному он ничего не получает
    все эти средства утекают в частные карманы ОПС а потом при участии юристов он и вовсе лишается единственного жилья
    это похлеще похоронного бизнеса в разы
    Согласны с автором?
    Маша06 декабря 2018, 18:42
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Мальвина06 декабря 2018, 19:12
    Зачем психам комфорт .Побольше успокоительным поите и все красиво вокруг !>-(
    Согласны с автором?
    Врач06 декабря 2018, 19:17
    В ответ на комментарий пользователя
    хорошая новость для Шнублика. будет теперь с комфортом свою шизу лечить
    Есть такая метода лечения шнубилизма
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 13:37