Наверх

Разруливали по-родственному: директор самарского колледжа пристроил на работу мужа дочери

Разруливали по-родственному: директор самарского колледжа пристроил на работу мужа дочери
16+
Дело дошло до прокуратуры и регионального министра образования

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры — директор «Самарского машиностроительного колледжа» трудоустроил родственника на должность заведующего центром по подготовке рабочих профессий колледжа. При этом он заключил с мужем дочери трудовой договор, установив индивидуальные компенсационные доплаты.

Дело в том, что подобная ситуация законодательно называется «конфликт интересов», и о подобных кадровых решениях необходимо уведомлять регионального министра образования. Директор колледжа этого предпочел не делать.

"По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования директор образовательного учреждения привлечен к дисциплинарной ответственности в виде замечания, заведующий центром по подготовке рабочих профессий уволен с занимаемой должности", - сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Служба новостей, 06.12.2018, 11:37

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 декабря 2018, 11:41
    И нафига нам это знать?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    И нафига нам это знать?
    чтоб завидно стало
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 11:50
    Обоих напоить синим божественным нектаром и приковать к танку в элитном районе!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 11:52
    А в адмистрацию и др.органы власти типа детей своих не устраивают
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 11:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Обоих напоить синим божественным нектаром и приковать к танку в элитном районе!:-D
    Будут вечными танкистами!!! :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 12:01
    Пипец как пердак у быдла болит. Ну устроил и устроил, это жизнь, без денег и связей ты никто и звать тебя никак, что визжать то и прокуратуру звать? Совсем охренели смерды нищебродные, забыли святые 90-е, а зря. И вообще, коррупция - это двигатель бизнеса, не подмажешь - не поедешь, деньги и связи решают всё. Для меня это закон. Аксиома. И пусть Пуйло и Медведев усиливают борьбу с коррупцией, ссал я на них и их усиления шипучими струями. А директор молодец, поддерживаю.
    Согласны с автором?
    АДЕКВАТ06 декабря 2018, 12:11
    Интерессно как там поживает в ВЕЛОбритании Королева Елизавета все ли у нее хорошо:-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 12:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Будут вечными танкистами!!! :-D :-D :-D
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 12:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как там поживает в ВЕЛОбритании Королева Елизавета все ли у нее хорошо:-)?
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 12:27
    А династии ментовсие в районных отделах полиции это не конфликт интересов?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Пипец как пердак у быдла болит. Ну устроил и устроил, это жизнь, без денег и связей ты никто и звать тебя никак, что визжать то и прокуратуру звать? Совсем охренели смерды нищебродные, забыли святые 90-е, а зря. И вообще, коррупция - это двигатель бизнеса, не подмажешь - не поедешь, деньги и связи решают всё. Для меня это закон. Аксиома. И пусть Пуйло и Медведев усиливают борьбу с коррупцией, ссал я на них и их усиления шипучими струями. А директор молодец, поддерживаю.
    Плешивый и алкоголик коротышка борятся с коррупцией???Ну ты клоун.коррупция это клей вертикали нынешней власти.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    И нафига нам это знать?
    А это для того что бы мы думали что коррупция под контролем.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 12:55
    Какой хороший человек.
    Не такой,как Медвежонок,конечно.
    Тот,если помните,своего родственника -Артякова , сразу Губером нашим сделал.
    А,этот -скромный.
    Молодец.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой хороший человек.
    Не такой,как Медвежонок,конечно.
    Тот,если помните,своего родственника -Артякова , сразу Губером нашим сделал.
    А,этот -скромный.
    Молодец.
    Артяков не медвежонку родственник, а плешивому карлику. Сестройоп его жены ( сейчас бывшей).
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 13:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как там поживает в ВЕЛОбритании Королева Елизавета все ли у нее хорошо:-)?
    Вова вперед
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 13:39
    Власть самары всегда так делает. Аветисян устроил сына к себе директором,хасаев сы на сделал директором самараэнерго. Как тол ько гусарова не стала министром её дочь не стала главврачом. Её место главврача занял сын котельникова. Фур сов сына в минтруда к себе взял. И т.д. и т.п.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как там поживает в ВЕЛОбритании Королева Елизавета все ли у нее хорошо:-)?
    погугли, пидр, новости и узнаешь
    Согласны с автором?
    Лизавета06 декабря 2018, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как там поживает в ВЕЛОбритании Королева Елизавета все ли у нее хорошо:-)?
    Для тебя уже никак
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 15:37
    Кто нибудь знает по какой статье уволили?
    Согласны с автором?
    Алексей06 декабря 2018, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Пипец как пердак у быдла болит. Ну устроил и устроил, это жизнь, без денег и связей ты никто и звать тебя никак, что визжать то и прокуратуру звать? Совсем охренели смерды нищебродные, забыли святые 90-е, а зря. И вообще, коррупция - это двигатель бизнеса, не подмажешь - не поедешь, деньги и связи решают всё. Для меня это закон. Аксиома. И пусть Пуйло и Медведев усиливают борьбу с коррупцией, ссал я на них и их усиления шипучими струями. А директор молодец, поддерживаю.
    Да ты тупей,чем кажешься...
    Согласны с автором?
    горожанин06 декабря 2018, 16:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А в адмистрацию и др.органы власти типа детей своих не устраивают
    например семейка кириллиных
    семейки в городских поликлиниках в силовых органах
    это можно до бесконечности продолжать
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ты тупей,чем кажешься...
    Пшел нах@й, умник.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 17:44
    В чем криминал? Муж дочери по образованию не тот, кем назначали, или что?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 18:33
    прогресс проверьте
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 18:41
    Так повсеместно. В газовых компаниях а нефтяных, в образовательных учреждениях свои тянут своих( мать-дочь, отец-сын, сноха, зять, братья и сестра). Это не удивляет, это привычно. Жаль что у меня нет таких родственников.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 18:58
    Да вы на ПРОГРЕСС сходите для интереса. Там почти ВСЕ начальники из молодых такие, Валеев например.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 19:11
    Зятя устроил чтобы тупо деньги на карту шли. Зять в колледж и дороги не знает (Бывший сотрудник колледжа)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 20:28
    Там нужно получше проверить его,какие дела он там проворачивает
    Согласны с автором?