Наверх

90-летняя жительница Самары выжила после того, как ее сбил грузовик

90-летняя жительница Самары выжила после того, как ее сбил грузовик
16+
Пенсионерка госпитализирована с различными травмами

Авария произошла вчера около 14:00 часов дня. За рулем автомобиля Man 26350, совершившего наезд, находился 47-летний мужчина. Он вел грузовик по ул. Краснодонской со стороны проспекта им. Кирова в направлении ул. Воронежской.

По данным правоохранителей напротив дома No 70, по ул. Краснодонской он начал сдавать назад и сбил бабушку, которая шла в том же направлении.

В результате ДТП женщина получила различные травмы, но осталась жива. Ей сразу вызвали "скорую" и госпитализировали. По факту ДТП проводится проверка.

Ирина Приборкина, 06.12.2018, 12:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 декабря 2018, 13:17
    Ещё столько же проживёт бабуся, ещё и детей нарожает от велоштыря!:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 13:26
    Если б на ее месте был пименов можно было бы и не выживать
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Ещё столько же проживёт бабуся, ещё и детей нарожает от велоштыря!:-D:-D:-D
    А грузовик: восстановлению не подлежит )
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 13:34
    кирова, краснодонская и воронежская паралельны
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    кирова, краснодонская и воронежская паралельны
    Приборкиной пох, это ей от бузулука половым путём видно передалось.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 13:39
    Непонятно: фура ездила по тротуару или бабка бродила по проезжей части? И главное: КАК ?! КАК МОЖНО ЗАЙТИ ПОД СДАЮЩУЮ НАЗАД ОГРОМНУЮ ФУРУ?! ПОЧЕМУ ПЕШЕХОДЫ НЕ ДУМАЮТ ВООБЩЕ?!!
    Согласны с автором?
    Самарец06 декабря 2018, 13:50
    В СССР всё делали на совесть, даже бабулек. :-D
    Согласны с автором?
    АДЕКВАТ06 декабря 2018, 13:52
    Жить то она может и будет а вот кто из под нее будет утку убирать и кормить ее из ложечки вот в чем вопросB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Непонятно: фура ездила по тротуару или бабка бродила по проезжей части? И главное: КАК ?! КАК МОЖНО ЗАЙТИ ПОД СДАЮЩУЮ НАЗАД ОГРОМНУЮ ФУРУ?! ПОЧЕМУ ПЕШЕХОДЫ НЕ ДУМАЮТ ВООБЩЕ?!!
    Доживешь до 90 узнаешь, как там думается
    Согласны с автором?
    Житель Безымянки06 декабря 2018, 13:53
    В ответ на комментарий пользователя
    кирова, краснодонская и воронежская паралельны
    Это ПроГород (который не знает свой город), тут даже в карты не смотрят при написании своих статеек, ГЛАВНОЕ же написать первым, а соответствует это действительности или нет уже не важно
    Согласны с автором?
    АДЕКВАТ06 декабря 2018, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Жить то она может и будет а вот кто из под нее будет утку убирать и кормить ее из ложечки вот в чем вопросB-|
    а за тобой кто утку выносят? санитары?
    Согласны с автором?
    АДЕКВАТ06 декабря 2018, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    а за тобой кто утку выносят? санитары?
    я вполне сам могу о сибе позаботится ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Доживешь до 90 узнаешь, как там думается
    Это все словоблудие: доживешь, сам такой будешь и прочая чушь, главный вопрос: почему виноват водитель в том, что она дожила или разумом ослабла? Почему виноват не гаишник, не лечащий врач бабки, не дети/внуки, а совершенно посторонний человек?!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 15:00
    Опасные бабульки в Самаре.
    Грузовик хоть восстановлению подлежит?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ПроГород (который не знает свой город), тут даже в карты не смотрят при написании своих статеек, ГЛАВНОЕ же написать первым, а соответствует это действительности или нет уже не важно
    Даун, это инфа, которую МВДшники рассылают, никто не выдумывает это из головы
    Согласны с автором?
    Старый ворчун06 декабря 2018, 20:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Даун, это инфа, которую МВДшники рассылают, никто не выдумывает это из головы
    :-) А вот как раз головой-то надо пользоваться, а не переписывать бредятину
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 02:33
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?