Наверх

Росгвардия сняла с самарской «Елки желаний» тридцать открыток

Росгвардия сняла с самарской «Елки желаний» тридцать открыток
16+
Фото: Росгвардия_Самара
Подарки от «силового» Деда Мороза получат воспитанники социального приюта для детей и подростков «Ровесник»

В Самаре дарить подарки детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, стало традицией 12 лет назад.

Взять открытку с «Елки желаний», установленной в городском департаменте опеки, попечительства и социальной поддержки, может любой желающий.

Главное правило — исполнить новогоднюю мечту ребенка.

На днях представители Росгвардии взяли на себя ответственность за тридцать подарков от Деда Мороза.

«Подразделения, которые сегодня входят в состав Росгвардии, принимают участие в этой благотворительной акции уже в одиннадцатый раз. Очень важно – это подарить немного новогоднего волшебства ребенку, который оказался в сложной жизненной ситуации», - сказал врио начальника пресс-службы Управления Росгвардии по Самарской области старший лейтенант Антон Ивойлов.

Служба новостей, 06.12.2018, 15:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 декабря 2018, 15:08
    Свои "желания" повесили.......;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Свои "желания" повесили.......;-)
    .......... на кремлёвскую ёлку.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 15:15
    Антошка замусорился п@дла :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 15:16
    В ответ на комментарий пользователя
    .......... на кремлёвскую ёлку.
    Пересадить всех росгвардейцев на Фэтбайки!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 15:17
    Нахлебники ,царские опричники.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 15:27
    Росгвардия сняла с самарской «Елки желаний» тридцать открыток и приступил к поискам людей, которые могли такое пожелать
    Согласны с автором?
    АДЕКВАТ06 декабря 2018, 15:28
    Благодаря Росгвардии резинострел у меня будет через месяц;-)!!!!Ура ура ура;-)!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Благодаря Росгвардии резинострел у меня будет через месяц;-)!!!!Ура ура ура;-)!!!!!
    Резиноеп уже есть
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Благодаря Росгвардии резинострел у меня будет через месяц;-)!!!!Ура ура ура;-)!!!!!
    В секс-шопе присмотрел?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 15:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Благодаря Росгвардии резинострел у меня будет через месяц;-)!!!!Ура ура ура;-)!!!!!
    Вибратор что ли?
    Согласны с автором?
    горожанин06 декабря 2018, 15:58
    лучше бы детский спецприемник на ул. А. Толстого , который в аварийном состоянии находится, перевели в другое пормещение
    все-таки дети раз своих сотрудников не жалко
    в нем сейчас только свиней разводить
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 16:14
    Подарки от Росгвардии уже готовы - БОС "Нежность"! Всё лучшее детям!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Из под танка06 декабря 2018, 16:16
    А у нас обещали большую елку у танка поставить и украсить ее пятюнями.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Благодаря Росгвардии резинострел у меня будет через месяц;-)!!!!Ура ура ура;-)!!!!!
    будешь жарить себя в раздолбанное очко, гомик? ;-) :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Подарки от Росгвардии уже готовы - БОС "Нежность"! Всё лучшее детям!
    А ещё резиновые дубинки, электрошокеры и суперприз "15 суток в КПЗ с предварительной обзорной экскурсией по городу в автозаке".
    Согласны с автором?
    ПМ06 декабря 2018, 16:55
    От росгвардии любой подарок принять впадляк нормальному человеку, хоть ребёнку, хоть взрослому.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 02:33
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 12:30
    https://
    Согласны с автором?