Наверх

Самарский горнолыжный сезон стартует 8 декабря

Самарский горнолыжный сезон стартует 8 декабря
16+
Фото: ГЛК "СОК Красная Глинка"
Гора на «Глинке» официально откроет сезон 22 декабря

Но уже в эту субботу можно опробовать трассу № 5 и детскую трассу.

Как сообщает ресурс ГЛК «СОК» - прокат и кафе работают. Под вопросом тюбинг-трасса, проще говоря - малый спуск длиной 50 метров.

А 22 декабря всех любителей горных лыж ждет праздничная программа в честь официального открытия горы.

Служба новостей, 06.12.2018, 16:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    АДЕКВАТ06 декабря 2018, 16:17
    Надо приехать покататся туда на своем Фэтбайке:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 16:21
    шнубл не умеет кататься ни на лыжах ни на коньках;-)
    страмота сплошная:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    шнубл не умеет кататься ни на лыжах ни на коньках;-)
    страмота сплошная:-D
    к тому же он глупый до мозга костей. да и как человек не очень
    Согласны с автором?
    АДЕКВАТ06 декабря 2018, 16:32
    В ответ на комментарий пользователя
    к тому же он глупый до мозга костей. да и как человек не очень
    Вы мне завидуете:-Pгы гы гы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 16:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы мне завидуете:-Pгы гы гы гы гы гы
    не захлебнись фекалиями от радости, полоумный
    Согласны с автором?
    АДЕКВАТ06 декабря 2018, 16:34
    В ответ на комментарий пользователя
    не захлебнись фекалиями от радости, полоумный
    Зависть это не есть гуд:-P
    Согласны с автором?
    Старый ворчун06 декабря 2018, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо приехать покататся туда на своем Фэтбайке:-)
    :-D К концу горки выяснится, что у фэтбайка были планы покататься на тебе
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 16:48
    А как там с медпомощью, обогревом, страховкой, квалифицированным персоналом?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А как там с медпомощью, обогревом, страховкой, квалифицированным персоналом?
    Всё нормально. Народу только многовато в выходные.
    Согласны с автором?
    АДЕКВАТ06 декабря 2018, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D К концу горки выяснится, что у фэтбайка были планы покататься на тебе
    У горной трассы априори не бывает конца а бывает старт и финишB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо приехать покататся туда на своем Фэтбайке:-)
    ШНУБЛЕГ - ВОНЮЧКА
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    ЭТО ПАТАМУШТА Я БЭТМЕНТ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 17:26
    В ответ на комментарий пользователя
    ШНУБЛЕГ - ВОНЮЧКА
    а что это за странного вида человек в женской ветровке слева?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 17:35
    В ответ на комментарий пользователя
    а что это за странного вида человек в женской ветровке слева?
    На каске написано его имя
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    ЭТО ПАТАМУШТА Я БЭТМЕНТ;-)
    И ЛЮБИТЕЛЬ ОБНЮХАТЬ ПОСТОРОННИХ МУЖИКОВ?
    Согласны с автором?
    Маша06 декабря 2018, 18:45
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    ШНУБЛЕГ - ВОНЮЧКА
    Фу, убери эту рожу!
    Согласны с автором?
    Вежливый лось07 декабря 2018, 00:08
    Снега мало... 20ть человек прокатится, а остальные буду кувыркаться по подложке.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 02:32
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 06:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Толик, ложись спать!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2018, 14:05
    Такая оху......ная новость!!!
    Согласны с автором?