Наверх

Самарские рыбаки демонстрируют «полосатого»

Самарские рыбаки демонстрируют «полосатого»
16+
Фото: Рыбаки Самары
И рассуждают о нюансах ловли на большой воде

Пока одни бурят лунки и наслаждаются подледным ловом, другие не сдаются — и рыбачат с лодок.

«Щука отказалась реагировать на наши приманки. Зато окунь как всегда выручил и сделал этот декабрьский день незабываемым. "Полосатый" стоял в коряжниках с глубинами от трех до шести метров. Поимки были штучные, но размер приятно радовал», - пишет пользователь паблика «Рыбаки Самары» Василий Сазанов.

Его «коллега» рассуждает о тонкостях течения.


«Не забывать про работу гидроузлов, которые могут внести существенный "вклад" в итоговый результат поездки», - подсказывает пользователь Савельев.

А региональное ГУ МЧС традиционно предупреждает: «Сохраняются риски возникновения происшествий и гибель людей на водных объектах, обусловленных выходом людей на неокрепший лед рек и водоемов области». 

Служба новостей, 06.12.2018, 18:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 декабря 2018, 18:07
    а шнублик гоняет лысого
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    АДЕКВАТ06 декабря 2018, 18:10
    В ответ на комментарий пользователя
    а шнублик гоняет лысого
    Вы мне просто завидуете:-Pгы гы гы
    Согласны с автором?
    Маша06 декабря 2018, 18:43
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 18:49
    Что то в этом году стало много новостей про рыбаков... B-|
    Согласны с автором?
    Мальвина06 декабря 2018, 19:14
    Да сидите вы дома ради бога , ноги грейте и все остальное .Нет ершей ловят :-D
    Согласны с автором?
    Старый ворчун06 декабря 2018, 20:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Да сидите вы дома ради бога , ноги грейте и все остальное .Нет ершей ловят :-D
    Это не ерши, а окуни. А ноги греть - для этого кот есть
    Согласны с автором?
    Старый ворчун06 декабря 2018, 20:27
    А полосатого демонстрируют не рыбаки, а ДПС. Зебры так вообще офигевают
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 20:38
    Я вам щас волосатого продемонстрирую...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 21:20
    Садисты, нет бы сетями, так крючек прямо в язык воткнули и фоткаются, каково окуньку то.
    Согласны с автором?
    Заус Енцев06 декабря 2018, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вам щас волосатого продемонстрирую...
    Волосатого нам правительство с бюджетом продемонстрировало!
    Согласны с автором?
    Вежливый лось07 декабря 2018, 00:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Да сидите вы дома ради бога , ноги грейте и все остальное .Нет ершей ловят :-D
    Мальвин, ну ёрш это такое некчемное существо, когда тащишь на кольцо, думаешь, Оооо, или лещ на 1,5 кг, или язь, дергает по страшному... а вытаскиваешь это непотребство, чуть больше насадки и, пару минут русского языка уходит в матушку-Волгу
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 02:32
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Старый ворчун07 декабря 2018, 06:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвин, ну ёрш это такое некчемное существо, когда тащишь на кольцо, думаешь, Оооо, или лещ на 1,5 кг, или язь, дергает по страшному... а вытаскиваешь это непотребство, чуть больше насадки и, пару минут русского языка уходит в матушку-Волгу
    Именно из-за такого потока русского народного языка Волга никак замёрзнуть и не может
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 09:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не ерши, а окуни. А ноги греть - для этого кот есть
    Никуя у тебя кот или ноги.
    Согласны с автором?
    Сопля смеется07 декабря 2018, 09:47
    Чет вся рыба поражена черной точкой.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 10:04
    А вот я горячую кунку на холодную лунку ни за что НЕ ПРОМЕНЯЮ!:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка07 декабря 2018, 10:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Именно из-за такого потока русского народного языка Волга никак замёрзнуть и не может
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2018, 14:19