Наверх

В Тольятти машину Артема протаранила иномарка и скрылась с места ДТП

В Тольятти машину Артема протаранила иномарка и скрылась с места ДТП
16+
Фото: Nadya Nadya паблик Тольятти
«Hyundai Creta» вылетела на красный свет на большой скорости

В редакцию портала ProGorodSamara.ru обратился житель Тольятти Артем Ш. По словам мужчины, сегодня, 6 декабря, примерно в 9:10 утра произошло ДТП, один из участников которого скрылся с места происшествия.

-Я выезжал с улицы Дзержинского, поворачивал налево, на Московский проспект. В этот момент с Московского проспекта вылетела на красный свет машина, предположительно, «Hyundai Creta» белого цвета. Произошло столкновение. Виновник с места происшествия скрылся, - сообщает мужчина.

Тольяттинец просит откликнуться всех, кто стал свидетелем данного ДТП.
 

Анастасия Молчанова , 06.12.2018, 17:39
Тэги: ДТП, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

АДЕКВАТ06 декабря 2018, 17:51
Автодятлы какие то пошли все мимишные Артем вот скажи мне как автодятел Велолетчику ну к чемы ты вот тут плачешся как маленький ну подбили твою лайбу ну ты то живой остался благодари автобога что все так не серьезно кончилось и не хныкай больше расчитывая на то что мы тебе посочувствуемB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 17:52
если верить местному знатоку то от хундая осталась одна лепёха, раз уж на приоре есть повреждения
ищите хундай-лепёхуB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Автодятлы какие то пошли все мимишные Артем вот скажи мне как автодятел Велолетчику ну к чемы ты вот тут плачешся как маленький ну подбили твою лайбу ну ты то живой остался благодари автобога что все так не серьезно кончилось и не хныкай больше расчитывая на то что мы тебе посочувствуемB-|
редкий случай когда шнублик прав 100% про автотему
Согласны с автором?
Василий06 декабря 2018, 17:55
Сколько этот Артем забашлял прогороду? Таких случаев десятки. Озвучьте уже таксу.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 17:55
Молчанова, Алё! Какого нахрен Артёма?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Молчанова, Алё! Какого нахрен Артёма?!
Артём Ш.
лично мне попадались в жизни граждане РФ с фамилиями 1)Ю 2) Тё
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 18:01
сегодня вот майбаху в самаре морду намяли - это да
а тут 5 косарей цена вопроса:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Артём Ш.
лично мне попадались в жизни граждане РФ с фамилиями 1)Ю 2) Тё
Йопарь Настенькин?
Согласны с автором?
Маша06 декабря 2018, 18:44
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 19:12
Если увеличить второе фото,то видно что в машине установлен видеорегистратор.
Зачем свидетели?Чё не записалось ничё?
Согласны с автором?
Мальвина06 декабря 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Автодятлы какие то пошли все мимишные Артем вот скажи мне как автодятел Велолетчику ну к чемы ты вот тут плачешся как маленький ну подбили твою лайбу ну ты то живой остался благодари автобога что все так не серьезно кончилось и не хныкай больше расчитывая на то что мы тебе посочувствуемB-|
А у него с памятью плохо или со зрением ? Не видно было кто его долбанул , наглец из Самарский
Согласны с автором?
Мальвина06 декабря 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
сегодня вот майбаху в самаре морду намяли - это да
а тут 5 косарей цена вопроса:-D
Одни дебилЫ за рулём .
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Автодятлы какие то пошли все мимишные Артем вот скажи мне как автодятел Велолетчику ну к чемы ты вот тут плачешся как маленький ну подбили твою лайбу ну ты то живой остался благодари автобога что все так не серьезно кончилось и не хныкай больше расчитывая на то что мы тебе посочувствуемB-|
Утырок, ты погоняло чоли сменил? Менее ипанутее от этого не стал.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
А у него с памятью плохо или со зрением ? Не видно было кто его долбанул , наглец из Самарский
Сразу видно,не сидели вы за рулем.Все очень быстро происходит,даже сообразить ничего не успеете.На скорости 60 км ч авто проезжает около 17 м в секунду,пока голову повернете уже скроется за горизонтом.
Согласны с автором?
Enigmat06 декабря 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Если увеличить второе фото,то видно что в машине установлен видеорегистратор.
Зачем свидетели?Чё не записалось ничё?
Это антенна/сигналка/автозапуск - видно плохо.
Согласны с автором?
Enigmat06 декабря 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Если увеличить второе фото,то видно что в машине установлен видеорегистратор.
Зачем свидетели?Чё не записалось ничё?
А ну все ясно! Артем то тольяттинский нарушает: номера не читаются, грязные. Исправили.
Согласны с автором?
Мальвина06 декабря 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно,не сидели вы за рулем.Все очень быстро происходит,даже сообразить ничего не успеете.На скорости 60 км ч авто проезжает около 17 м в секунду,пока голову повернете уже скроется за горизонтом.
Бог миловал от такого.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2018, 21:56
У меня один вопрос. Кто такой Артём?
Согласны с автором?
Мальвина06 декабря 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
У меня один вопрос. Кто такой Артём?
Житель Тольятти обратился в редакцию .
Согласны с автором?
Кацап06 декабря 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Автодятлы какие то пошли все мимишные Артем вот скажи мне как автодятел Велолетчику ну к чемы ты вот тут плачешся как маленький ну подбили твою лайбу ну ты то живой остался благодари автобога что все так не серьезно кончилось и не хныкай больше расчитывая на то что мы тебе посочувствуемB-|
Шнублик я узнал твой почерк
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
редкий случай когда шнублик прав 100% про автотему
Набухался старичок,полюбас.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Молчанова, Алё! Какого нахрен Артёма?!
Артём,отстань,противный.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно,не сидели вы за рулем.Все очень быстро происходит,даже сообразить ничего не успеете.На скорости 60 км ч авто проезжает около 17 м в секунду,пока голову повернете уже скроется за горизонтом.
С такой реакцией лучше в аптобусе ездить,однако.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 02:32
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 06:30
Надо было в спортлото обращаться, при чём здесь проогород?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
Йопарь Настенькин?
Полюбас))) тоже хотел так написать)
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Молчанова, Алё! Какого нахрен Артёма?!
Артём - это её ёпарь, чё непонятного?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Утырок, ты погоняло чоли сменил? Менее ипанутее от этого не стал.
Согласен с Вами коллега!
как он был у@бком, так и остался. одним словом вело-сторож.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 13:44