Наверх

Тест ProГород: насколько хорошо вы знаете советское кино?

Тест ProГород: насколько хорошо вы знаете советское кино?
16+
Фото: Кадр из к/ф «Кавказская пленница»
Проверьте, сможете ли вы отгадать фильм по кадру, цитате или режиссеру

Что самарцы, как и остальные россияне любят делать на новогодние праздники? Скорее всего, вы ответите — есть. А вот и нет, на самом деле все жители нашей страны в Новый год обязательно пересматривают все любимые советские киноленты: Иронию судьбы, Любовь и голуби, Кранавальную ночь и многое другое. 

Предлагаем вам погрузиться в праздничную атмосферу и проверить свои знания в советском кинематографе:

 

 

 

 

Служба новостей, 11.12.2018, 20:57

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина06 декабря 2018, 22:18
    Можно попробовать ещё раз ,, вполне хороший результат ,, - 3/ 8
    Согласны с автором?
    АДЕКВАТ06 декабря 2018, 22:26
    Друзья спокойной ночи я спатьB-|!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2018, 22:31
    А почему в 4 вопросе нет правильного ответа? Не поленитесь, все 3 попробовала.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 01:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему в 4 вопросе нет правильного ответа? Не поленитесь, все 3 попробовала.
    потому что правильный ответ
    шнублик петушара и вахтер
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 02:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему в 4 вопросе нет правильного ответа? Не поленитесь, все 3 попробовала.
    Дура, второй вариант попробуй!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 02:30
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 08:36
    7/8 я оч крут:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 08:38
    .
    Согласны с автором?
    Мальвина07 декабря 2018, 08:41
    В ответ на комментарий пользователя
    7/8 я оч крут:-D
    Ты очень стар :-D
    Согласны с автором?
    Стрелка07 декабря 2018, 10:24
    тоже 7/8. Интересно, кто-нить 8/8 набрал?:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 10:32
    В ответ на комментарий пользователя
    тоже 7/8. Интересно, кто-нить 8/8 набрал?:-)
    Я набрал. При том что мне 20 лет, довольно простой тест на самом деле... B-|
    Согласны с автором?
    Мальвина07 декабря 2018, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты импотент самарский !
    Согласны с автором?
    Мальвина07 декабря 2018, 10:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Я набрал. При том что мне 20 лет, довольно простой тест на самом деле... B-|
    Гения скажи нам , как второй Вайбер поставить
    Согласны с автором?
    Стрелка07 декабря 2018, 11:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Я набрал. При том что мне 20 лет, довольно простой тест на самом деле... B-|
    любите старые фильмы?:-)
    Согласны с автором?
    Михалыч07 декабря 2018, 12:27
    Когда этот киномусор уже устранят из просмотра.....
    Согласны с автором?
    Бармалей10 декабря 2018, 16:13
    Я набрал 8 из 8. И это я очень стар и крут. гыгыгы.
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_11 декабря 2018, 22:02
    8/8 я стар, я очень стар, я супер стар!
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_11 декабря 2018, 22:04
    "Киномусор" в головах у тех кто смотрит всякие бамбалби. Советское кино просто отличное
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 22:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему в 4 вопросе нет правильного ответа? Не поленитесь, все 3 попробовала.
    У меня 8 из 8
    Согласны с автором?
    Кузьмич11 декабря 2018, 22:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда этот киномусор уже устранят из просмотра.....
    Вы сударь троль недалёкий! Нынешние(но,у них тоже есть хор.старые фильмы) пиндосячие -бред(про наши вообще молчу)! Те фильмы это Наша Гордость и Эпоха Великого Советского Кинематографа!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 декабря 2018, 06:38
    Доброе утро друзья:-)хорошего вам дня:-)гы гы гы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 декабря 2018, 08:26
    Согласны с автором?
    Герасим без Муму12 декабря 2018, 08:36
    8 из 8, классика советского кино.
    Согласны с автором?
    Маша12 декабря 2018, 11:04
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Изя12 декабря 2018, 12:45