Наверх

Благород, Джонатан и Тея: как самарцы называли своих детей в 2018 году

Благород, Джонатан и Тея: как самарцы называли своих детей в 2018 году
16+
Фото: progorodsamara.ru
ЗАГС Самарской области рассказал о самых популярных именах новых жителей области

Как сообщает ведомство, в текущем году самыми популярными именами в этом году стали: Артём, так детей называли в 2018 году 658 раз, Александр - 532, Дмитрий - 488, Михаил - 480 и Максим — 469.

Популярными именами у новорождённых девочек стали: Виктория — 480, София — 471 и Мария 456.

Редкими именами в этом году стали Кузьма, Лукьян, Фома, Климентий, Валентин, Потап, Тарас, Нестор и Благород. Кроме этого, были и иностранные - к примеру, Джонатан.

Среди девочек самыми редкими именами зарегистрированы Тея, Мирра, Любава и Лукерья. Кроме этого, встречались Лерика, Мадлена, Шарлотта, Жизель и Венеция.

Всего в Самарской области за 9 месяцев 2018 года было зарегистрировано 25 162 новорождённых, из них органами ЗАГС - только 1213. Кроме того, уже с 1 октября текущего года запущена новая система записей актов гражданского состояния — теперь основная масса работы предстоит службе ФНС России.

Александр Бузулукский, 03.01.2019, 18:00
Тэги: Дети, Истории самарцев
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 декабря 2018, 14:31
Благород...... хм ....... скоро и Прогород детей станут называть..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 15:00
Как легко и непринужденно испортить ребёнку всю жизнь сразу ...
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Благород...... хм ....... скоро и Прогород детей станут называть..
Главное, чтобы Кошельком не назвали!
Согласны с автором?
Стекломой Гомосекович07 декабря 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Главное, чтобы Кошельком не назвали!
Не, у нас так не называют. В нашем элитном поселке только традиционные имена в ходу.
Согласны с автором?
Стрелка07 декабря 2018, 16:19
как же в школе друзья-подружки будут звать Жизель и Венецию? Жиза и Вена?.;-|
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 16:47
Если живёте в России, называйте детей по-русски!!! Мы-же не в Гейропе!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 18:07
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Согласны с автором?
Гоги07 декабря 2018, 19:51
Есть русские имена. Итак весь узбек таджик здесь пладится. Хотя выгоняли русских. Хоре гнать пургу. А вот рейтинг великого пу уже 37 процентов
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 01:29
Где зачали - так и назвали. Венеция, Анталья, Ибица, Пиза, Ницца.....
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 01:35
- А меня дед назвал в честь Олимпийских игр!
- А как тебя зовут?
- Игр!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 17:14
Кузьма, Фома, Лукьян и Клементий частыми никогда и не были. Лучше напишите сколько Сереж, Алеш, Андрюш, Жень.
Согласны с автором?
Гость08 декабря 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
как же в школе друзья-подружки будут звать Жизель и Венецию? Жиза и Вена?.;-|
Ну например ,,Жизель Ивановна,, и Венеция Сергеевна ,Диана Петровна,, куда проще -то, пусть живут, коли родители идиоты. Впрочем как корабль назовешь, так он и поплывет( а плавает у нас только Г... но и щепки)
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Главное, чтобы Кошельком не назвали!
У них Сипа почемуто в ходу:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну например ,,Жизель Ивановна,, и Венеция Сергеевна ,Диана Петровна,, куда проще -то, пусть живут, коли родители идиоты. Впрочем как корабль назовешь, так он и поплывет( а плавает у нас только Г... но и щепки)
И еще пименов непотопляем гыгыгы
Согласны с автором?
Киник03 января 2019, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
как же в школе друзья-подружки будут звать Жизель и Венецию? Жиза и Вена?.;-|
Заметьте - никого не назвали Мундиаль(!)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 января 2019, 18:15
Друзья как хорошо что на улице идет снег надеюсь вы всецело разделяете мое хорошее и определенно добродушное настроение;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Друзья как хорошо что на улице идет снег надеюсь вы всецело разделяете мое хорошее и определенно добродушное настроение;-)
Шнуб за чо тебя презирают два фитнес инструктора?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 января 2019, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Шнуб за чо тебя презирают два фитнес инструктора?
Наверное за то что я их познакомил с твоей женой и они ее поимели в зад без резины:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 18:45
Народ я нарыл способ как без спорта и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, этo рeальнo самый лeнивый и быстрый спосoб пoхудeть и подкачаться, просто надел и включил. А сейчас его можно купить в 2 раза дешевле чем я покупал, я вот купил еще 3 на подарок. Вот подробно в моем блоге ---- http://gg.gg/moipres
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Друзья как хорошо что на улице идет снег надеюсь вы всецело разделяете мое хорошее и определенно добродушное настроение;-)
Позитивный комментарии
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Главное, чтобы Кошельком не назвали!
А то им пришлось бы твою мамку использовать? По недоброй традиции...
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
А то им пришлось бы твою мамку использовать? По недоброй традиции...
Ахаха!
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Шнуб за чо тебя презирают два фитнес инструктора?
У шнублика не было денег оплатить фитнес и он рассчитался с ними нетрадиционным, несвойственым нормальным людям способом. И теперь они его презирают и смеются ему в след.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Друзья как хорошо что на улице идет снег надеюсь вы всецело разделяете мое хорошее и определенно добродушное настроение;-)
Из твоей поганой головы ничего хорлшего не может быть.
Согласны с автором?
Маша03 января 2019, 19:11
Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Наверное за то что я их познакомил с твоей женой и они ее поимели в зад без резины:-Dгы гы гы
А что они такие же пистанутые как и ты? Старую таджичку да без резины?
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Наверное за то что я их познакомил с твоей женой и они ее поимели в зад без резины:-Dгы гы гы
Я тебе в зад твой пугачь засуну чмо
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 января 2019, 20:04
С прошлой осени хотел купить велосипед, поэтому как только появились свободные деньги, сразу же купил себе его. Присмотрел я велосипед ещё зимой, решил брать Corto FC326. О нём отличные отзывы, плюс мои товарищи отлично отзывались об этой фирме, да и по цене он меня устраивал. Планировал гонять большей частью за городом, поэтому мне важен был комфорт при езде и надёжные тормоза. Всё это есть в моём Корто. Сидение удобное, ехать комфортно как по асфальту, так и по кочкам. К тормозам претензий нет – даже по мокрой дороге отлично работают и не издают звуков. Так что любителям загородных прогулок однозначно стоит обратить внимание на эту модель.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
С прошлой осени хотел купить велосипед, поэтому как только появились свободные деньги, сразу же купил себе его. Присмотрел я велосипед ещё зимой, решил брать Corto FC326. О нём отличные отзывы, плюс мои товарищи отлично отзывались об этой фирме, да и по цене он меня устраивал. Планировал гонять большей частью за городом, поэтому мне важен был комфорт при езде и надёжные тормоза. Всё это есть в моём Корто. Сидение удобное, ехать комфортно как по асфальту, так и по кочкам. К тормозам претензий нет – даже по мокрой дороге отлично работают и не издают звуков. Так что любителям загородных прогулок однозначно стоит обратить внимание на эту модель.
Однозначно, за эту цену этот велосипед не стоит покупать. Вилка ужасного качества, обода только для асфальта и еще не бывает сидений комфортных для езды по кочкам.
Прогород у вас здесь Пименов на халяву велосипеды рекламирует.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 января 2019, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Однозначно, за эту цену этот велосипед не стоит покупать. Вилка ужасного качества, обода только для асфальта и еще не бывает сидений комфортных для езды по кочкам.
Прогород у вас здесь Пименов на халяву велосипеды рекламирует.
Сразу видно что ты даун и не чего не смыслишь в велосипедах;-)у этой модели втулки на промоподшипниках:-) Новатек а вилка это фигня я ее заменю в конце сезона на рок шокс;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно что ты даун и не чего не смыслишь в велосипедах;-)у этой модели втулки на промоподшипниках:-) Новатек а вилка это фигня я ее заменю в конце сезона на рок шокс;-)
А штырёк тебя устраивает, или тоже заменишь?
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно что ты даун и не чего не смыслишь в велосипедах;-)у этой модели втулки на промоподшипниках:-) Новатек а вилка это фигня я ее заменю в конце сезона на рок шокс;-)
Зато ты видно смыслишь. Новотеки 3.50 пара стоят, ну пусть 1.5 рубля переспицавка, а рекон 15 рублей стоит. Рекон сильвер. И кто из нас не смылит в велосипедах?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 января 2019, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Скоро нас станет много и вы все автодятлы вздернитесь;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 января 2019, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
А штырёк тебя устраивает, или тоже заменишь?
Если хотиие я вам его подарю;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 января 2019, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Зато ты видно смыслишь. Новотеки 3.50 пара стоят, ну пусть 1.5 рубля переспицавка, а рекон 15 рублей стоит. Рекон сильвер. И кто из нас не смылит в велосипедах?
Новотеки самые прикольные втулочки:-P
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Новотеки самые прикольные втулочки:-P
Ты кажется хороших велосипедов и не видел. Иди спать.
Согласны с автором?
шнублик03 января 2019, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты кажется хороших велосипедов и не видел. Иди спать.
лучший велик был и остаеться старт шоссе
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 21:03
Шнубликом ни одного не назвали и это радует
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 января 2019, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
лучший велик был и остаеться старт шоссе
Нет Чемпион шоссе его кмсникам выдавали;-)
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Пусть так, лишь бы с тобой рядом не светиться.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
а как же он жевать будет ?
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Это те два фитнес тренера заставляют тебя продавать здесь велосипеды? Может тебе стоит рассказать всю правду здесь и сейчас и им нечем будет тебя шантажировать. Поведай нам и какой бы не была постыдной правда, мы с пониманием отнесемся к тебе.
Очень больно было?
Гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
а как же он жевать будет ?
Не надо ему ничего жевать. С утра в зад морковку вставил, на день хватит. Он и с головой лучше не питался.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 января 2019, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Пусть так, лишь бы с тобой рядом не светиться.
А нам такие и не нужны;-)гы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК03 января 2019, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Это те два фитнес тренера заставляют тебя продавать здесь велосипеды? Может тебе стоит рассказать всю правду здесь и сейчас и им нечем будет тебя шантажировать. Поведай нам и какой бы не была постыдной правда, мы с пониманием отнесемся к тебе.
Очень больно было?
Гы гы гы гы
В вело езде я новичок. И вот решил, что пора и себе попробовать данный вид спорта. Тем более несколько друзей у меня давно перешли с авто в летнее время на велосипеды. И для здоровья полезно и на экологию велосипед никак не влияет)) Но суть не в этом. Несмотря на то, что я не спец в выборе велосипеда, купил я вполне не плохой. Остановился на модели Corto FC326. По соотношению цены и качества это отличный выбор. Надежные тормоза, парочку раз на крутых спусках опробовал их))). Сиденье удобное, несколько часов провел в езде и пятая точка не болела. Вот только на утро мышцы ног немного побаливали с непривычки такой долгой езды. Великом очень доволен. Минус только один, нет звонка, но то не беда, его можно купить и поставить
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Зато ты видно смыслишь. Новотеки 3.50 пара стоят, ну пусть 1.5 рубля переспицавка, а рекон 15 рублей стоит. Рекон сильвер. И кто из нас не смылит в велосипедах?
Пименов, ты оказывается и в велосипедах не соображаешь. Как, как можно много лет пользоваться велосипедом и не разбираться в них?
Наверное ты и в охрану пошел, потому что ни для чего путного в этой жизни не приспособлен.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Земляк,ты палишься. Хочешь продвигать свой бизнес - ничего против не имею. Не понимаю, почему для этого косишь под Шнублика. Ты же понимаешь что у Шнублика репутация городского сумасшедшего и продвигать свой товар от его имени - не очень удачный рекламный ход.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Не надо ему ничего жевать. С утра в зад морковку вставил, на день хватит. Он и с головой лучше не питался.
Шнубдик,этож ведь в яблочко про тебя))))коммент
Согласны с автором?
2303 января 2019, 23:29
https://


китай и голодный народ россии
Согласны с автором?
Enigmat03 января 2019, 23:34
Все верно, как на Руси имена уже дают, царь есть, оброк платим, работаем за еду...
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Все верно, как на Руси имена уже дают, царь есть, оброк платим, работаем за еду...
кто царь?
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 23:50
.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 23:50
.
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2019, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
кто царь?
Я
Согласны с автором?
пешеход03 января 2019, 23:55
куда ЩНУБЛИК сегодня вечером ездил на фэтбайке по Ташкентской? вдвоем еще с одним велопедиком
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2019, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
Пименов ты?
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2019, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
куда ЩНУБЛИК сегодня вечером ездил на фэтбайке по Ташкентской? вдвоем еще с одним велопедиком
велопедик у нас один, остальные просто велосипедисты гы гы гы гы
Согласны с автором?
пешеход04 января 2019, 00:44
значит это был не ШНУБЛИК. Просто велосипедист не поедет вдвоем с велопедиком.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2019, 01:00
В ответ на комментарий пользователя
значит это был не ШНУБЛИК. Просто велосипедист не поедет вдвоем с велопедиком.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2019, 01:15
В ответ на комментарий пользователя
Благород...... хм ....... скоро и Прогород детей станут называть..
Так назовут тех, кого зачали в туалетной кабинке, во время предновогоднего корпоратива сотрудников редакции Прогород.
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2019, 01:49
:-)Пименов, пусть тебе приснится КАМАЗ. Большой красивый, красного цвета.
Согласны с автором?
Юлия Лебедева04 января 2019, 07:57
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://hexclick.site/tds/80208
Согласны с автором?
Лена04 января 2019, 08:39
Здесь вот чaсто нoют в комментax, что денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
Зарабатывать 10-15 тыcяч в дeнь можно легко, сoвеpшeннo без oпытa, надо только мeста знать.
Если кому интeреснo, вот сайт http://russ-ind.ru
Согласны с автором?
горожанин04 января 2019, 10:04
Неужто ни одного ребёнка медвепутом не назвали ??????????????????777
Согласны с автором?
Горожанин04 января 2019, 11:01
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
Согласны с автором?
Горожанин05 января 2019, 23:23