Как попасть в настоящую новогоднюю сказку

Их стандартный набор: сидячий спектакль и после хоровод возле ёлки.

Но праздник можно прочувствовать, только находясь в центре его событий, не являясь сторонним зрителем. Поэтому парк развлечений «Фанки Таун» начал проводить подвижные представления, где дети полностью погружаются в происходящие и сами становятся героями. В этом году вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными животными дети поучаствуют в детективной истории «Запутанное дело» и смогут распутать его, только если будут работать сообща и помогать друг другу.

Дети – самые строгие критики, которые будут довольны, только если все их ожидания оправдались. Команда «Фанки Таун» знает это, поэтому ответственно подходит к организации праздников. Новогодние представления создают не штатные аниматоры, а профессионалы своего дела: над сценарием работает настоящий режиссёр, а реализовывают его настоящие актёры. Для представлений в парке развлечений используют большие красивые декорации. Всё это гарантирует настоящую сказочную атмосферу.

Её ощутят не только дети, но и родители. Те семьи, которые были на новогодних ёлках в том году, отмечают, что всё вокруг было очень красиво, представление – замечательное, а герои – правда, прям сказочные.

Главный подарок для ребёнка – внимание родителей и проведённое вместе время. Поэтому, покупая билет ребёнку на ёлку в «Фанки Таун», один родитель получает возможность пройти вместе с ним на представление бесплатно и в трудные моменты помогать разобраться в «Запутанном деле».

Ещё один плюс за ёлку в «Фанки Таун» – это уже пополненная игровая карта на аттракционы парка, которую получает каждый, кто приобрёл билет на представление. Её необязательно активировать в день представления – это удобно для родителей с маленькими детьми, которые быстро утомляются и нуждаются в перерывах между развлечениями. Игровую карту можно будет активировать до 1 марта. Другие же детки после ёлки смогут ещё остаться в парке поиграть с новыми друзьями.

«Фанки Таун» предлагает три тарифа для посещения детективной истории «Запутанное дело»:
• билет 800 рублей;
• билет 1000 рублей;
• билет 1300 рублей.

Во все билеты входят:
• сказочное представление с элементами шоу;
• хоровод вокруг ёлки;
• игровая карта на аттракционы парка суммой 400 рублей.

Приятные дополнительные опции: билеты 1000 и 1300 рублей гарантируют получение новогоднего сладкого подарка. В нём сорок одна конфета! Неужели ваш ребёнок все их перепробовал до этого? Также билет 1300 рублей позволяет целый день катаний на аттракционах и играх на видеосимуляторах, а билеты 800 рублей и 1000 рублей дают 700 и 1000 бонусов на развлечения в парке. Это местная валюта, которой ваш ребёнок быстро найдёт применение.

«Фанки Таун» ждёт на свои ёлки детей до 12 лет. Парк учитывает специфику возрастов, поэтому для малышей 2-5 лет будут проведены специальные новогодние представления 27 декабря, 31 декабря и 7 января в 11:00. Здесь программа будет адоптирована под возраст деток и больше направлена на совместное выполнение заданий с взрослыми.

На помощь в «Запутанном деле» можно привести друзей или, чтобы уж наверняка, прийти вместе с классом и получить скидку 10% на групповое посещение.

Ёлки проходят ежедневно с 22 декабря по 7 января в 11:00, 13:30, 16:00 и 18:00, кроме 1 января – это выходной день. Такое расписание позволяет выбрать наиболее удобную дату. Но с этим лучше поспешить, потому что на 29 и 30 декабря почти не осталось мест!

Билеты на ёлки в парке развлечений «Фанки Таун» можно приобрести несколькими способами: в кассе парка развлечений или забронировать по телефону 214-02-04 и приехать выкупить в течение недели.