Самарцы возмущены возможной отменой маршрутов 205 и 96 с января следующего года

Сообщение вызвало предсказуемое негодование жителей удаленных районов региональной столицы.

Орфография и пунктуация комментариев сохранены.

«...совсем решили кислород перекрыть! Это уже не в какие рамки не входят!», - Наталья Леонтьева.

«Подогрел» возмущение самарцев пользователь Евгений Бучинский:

«...подброшу слух из мэрии Самары. Ходит там слух, что у администрации есть идея как оправдать деньги вложенные в строительство трамвайной ветки до стадиона. В планах устроить там пересадочный пункт возле агрокомплекса. Будут запускать маршруты с красной глинки и кошелька, до агрокомплекса, а от туда с пересадкой в город. Оставить точно планируется 1, 67 и 51 (может ещё какие), осталось только с пересадками».

"Прежде чем отменять маршрутки, надо советоваться с людьми, это раз, потом надо было построить метро до Мехзавода хотя бы, а потом отменяйте маршрутки", - настаивает Наталья Леонтьева.

"...таксистам сейчас отлично будет,автобусы не дождёшься,такси в помощь, таксисты в шоколаде!", - продолжает она мысль.

«...пойдем увальнятса с работы опаздывающие работники не кому не нужны", - предлагает Наталия Кошкина.

"Вообще весь транспорт убрать! Где родился там и пригодился. Нефик шляться по городу. Сидите дома))", - невесело шутит Роман Семенов.

"Что бы мы все здесь не говорили и не писали в соотношениях с процентами и жалости к людям, все маршрутки будут убирать всё равно. АТП( не буду называть какое) было муниципальным,сейчас его выкупили и стало частным,закупило и продолжает закупать автобусы в кредит. Невыгодно им что бы маршрутки им мешались.Информация от знакомых работающих в этом АТП", - Ольга Ильина.

ProGorodSamara будет следить за развитием ситуации.