Наверх

Видео: омоновцы скрутили самарского маньяка

Видео: омоновцы скрутили самарского маньяка
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Появились кадры задержания подозреваемого в нападениях на жительниц Самарской области

Вчера, 6 декабря, оперативниками ГУ уголовного розыска МВД России совместно с коллегами из города Тольятти и сотрудниками УТ МВД России по ЦФО на Казанском вокзале столицы задержан 22-летний подозреваемый в нападениях на женщин. Момент задержания подозреваемого был снят на видео. Судя по кадрам, особого сопротивления молодой человек не оказывал. Также по записи видно, что правая рука злоумышленника забинтована, возможно, он получил травму во время одного из нападений. 

Напомним, первое сообщение о нападении на женщину появилось 29 ноября. Преступление было совершено возле одного из домов по улице Революционной. Молодой человек несколько раз ударил свою жертву ножом по спине. Следующее нападение произошло 30 ноября. Пострадавшая 20-летняя девушка получила удары ножом в грудь и живот. Появилась информация, что от рук тольяттинского маньяка пострадало еще шесть человек. В трех случаях он использовал нож.

По данному факту возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 111 УК РФ.

ГУ МВД по Самарской области просят граждан, у которых имеется какая-либо информация, обращаться по телефонам: 8(848)239-09-00 и 8(848)239-07-34.

 

 

Анастасия Молчанова , 07.12.2018, 15:57
Тэги: Происшествия, Тольятти, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сопля смеется07 декабря 2018, 16:05
кто виноват ? стабильность ? нет. наверное бесплатные кружки ? или секции ? наверное безисходность ? или что ?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 16:05
Где видео?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 16:07
И где видео?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 16:09
Е*ланы, видео где ?
Согласны с автором?
Стрелка07 декабря 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Где видео?
быстро прокрутите статью с тремя фотками - получится видео;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Житель07 декабря 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
кто виноват ? стабильность ? нет. наверное бесплатные кружки ? или секции ? наверное безисходность ? или что ?
Он САМ ВИНОВАТ ОН ЖЕ ЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ ХОР И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО !!!!!
Согласны с автором?
Следак07 декабря 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Он САМ ВИНОВАТ ОН ЖЕ ЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ ХОР И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО !!!!!
Он в ХОРЕ не пел!
Согласны с автором?
Вездессущий07 декабря 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Он САМ ВИНОВАТ ОН ЖЕ ЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ ХОР И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО !!!!!
Вот какой озорник!
Согласны с автором?
Ёжик07 декабря 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
кто виноват ? стабильность ? нет. наверное бесплатные кружки ? или секции ? наверное безисходность ? или что ?
Да по сути беспризорность виновата. Родители с утра до ночи на работе горбатятся. С детьми ни позаниматься, ни поговорить у половины ни сил, ни желания нет.
Общаться с детьми надо, быть им другом. Чтобы ответы на свои вопросы он шел искать к нам, родителям, а не в интернет. Где все слабости ребенка зачастую высмеиваются. А советы даются такими же недорослями, как он сам
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 16:49
аля Стабильность! Зато не 90-е
Согласны с автором?
Ёжик07 декабря 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
аля Стабильность! Зато не 90-е
Не надейся. Уже
Согласны с автором?
Маша07 декабря 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Он САМ ВИНОВАТ ОН ЖЕ ЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ ХОР И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО !!!!!
Значит НЕ ВИНОВАТ! И откуда ему знать, если у нас меценаты вместе со своими цепными мародершами пенсионерками , беженками-землячками и предпенсионерами ТАКЖЕ колечат женщин мало того,что БЕЗнаказанно, так ещё и за это получают премии и повышения.....(((((( Меценаты вместе со своими начальниками службы экономической безопасности от губернаторов благополучно получают увеличения в стоимости заказов для их процветания ....и экспериментальное строительство!
Согласны с автором?
Парадокс07 декабря 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Да по сути беспризорность виновата. Родители с утра до ночи на работе горбатятся. С детьми ни позаниматься, ни поговорить у половины ни сил, ни желания нет.
Общаться с детьми надо, быть им другом. Чтобы ответы на свои вопросы он шел искать к нам, родителям, а не в интернет. Где все слабости ребенка зачастую высмеиваются. А советы даются такими же недорослями, как он сам
И что ?! Это обычная диб***ть родителей ,а не работа.. Почему то у теть этих детей тоже между прочим работавших с утра до ночи и больше чем родители находилось время и желание поговорить с их детьми ! А некоторые родители считают своим долгом и обязанности только поорать и избить ребенка (даже "благоплучные начальницы с управдения ж/д) ,у которого и другого выбора нет как бещать к другим родственникам , которые хотябы пытаются как то что объяснить и накормить! Эти ***е родительницы , которых между прочим ни когда не наказывали за то они сами наказыват своих детей..............
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 17:50
35лет видим как мэры губеры,чинуши богате ют за счёт народа. Дет ей лишили бесплатных секций,кружков
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 18:06
Сначала 3 затем 6,так сколько ? Шишову ань ку, шепелева за грабе жи в магадан
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 18:07
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 18:36
Посмотрел я видео о том как "доблестные" полицаи допрашивали "маньяка"...
Вот что интересно 99% дебилов поведутся на эту постановку. Ну им не в первой у каждого по дибилоскопу в доме...Лицо "маньяка" на видео замазали, вопрос зачем?
А насчет допроса, ну что сказать диалог плохо отрепетирован, "содержание показаний" это отдельная песня. А вот что действительно интересно, суфлировали "маньяка" как? Бумажку с крупным текстом, или "новые технологии" как при съемках сериалов, бегущая строка? Хотя сыграно в целом плохо, школьная театральная постановка и то лучше по уровню...
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 20:17
Я б вдул
Согласны с автором?
Реалист07 декабря 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрел я видео о том как "доблестные" полицаи допрашивали "маньяка"...
Вот что интересно 99% дебилов поведутся на эту постановку. Ну им не в первой у каждого по дибилоскопу в доме...Лицо "маньяка" на видео замазали, вопрос зачем?
А насчет допроса, ну что сказать диалог плохо отрепетирован, "содержание показаний" это отдельная песня. А вот что действительно интересно, суфлировали "маньяка" как? Бумажку с крупным текстом, или "новые технологии" как при съемках сериалов, бегущая строка? Хотя сыграно в целом плохо, школьная театральная постановка и то лучше по уровню...
Блин, малолетний кретин, еще подгузники пачкает, а уже наловчился критически оценивать работу МВД. Сцынок, тебя дяденьки полицейские избавили от опасного преступника, а ты воняешь, как потревоженный скунс.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 23:26
Худой,голодный.тощий был бы сытый плюнул на бляндинку и пошёл бы спать
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Худой,голодный.тощий был бы сытый плюнул на бляндинку и пошёл бы спать
Анька шишова с шепе левым вот кого в мага дан
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 04:58
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Блин, малолетний кретин, еще подгузники пачкает, а уже наловчился критически оценивать работу МВД. Сцынок, тебя дяденьки полицейские избавили от опасного преступника, а ты воняешь, как потревоженный скунс.
Судя по соседней ветке (на ту же тему) которую "задосили" портянками, скорее всего это дело действительно воняет подставойю..
А вы все это по "зову сердца" пишите али по служебной надобности?
Хотя судя по аргументам из оскорбления уровня начальной школы... по "зову сердца". Но могу и ошибаться полицаи сейчас просто фонтанируют непрофессионализмом. Всех честных-порядочных ведь уже со службы выперли...
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 13:52
смельчаки!
Согласны с автором?