Наверх

Пробки на 10 баллов: сразу 17 аварий в Самаре

Пробки на 10 баллов: сразу 17 аварий в Самаре
16+
Практически весь город парализовало от Полевой до Ново-Вокзальной

Вечер пятницы начался с дорожного коллапса. На данный момент в городе более 15 ДТП.

Проблема начинается с Волжского проспекта в районе улицы Полевой и заканчивается после улицы  Ново-Вокзальной.

Застыли две главные магистрали города — Московское шоссе и Ново-садовая.

Особенно загружена дорога на Московском шоссе от Полевой до Луначарского.

Все дороги соединяющие основные трассы тоже стоят. Особенно улицы Луначарского, Революционная и Советской Армии.

Ирина Приборкина, 07.12.2018, 17:49

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Сссанёк07 декабря 2018, 18:07
    У нас на Финютина всё хорошо!
    Согласны с автором?
    Большой Ш07 декабря 2018, 18:07
    Велосипед, велосипед,Важнее друга нынче нет!
    Летит мой двухколёсный,Как конь лихой и грозный.
    Автомобили в пробках.Бубнят о нервотрёпках,
    А мы спешим вперёд.Туда, где мир поёт.B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 18:08
    Реконструкция по самарски
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 18:09
    Куда все едут? Все магазины на углу.
    Согласны с автором?
    Большой Ш07 декабря 2018, 18:09
    Я пришел домой, попил зеленый чай Тесс с пирожками и сразу поднялось настроение. 8-*
    Сегодня приобрел в спортмастере смазку для цепи и набор шестигранников!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 18:10
    Так снегопад же прошел!
    Эпидемия тупости на дороге поразила автомобилистов:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Я пришел домой, попил зеленый чай Тесс с пирожками и сразу поднялось настроение. 8-*
    Сегодня приобрел в спортмастере смазку для цепи и набор шестигранников!
    А сколько раз пукнул?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 18:30
    Правительство Люксембурга с лета 2019 года сделает весь общественный транспорт бесплатным. Таким образом хотят уменьшить пробки. В стране проживает около 115 тысяч человек, но ещё 400 тысяч человек ездят в город на работу.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 18:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Я пришел домой, попил зеленый чай Тесс с пирожками и сразу поднялось настроение. 8-*
    Сегодня приобрел в спортмастере смазку для цепи и набор шестигранников!
    А почему перестали использовать туклиплы на педалях?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 18:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Я пришел домой, попил зеленый чай Тесс с пирожками и сразу поднялось настроение. 8-*
    Сегодня приобрел в спортмастере смазку для цепи и набор шестигранников!
    Пардон,туклипсы.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 18:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Так снегопад же прошел!
    Эпидемия тупости на дороге поразила автомобилистов:-D
    Эпидемия лени и жадности поразила тех кто должен убирать снег.
    Если бы они из своего кармана оплатили ущерб всем кто попал в ДТП и всем кто стоя в пробке бесцельно сжигает недешевый бензин,тратит свое время и нервы думаю город бы стал чистым как Сингапур!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 19:04
    Народ во Франции мятежный:
    Поднялись цены - сразу бунт!
    В России глухо, как и прежде -
    Им камни с неба - те их жрут.
    © Борис Яковлев
    Согласны с автором?
    Вульф07 декабря 2018, 19:45
    Сегодня на алма-атинке была пробка из-за велосипедериста,он ехал себе потихоньку...
    Согласны с автором?
    Маша07 декабря 2018, 20:21
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 21:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А сколько раз пукнул?
    иди нах
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Правительство Люксембурга с лета 2019 года сделает весь общественный транспорт бесплатным. Таким образом хотят уменьшить пробки. В стране проживает около 115 тысяч человек, но ещё 400 тысяч человек ездят в город на работу.
    А Китай снижает пенсионный возраст !
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Правительство Люксембурга с лета 2019 года сделает весь общественный транспорт бесплатным. Таким образом хотят уменьшить пробки. В стране проживает около 115 тысяч человек, но ещё 400 тысяч человек ездят в город на работу.
    Ты доносишь до читателей важную информацию?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 22:28
    В ответ на комментарий пользователя
    А Китай снижает пенсионный возраст !
    Польша уже снизила.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 23:21
    Казахстанцы будут меньше платить за свет, тепло, воду и интернет, все это с нового года подешевеет. И цена на российский бензин не вырастет в отличии от страны производителя - России.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2018, 00:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Я пришел домой, попил зеленый чай Тесс с пирожками и сразу поднялось настроение. 8-*
    Сегодня приобрел в спортмастере смазку для цепи и набор шестигранников!
    Лучше бы ты себе купил силиконовую смазку для своей задницы. Чтобы штырёк входил в твоё очко плавно и без скрипа :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2018, 04:58
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2018, 07:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А Китай снижает пенсионный возраст !
    Все как у людей, а у нас как у б@@@@@.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2018, 09:08
    В Люксембурге проезд в общественном транспорте сделают бесплатным. Это их метод борьбы с пробками.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2018, 09:39
    Автобабы и малолетние долбо..бы.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2018, 15:28
    Гебельс ТВ вам рассказывает про французский Майдан?! Ну -ну...

    Сегодня желтые жилеты выработали пакет из 42 требований:
    - мин. зарплаты от 1300 евро
    - пенсии от 1200 евро
    - снижение пенсионного возраста до 55-60 лет
    - ограничение миграции беженцев
    - зарплаты депутатам не выше среднемесячной по стране
    - повышение налога на богатых
    и так далее
    Согласны с автором?