Наверх

С 1 января минимальный размер оплаты труда в РФ вырастет на 117 рублей

С 1 января минимальный размер оплаты труда в РФ вырастет на 117 рублей
16+
Соответствующий законопроект одобрен во втором чтении

Со следующего года МРОТ составит 11 280 рублей. В связи с этим событием прогнозируется рост зарплат у 3,7 млн работающих граждан РФ.

Поправки были внесены по инициативе президента РФ Владимира Путина.

Служба новостей, 07.12.2018, 18:03

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 декабря 2018, 18:06
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 18:14
    Вот это да! Вот это расщедрился кремлекарлик! Бензинчик то, и цены на вывоз мусора ,поднимется поболе чем на 117 руб или 1,5$
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 18:18
    Какая щедрость. Козлы.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 18:33
    Это означат всего-лишь что налоги вырастут , которые из МРОТ исчисляются. Пенсии и социальные пособия не индексируются....
    Согласны с автором?
    Большой Ш07 декабря 2018, 18:39
    А я рад например и такой прибавке. Я счастлив, потому что мне не надо много, главное чтобы после покатушек на моем фэтбайке я бы мог попить горячего сладкого чая с печеньем или булочками.B-|
    Друзья не гонитесь за дорогими вещами и живите скромно и на все будет хватать!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 18:41
    117 рублей! О боже, целых 117 рублей!
    Как бы от обжорства не лопнуть с такой кучей денег! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    117 рублей! О боже, целых 117 рублей!
    Как бы от обжорства не лопнуть с такой кучей денег! :-D
    Так это они с заботой о вашем здоровье делают!Дашь вам больше денег-вы колбасу, вредную покупать будете!Питайтесь макарошками-стройнее будете!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 19:27
    А в Люксембурге отменили плату за проезд в общественном транспорте
    Согласны с автором?
    Старый ворчун07 декабря 2018, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Люксембурге отменили плату за проезд в общественном транспорте
    У-у-у, проклятые империалисты!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А я рад например и такой прибавке. Я счастлив, потому что мне не надо много, главное чтобы после покатушек на моем фэтбайке я бы мог попить горячего сладкого чая с печеньем или булочками.B-|
    Друзья не гонитесь за дорогими вещами и живите скромно и на все будет хватать!
    Д.. Ил
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 19:43
    В ответ на комментарий пользователя
    А я рад например и такой прибавке. Я счастлив, потому что мне не надо много, главное чтобы после покатушек на моем фэтбайке я бы мог попить горячего сладкого чая с печеньем или булочками.B-|
    Друзья не гонитесь за дорогими вещами и живите скромно и на все будет хватать!
    500 000 тон у глав врачей и у остальных вшей 15 000. И общее по палате 36.6 градусов
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 19:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Люксембурге отменили плату за проезд в общественном транспорте
    Одна сплошная бездуховность. Другое дело у нас, не обделил нас сЦарь скрепнопатриотическим повышем оброка на вывоз мусора.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 19:44
    Так, почему тогда прожиточный минимум меньше МРОТ?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 19:45
    В ответ на комментарий пользователя
    У-у-у, проклятые империалисты!
    Проклятее уже некуда.
    Согласны с автором?
    вячеслав07 декабря 2018, 20:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это да! Вот это расщедрился кремлекарлик! Бензинчик то, и цены на вывоз мусора ,поднимется поболе чем на 117 руб или 1,5$
    Да ладно , нормально ..... добавка к МРОТу за три месяца --- оплата вывоза мусора за месяц ********* или мы хотим , что бы МРОТ рос как зарплата депутатов ???????????????????????????
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 20:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно , нормально ..... добавка к МРОТу за три месяца --- оплата вывоза мусора за месяц ********* или мы хотим , что бы МРОТ рос как зарплата депутатов ???????????????????????????
    А рост бензина, а ндс , а рост оплаты жкх, Или мы хотим, чтоб плешивый, как последняя Меркель , в одном единственном дворце жил??????????????
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 20:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Люксембурге отменили плату за проезд в общественном транспорте
    Сравнили. В Люксембурге до работы можно добраться пешком за 5 минут.
    Согласны с автором?
    Чё ?07 декабря 2018, 22:06
    Кибератака на власть. Ёсли я скажу антимоно ва спёрла корсет у инвалида это кибератака ?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 22:22
    Плешивый НДС поднимает на 10% c 2019г
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 23:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Кибератака на власть. Ёсли я скажу антимоно ва спёрла корсет у инвалида это кибератака ?
    Кибератака на власть это шизики
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2018, 23:58
    Вопросов нет--одни ответы и приветы.....
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_08 декабря 2018, 02:44
    Интересно почему пенсии не у всех достигают прожиточного минимума. И зарплата тоже...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2018, 04:06
    Говорили вам - не зовите! Но вы звали! Говорили вам - думайте! Но вы не думали!
    И вот пришел, пришел он - Карлик и свита его! И будут есть они вас и пить кровь вашу!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2018, 04:57
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
    Согласны с автором?
    Старый ворчун08 декабря 2018, 06:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Сравнили. В Люксембурге до работы можно добраться пешком за 5 минут.
    :-D В Люксембурге, если проспал свою остановку, уже эмигрировал
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2018, 07:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Кибератака на власть это шизики
    Власть в самаре шизну тая. У них одни разго воры
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2018, 09:19
    Гдеж взять средств на население, когда вчера, кремлекарлик по обыновению, Венесуэле опять шесть лярдов $ подарил
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2018, 13:23
    Этот МРОТ пусть лысый себе в рот запихает, [***]
    Согласны с автором?
    Маша08 декабря 2018, 14:31
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2018, 18:21
    Вот и придет время, когда вспомнится все накипевшее, тогда и пустим их сегодняшних и вчерашних по 117-ым статьям.
    Согласны с автором?
    вячеслав09 декабря 2018, 09:00
    масса людей после повышения МРОТ стали получать меньше , ибо начали сокращать то часы , то ставки , или элементарно переводить на другие должности .
    Согласны с автором?