Наверх

В Самаре в аварии трёх легковушек на Московском шоссе погиб человек, пятеро ранены

В Самаре в аварии трёх легковушек на Московском шоссе погиб человек, пятеро ранены
16+
Фото: ren.tv
В сети появилось видео с места происшествия

Ночью в Самаре на Московском шоссе слечилось жуткое ДТП. На дороге столкнулись сразу три автомобиля. В этом столкновении погиб один человек, еще пятеро пострадали.

Как сообщают очевидцы, один из автомобилей вылетел на встречную полосу и на скорости влетел сразу в 2 автомобиля. Удар оказался таким сильным, что у одной из машин вырвало колеса.

Александр Бузулукский, 08.12.2018, 09:41
Тэги: ДТП, Дороги, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Enigmat08 декабря 2018, 10:13
Не плохо, быстропетух самоликвидировался.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 10:14
Одним уеbком меньше, жаль только что люди пострадали , на опеле мужика и таксиста жалко бедолагу.
Согласны с автором?
Жуй08 декабря 2018, 10:21
Нельзя строить ровные дороги для люмпена. Лошадь- телега- брусчатка... вот такой должна быть современная Самара.
Согласны с автором?
Овца08 декабря 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Одним уеbком меньше, жаль только что люди пострадали , на опеле мужика и таксиста жалко бедолагу.
Так стоп, ребята! Как же так 8-| -это же не ВАЗ-ТАЗ, тут в комментах многие голос уже сорвали доказывая -что если не ваз -таз -а нормальная иномарка -японская или тем более БМВ -то можно гонять как угодно на любой скорости в любую погоду - такие машины дорогу держат прекрасно, а если куда влупиться на скорости более 120 км/ч - то вообще ничего не будет и даже пару царапин на авто не будет - такова современная настоящая надежность!!! Почему же лихачество и снобизм -презрение к другим автомобилистам в данном случае не оправдались?? 8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь08 декабря 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Так стоп, ребята! Как же так 8-| -это же не ВАЗ-ТАЗ, тут в комментах многие голос уже сорвали доказывая -что если не ваз -таз -а нормальная иномарка -японская или тем более БМВ -то можно гонять как угодно на любой скорости в любую погоду - такие машины дорогу держат прекрасно, а если куда влупиться на скорости более 120 км/ч - то вообще ничего не будет и даже пару царапин на авто не будет - такова современная настоящая надежность!!! Почему же лихачество и снобизм -презрение к другим автомобилистам в данном случае не оправдались?? 8-|
Чувак просто комментарии на прогороде не читал
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Чувак просто комментарии на прогороде не читал
С трезвым утром!:-D
Согласны с автором?
Жуй08 декабря 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Так стоп, ребята! Как же так 8-| -это же не ВАЗ-ТАЗ, тут в комментах многие голос уже сорвали доказывая -что если не ваз -таз -а нормальная иномарка -японская или тем более БМВ -то можно гонять как угодно на любой скорости в любую погоду - такие машины дорогу держат прекрасно, а если куда влупиться на скорости более 120 км/ч - то вообще ничего не будет и даже пару царапин на авто не будет - такова современная настоящая надежность!!! Почему же лихачество и снобизм -презрение к другим автомобилистам в данном случае не оправдались?? 8-|
Потому что Мазда это сокращение от 'маст дай' .
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Одним уеbком меньше, жаль только что люди пострадали , на опеле мужика и таксиста жалко бедолагу.
Написано ведь кто именно погиб
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Написано ведь кто именно погиб
Кто?..
Согласны с автором?
Жуй08 декабря 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Никто...биомасса.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2018, 11:03
Пожелаю шоферам молниеносной реакции и всегда повторюсь всегда возвращатся своим ходом а не на буксире в порт припискиB-|
Согласны с автором?
Мальвина08 декабря 2018, 11:06
Возомнили себе бессмертными .
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Пожелаю шоферам молниеносной реакции и всегда повторюсь всегда возвращатся своим ходом а не на буксире в порт припискиB-|
Шнублик, а ты бухаешь когда нибудь?
Согласны с автором?
Жуй08 декабря 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, а ты бухаешь когда нибудь?
Вопрос некорректный. Шнублик, ты можешь отказаться от халявного бухла с хорошим закусоном?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос некорректный. Шнублик, ты можешь отказаться от халявного бухла с хорошим закусоном?
А от стекломоя с дошираком?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос некорректный. Шнублик, ты можешь отказаться от халявного бухла с хорошим закусоном?
У меня с этой темой никогда не стоял так остро вопрос в отличии от вас вероятно потому что своего эндогенного алкоголя мне в полне хваталоB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
У меня с этой темой никогда не стоял так остро вопрос в отличии от вас вероятно потому что своего эндогенного алкоголя мне в полне хваталоB-|
Как там Воланд говорил:"Есть что-то подозрительное в мужчинах,которые не пьют,....".
Не про Вас?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
У меня с этой темой никогда не стоял так остро вопрос в отличии от вас вероятно потому что своего эндогенного алкоголя мне в полне хваталоB-|
Закодирован?
Согласны с автором?
Жуй08 декабря 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
У меня с этой темой никогда не стоял так остро вопрос в отличии от вас вероятно потому что своего эндогенного алкоголя мне в полне хваталоB-|
Ты на вопрос то ответь... не стоял у него.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Как там Воланд говорил:"Есть что-то подозрительное в мужчинах,которые не пьют,....".
Не про Вас?
Для меня слова книжного персонажа написанного врачем морфинистом Мишей Булгаковым не авторитет (учитывая что 2/3 книги в современном издательстве писал к тому же не он)Отвечу вам заранее заготовленной запготовкой
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2018, 11:38
Ушел спать наше вам с кисточкой
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Чувак просто комментарии на прогороде не читал
Точно братуха ! Вот вступил бы он в банду Жбана ,то узнал бы почём осьмушка табаку
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 11:41
гыгыгы вот лашарик
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 11:59
Теперича на одну неадекватную машину стало безопасней ездить по городу
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Так стоп, ребята! Как же так 8-| -это же не ВАЗ-ТАЗ, тут в комментах многие голос уже сорвали доказывая -что если не ваз -таз -а нормальная иномарка -японская или тем более БМВ -то можно гонять как угодно на любой скорости в любую погоду - такие машины дорогу держат прекрасно, а если куда влупиться на скорости более 120 км/ч - то вообще ничего не будет и даже пару царапин на авто не будет - такова современная настоящая надежность!!! Почему же лихачество и снобизм -презрение к другим автомобилистам в данном случае не оправдались?? 8-|
Ты что-то попутал.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Ушел спать наше вам с кисточкой
Пшёл нахyй.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Пшёл нахyй.
Вы мне просто завидуете:-P
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 12:42
А таксист в интервью явно интелектом не блещит. И такое ощущение что бухой, хотя может после шока.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Для меня слова книжного персонажа написанного врачем морфинистом Мишей Булгаковым не авторитет (учитывая что 2/3 книги в современном издательстве писал к тому же не он)Отвечу вам заранее заготовленной запготовкой
Уважаемый Лао Цзы ) Вся наша жизнь ,каждого человека независимо от вероиспопедания и взглядов ,это тревожное ожидание будущего ...Ведь каждый из нас ныне живущих именно сейчас сеет то что пожнёт завтра или его потомки ,через некоторое время ...
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
А таксист в интервью явно интелектом не блещит. И такое ощущение что бухой, хотя может после шока.
А с какого момента своей жизни ,этот человек ,стал работать в такси ?Что привело его сюда ,на это странное и дикое поприще ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый Лао Цзы ) Вся наша жизнь ,каждого человека независимо от вероиспопедания и взглядов ,это тревожное ожидание будущего ...Ведь каждый из нас ныне живущих именно сейчас сеет то что пожнёт завтра или его потомки ,через некоторое время ...
Это для вас тревожное ожидание а для меня это катание на Велосипеде так что сопите уважаемый в свои две дырочки:-)гы гы гы
Согласны с автором?
Гена08 декабря 2018, 13:04
А где именно была авария, МШ длинная улица?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Это для вас тревожное ожидание а для меня это катание на Велосипеде так что сопите уважаемый в свои две дырочки:-)гы гы гы
Вы . как тот глупый монах из Гумбума ...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Вы . как тот глупый монах из Гумбума ...
Вы мне просто завидуете:-P!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Вы мне просто завидуете:-P!!!!
К вашему глубочайшему сожалению и разочарованию 8'-(Никто не завидует тонущему
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
К вашему глубочайшему сожалению и разочарованию 8'-(Никто не завидует тонущему
Вы мне просто завидуете и поэтому утоните первым;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Вы мне просто завидуете и поэтому утоните первым;-)
Вы меня утопите?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Вы меня утопите?
Нет я не приложу к этому действу ни малейшего усилия:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Нет я не приложу к этому действу ни малейшего усилия:-)
То есть вы имеете ввиду .что заглядываете в будущее и имеете ввиду .что это действо имеет место быть ?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Нет я не приложу к этому действу ни малейшего усилия:-)
Ну спасибо тебе друг ! Будешь спокойно смотреть как меня топят и не спасёшь меня?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
То есть вы имеете ввиду .что заглядываете в будущее и имеете ввиду .что это действо имеет место быть ?
Мало что я могу не сцы в муку там повар ноги моет разумеется я тебя немного напугал что бы ты не зарывался и держался от меня на дистанции ты там пока не нуженB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, а ты бухаешь когда нибудь?
Зачем ему, он и без алкоголя неумный
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ему, он и без алкоголя неумный
Вы мне просто завидуете:-P
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Так стоп, ребята! Как же так 8-| -это же не ВАЗ-ТАЗ, тут в комментах многие голос уже сорвали доказывая -что если не ваз -таз -а нормальная иномарка -японская или тем более БМВ -то можно гонять как угодно на любой скорости в любую погоду - такие машины дорогу держат прекрасно, а если куда влупиться на скорости более 120 км/ч - то вообще ничего не будет и даже пару царапин на авто не будет - такова современная настоящая надежность!!! Почему же лихачество и снобизм -презрение к другим автомобилистам в данном случае не оправдались?? 8-|
Судьба такая оказалась...
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 17:42
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Вы мне просто завидуете:-P
Ну ка похвались, чему завидовать?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну ка похвались, чему завидовать?
Вы мне просто завидуете:-P
Согласны с автором?
Вася09 декабря 2018, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
А где именно была авария, МШ длинная улица?
Батаника/ русь
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 03:19
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Согласны с автором?