Наверх

В Самаре автоледи нарушила правила дорожного движения и сбила 3-летнего малыша

В Самаре автоледи нарушила правила дорожного движения и сбила 3-летнего малыша
16+
Фото: ГУ МЧС по Самарской области
Женщина перепутала направление одностороннего движения

И ещё одно ДТП. Вчера, 7 декабря, вечером на Банковском переулке автоледи допустила наезд на пешехода. 

Как сообщают представители полиции, женщина с ребёнком пешком возвращались домой. Ребёнок вырвался из рук и выбежал на дорогу. В этот же момент, автомобиль Додж Калибр ехал по дороге с односторонним движением в противоположном направлении.

За рулём доджа находилась 50-летняя автоледи, она не успела среагировать на ребёнка на дороге и допустила наезд на маленького пешехода.

В данный момент ребёнок отпущен домой после оказания первой медицинской помощи. 

Александр Бузулукский, 08.12.2018, 12:06
Тэги: ДТП, Авто леди, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь08 декабря 2018, 12:16
Почему " на переулке"?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2018, 12:37
А вот теперь доброе утро друзья;-)!!!Будьте готовы к внезапно возникающим неожиданностям;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Почему " на переулке"?
Почему "автоледи"?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Почему "автоледи"?
Почему нарушила?
Согласны с автором?
Жуй08 декабря 2018, 12:38
Малыш проявил гражданскую сознательность и пресек нарушение закона.
Согласны с автором?
Жуй08 декабря 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Почему нарушила?
Статью не осилило?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Статью не осилило?
Осилело, сейчас снег, тачилу перед внезапно выбегающими кеглями хр.н так сразу остановишь... чем нарушила?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Почему "автоледи"?
точно! автобл.дь!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Почему " на переулке"?
Потому, что не под переулком.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 12:46
Г-грамотность
На переулке, НО ПОД танком!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Г-грамотность
На переулке, НО ПОД танком!
двойка вам! не под танком, а ЗА танком!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Статью не осилило?
Додж Калибр ехал по дороге с односторонним движением в противоположном направлении
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Додж Калибр ехал по дороге с односторонним движением в противоположном направлении
Упс! Ааа.. ну да, ехал бы в правильном - этого бы не произошло!:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Почему нарушила?
Не почему, а чем! С какога куя баба решила припятюнится на водительское кресло?!
Согласны с автором?
Александр Бузулукский08 декабря 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Почему " на переулке"?
У нас на деревне все так говорят, а как надо?
Согласны с автором?
Жуй08 декабря 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Упс! Ааа.. ну да, ехал бы в правильном - этого бы не произошло!:-)
Рад, что ты осознало собственную тупость.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Упс! Ааа.. ну да, ехал бы в правильном - этого бы не произошло!:-)
Может конечно и произошло бы ,но не было бы так печально для водителя грубо и вызывающе для общества ,нарушившего правила движения...
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Почему " на переулке"?
На переулке ,это на пересечении улиц значит
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Почему " на переулке"?
Можно было бы посомневаться, есть ли различия в предлогах для тротуара и проезжей части переулка (в английском языке такое есть для "улицы") - встречается "на" в сообщениях о ДТП, но нет - статистика неумолима: в "нац. корпусе" по письменным документам счёт 543:2 в пользу предлога "в". При этом один из двух источников - от автора, публиковавшегося за рубежом, второй - мемуары актрисы.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Почему " на переулке"?
А если бы в переулке ,то значило бы ,что на маленькой улочке ,между пересечением двух улиц
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Г-грамотность
На переулке, НО ПОД танком!
Звон трамвая голосист и гулок,
Парк расцвечен точками огней,
Снова я пришёл на переулок —
Переулок юности моей.
(Г.Шпаликов,Переулок юности)=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
У нас на деревне все так говорят, а как надо?
НаходИться на Заячьем переулке,
на Дегтярном переулке,
на Таврическом переулке,
на Кузнечном переулке и т.д.,
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
НаходИться на Заячьем переулке,
на Дегтярном переулке,
на Таврическом переулке,
на Кузнечном переулке и т.д.,
На Таврической улице, но В Таврическом переулке.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
На Таврической улице, но В Таврическом переулке.
В разговорной речи обычно говорят "на", пишут, возможно, "в". Правило, возможно, существует, но особенность произношения все-таки в разных регионах разное.=-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
А вот теперь доброе утро друзья;-)!!!Будьте готовы к внезапно возникающим неожиданностям;-)
Шнублик, надо? Тебе по 37 за метр отдам!!!
Подвезу к месту твоего сегодняшнего дежурства - по 41му!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
На Таврической улице, но В Таврическом переулке.
Таврический переулок означает ,что Пересечение Таврической улицы с какой то другой улицей имеет приоритет перед пересечением улиц которые соединяет .этот переулок.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
НаходИться на Заячьем переулке,
на Дегтярном переулке,
на Таврическом переулке,
на Кузнечном переулке и т.д.,
У колхозников, которые привыкли друг друга НА куй посылать - да! А у образованных людей - в Заячьем переулке.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
У колхозников, которые привыкли друг друга НА куй посылать - да! А у образованных людей - в Заячьем переулке.
Нет, В заячьему - это у кошелевцев, которые привыкли В опу друг-другу давать!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
В разговорной речи обычно говорят "на", пишут, возможно, "в". Правило, возможно, существует, но особенность произношения все-таки в разных регионах разное.=-D:-P
Делать вам неxyй, вот вы и заморачивайтесь, как правильно, как неправильно!!!
Согласны с автором?
Из под танка08 декабря 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
На Таврической улице, но В Таврическом переулке.
У нас обычно говорят "в Финютина" , "на Меге", "под стекломоем"
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
У колхозников, которые привыкли друг друга НА куй посылать - да! А у образованных людей - в Заячьем переулке.
А у колхозанов, которые посылают друг друга В @@@@У, читается и пишется В ПЕРЕУЛКЕ. Ни чего личного, если что.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
У колхозников, которые привыкли друг друга НА куй посылать - да! А у образованных людей - в Заячьем переулке.
А у дегенератов ,в Заячьем переулке ,прям в самом нутре ,гдето между землёй и небом ,то есть в центре ,именно посередине и никак иначе ...вы тупой доцент молодой человек.
Согласны с автором?
Киник08 декабря 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
А вот теперь доброе утро друзья;-)!!!Будьте готовы к внезапно возникающим неожиданностям;-)
Левый атлет слишком высоко держит руки, поэтому не может отбить/парировать нижний кик.
Правый атлет держит защиту правильно, но, нанося удары ногами, остаётся на одной точке опоры - уязвимо.
Отсюда мораль - Ребята, Давайте Жить Дружно !:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
У нас обычно говорят "в Финютина" , "на Меге", "под стекломоем"
"В переулке " Это обычное незнание Великого Русского языка и не более того ,это обычное невежество профессоров купивших дипломы ,не имеющих никакого отношения к русской культуре искажающих основы и понимание Русского языка.
Согласны с автором?
Чиновница08 декабря 2018, 13:49
Опять 25!
Зачем давить то!?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Левый атлет слишком высоко держит руки, поэтому не может отбить/парировать нижний кик.
Правый атлет держит защиту правильно, но, нанося удары ногами, остаётся на одной точке опоры - уязвимо.
Отсюда мораль - Ребята, Давайте Жить Дружно !:-)
Если бы ты был сороканожкой .то возможно твои теории и оправдались бы ,но у тебя всего лишь две руки и ноги ,как и твоего соперника ...
Согласны с автором?
Чиновница08 декабря 2018, 14:00
Надо было дротиком чпокнуть, как собаку, и всё!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, надо? Тебе по 37 за метр отдам!!!
Подвезу к месту твоего сегодняшнего дежурства - по 41му!
Нет спасибо мне не надо оставьте себе может быть пригодится:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Левый атлет слишком высоко держит руки, поэтому не может отбить/парировать нижний кик.
Правый атлет держит защиту правильно, но, нанося удары ногами, остаётся на одной точке опоры - уязвимо.
Отсюда мораль - Ребята, Давайте Жить Дружно !:-)
Иди проспись!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 14:14
Значит женщина за рулём то Автоледи, а если мужчина раз рулём то АвтоЖентельмен??
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Значит женщина за рулём то Автоледи, а если мужчина раз рулём то АвтоЖентельмен??
автом*дак
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Значит женщина за рулём то Автоледи, а если мужчина раз рулём то АвтоЖентельмен??
Человек за рулем - водитель, баба за рулём - недоразумение, непришейкпи*дерукав, ну а в СМИ- автоледи пишут чтобы не обидеть;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 15:09
я вот нисколько не удивился что автобаба перепутала направление движения - у баб всё вверх тормашками в бошках ртастых:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
"В переулке " Это обычное незнание Великого Русского языка и не более того ,это обычное невежество профессоров купивших дипломы ,не имеющих никакого отношения к русской культуре искажающих основы и понимание Русского языка.
А кому нужна грамматика, если есть ум
Согласны с автором?
Киник08 декабря 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Если бы ты был сороканожкой .то возможно твои теории и оправдались бы ,но у тебя всего лишь две руки и ноги ,как и твоего соперника ...
Хе-хе, ето не "теории", братец, я практик. Правда, в прошлом... Но "помнят руки-то"!;-)
Согласны с автором?
Киник08 декабря 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Иди проспись!
Спасибо, и Вам того-же!:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 15:39
Зачем пожилой 50летней женщине права, додж калибр, и вообще весь этот гемор?
Не терпится зону потоптать на старости лет? Не пойму...
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 15:47
кто бабу за руль пустил - те пусть и отвечают>-(
а с баб спросу нет, они умом недееспособны кроме ведения домашнего хозяйстваB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Осилело, сейчас снег, тачилу перед внезапно выбегающими кеглями хр.н так сразу остановишь... чем нарушила?
сходи на дополнительные курсы вождения или лучше выброси права если для тебя сейчас скользкоB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, надо? Тебе по 37 за метр отдам!!!
Подвезу к месту твоего сегодняшнего дежурства - по 41му!
Это слишком высокоинтелектуальное развлечение для пименова, че попроще есть? гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
А вот теперь доброе утро друзья;-)!!!Будьте готовы к внезапно возникающим неожиданностям;-)
Это очень больно....
Согласны с автором?
Из под танка08 декабря 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Это очень больно....
Это первый раз больно, потом понравится!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 17:42
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Почему " на переулке"?
Да потому что договорились.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 18:55
Поставить эту старую перечницу на площади раком и дать ей по голой сраке железной палкой!
Согласны с автором?
САМАРЕЦ08 декабря 2018, 22:05
https://


бу
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Почему "автоледи"?
думаю, потому что на додж калибре.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
А у колхозанов, которые посылают друг друга В @@@@У, читается и пишется В ПЕРЕУЛКЕ. Ни чего личного, если что.
на самаре
Согласны с автором?
Егор с Егорьевьки09 декабря 2018, 02:06
В ответ на комментарий пользователя
Додж Калибр ехал по дороге с односторонним движением в противоположном направлении
Согласны с автором?
Егор с Егорьевьки09 декабря 2018, 02:06
В ответ на комментарий пользователя
Додж Калибр ехал по дороге с односторонним движением в противоположном направлении
Тут статьи дебилы пишут либо показалось
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 03:19
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 14:00
Дорога там без тротуара и пешеходы в большом количестве делят дорогу с машинами. Ребёнка тётя сбила, наверное, не специально, а то, что на калибре ехала против одностороннего движения, полностью её характеризует. А оформлять её приехали часа через три, когда все следы рассосались.
Согласны с автором?