Наверх

Прямо сейчас проходит сход граждан в защиту Лесопарка 60-ти летия советской власти

Прямо сейчас проходит сход граждан в защиту Лесопарка 60-ти летия советской власти
16+
Фото: tweet_matveev
Об этом в своём твиттере сообщил депутат Михаил Матвеев

Как говорится в сообщении микроблога депутата, в сходе граждан принимают участие больше 300 человек. Люди продолжают прибывать в лесопарк.ё

Последнюю неделю среди горожан обсуждается застройка лесопарка «60-летия Советской власти». Несколько дней назад официально стало известно, что компания «Стройресурс» получила разрешение на планировку участа лесопарка. Находится он между Ташкентской, Стара-Загора, Московского шоссе и Алма-Атинской.

К решению этого вопроса общественность подошла радикально и решила собраться сегодня, обсудить ситуацию и выдвинуть свои требования. В сходе, так же, принимает участие журналист Денис Саров.

Александр Бузулукский, 08.12.2018, 13:03
Тэги: Самарцы, Скандалы, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Чиновница08 декабря 2018, 14:13
сейчас спортиков подвезут и пи---ы всем выпишут
расходитесь!
Согласны с автором?
Фрося08 декабря 2018, 14:21
ЗРЕЛАЯ ДАМА ЖАЖДЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!
Согласны с автором?
Фрося08 декабря 2018, 14:22
КУ-КУ!
Согласны с автором?
Ашот08 декабря 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
ЗРЕЛАЯ ДАМА ЖАЖДЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!
какой апититный женщин. даш телефончик?
Согласны с автором?
Маша08 декабря 2018, 14:31
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 14:32
в лесопарк.ё
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
ЗРЕЛАЯ ДАМА ЖАЖДЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!
стоит баба, а сзади мужик.
мужик говорит:
- ну ничего ж себе жопа
баба поворачивается, мужик:
-тю, а сиськи маленькие, я знаю что нужно делать....
баба:
- и что?
мужик:
-брать туалетную бумагу, и натирать между сиськами
баба:
- а поможет?
мужик:
ну жопе ж помогло
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2018, 14:39
Неужели никто не видит мало заметные тенденции тенденции которые имеют характерную особенность все делается с одной целью унизить человеческое достоинство делается это специально для того что бы все списать на путина но он это все делает под будущего правителя под которого делается весь искусственный системный кризисB-|лично мне многое ясно и по этому я для себя решил уехать через два три года на велосипеде во внутреннюю Монголию на родину ЧойболсанаB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 14:49
Бунт против власти?
Революцию делать удумали?
Вот полицаи приедут, заарестуют,потом штрафы как выпишут....
Геть оттудова, революционеры ,понимаешь.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2018, 14:55
Дамиру Сталину Респект и Уважение:-)!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Дамиру Сталину Респект и Уважение:-)!!!
Дамир Сралин идет нах@Й.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 15:14
Единственные лесные лёгкие для 14-го, 14"А" и 15-го микрорайонов.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
сейчас спортиков подвезут и пи---ы всем выпишут
расходитесь!
Отсосут спортики твои ,мы старичков в обиду не дадим ,понял убогий...?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Дамир Сралин идет нах@Й.
не менее двух раз пусть идёт!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 15:22
Ну и правильно. А то эти едроссы обслуживают интересы элит, а не граждан.
Согласны с автором?
Александр08 декабря 2018, 15:29
А давайте поймаем Шнублика и отрежим ему уши.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
А давайте поймаем Шнублика и отрежим ему уши.
;-)
Согласны с автором?
САМАРЕЦ08 декабря 2018, 15:42
https://


ну вот парки продают не только в сам аре. москва воще пипец
Согласны с автором?
Гомики из кошелька08 декабря 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
А давайте поймаем Шнублика и отрежим ему уши.
А мы тоже хотим его поймать и почистить ему дупло
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Отсосут спортики твои ,мы старичков в обиду не дадим ,понял убогий...?
Немедленно выдать всем карабины!!!
Согласны с автором?
Жуй08 декабря 2018, 15:54
Несанкционированное массовое мероприятие... Куда только смотрит полиция. Всех задержать и допросить с пристрастием. Уверен, половина из них агенты Госдепа.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2018, 15:55
Дамиру Сталину Респект и Уважение:-)!!!!!
Согласны с автором?
Александр08 декабря 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Дамиру Сталину Респект и Уважение:-)!!!!!
Отрежим уши и пришьем к заду, а потом отдадим кошелевским гомикам.
Согласны с автором?
Мошкина с коммунистической08 декабря 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Единственные лесные лёгкие для 14-го, 14"А" и 15-го микрорайонов.
Там ещё мои любимые дачи рядом, где я отдыхаю с сыном.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 16:25
Где лыжники в парке?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
сейчас спортиков подвезут и пи---ы всем выпишут
расходитесь!
Тебе уж точно что нибудь пропишем, подъезжай со спортиками вместе
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Дамиру Сталину Респект и Уважение:-)!!!!!
Дамир Сралин идет нах@Й. И ты вместе с ним, чмо вонючее)
Согласны с автором?
горожанин08 декабря 2018, 17:00
вместо того чтобы хоть раз вложиться в развитие парков, в насаждения, в облагораживания, ведь ботанический сад рядом
все эти временщики только крали, крадут и красть будут будущее наших детей
сейчас это азарофф со товарищи с комсомольской лядью лапушкиной
твари до него известны
кто следующая тварь?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 17:42
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Согласны с автором?
еорожанин08 декабря 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Бунт против власти?
Революцию делать удумали?
Вот полицаи приедут, заарестуют,потом штрафы как выпишут....
Геть оттудова, революционеры ,понимаешь.
пять настоящих имен от этих "лайков" :-Pтребую в студию
хотя конечно это серуны
так шваль по жизни
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 18:40
Сходка заденатурированных бомжей?:-D А на людей с нормальными рожами у матвеева денег не хватило?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 декабря 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Дамир Сралин идет нах@Й.
Помню несколько лет назад мы с Дамиром Сталиным в лесопарке имени 60-ти летия Советской Власти онанизмом ночью занимались:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Помню несколько лет назад мы с Дамиром Сталиным в лесопарке имени 60-ти летия Советской Власти онанизмом ночью занимались:-Dгы гы гы гы
Друг другу дёргали?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 18:49
Аууу.
Твари , засевшие в святыне России, ауу.
Вы ж себя не любите:-D
Согласны с автором?
Дмитрий ууух08 декабря 2018, 19:18
Я не верю Матвееву, ассоциация с попом Гапоном. Это только мое мнение.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Неужели никто не видит мало заметные тенденции тенденции которые имеют характерную особенность все делается с одной целью унизить человеческое достоинство делается это специально для того что бы все списать на путина но он это все делает под будущего правителя под которого делается весь искусственный системный кризисB-|лично мне многое ясно и по этому я для себя решил уехать через два три года на велосипеде во внутреннюю Монголию на родину ЧойболсанаB-|
Шнублик, а ты по национальности монгол?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 20:27
Случаем разрешение давали не те которые громче всех орут что все для людей ? Из живого леса хотят сделать каменные джунгли !
Согласны с автором?
Самарец08 декабря 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
пять настоящих имен от этих "лайков" :-Pтребую в студию
хотя конечно это серуны
так шваль по жизни
Тебе,сруль грёбанный,зачем мои данные?
Если ребятам из СК РФ по Самарской области я нужен буду,они меня за сутки найдут.
Также,как и тебя,если что. А,твоя студия - это мортир,дрищ тупорылый.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Тебе,сруль грёбанный,зачем мои данные?
Если ребятам из СК РФ по Самарской области я нужен буду,они меня за сутки найдут.
Также,как и тебя,если что. А,твоя студия - это мортир,дрищ тупорылый.
Ты че так бурно реагируешь на всякие высеры ? Если какая околополитическая тема выползает откуда то всякая нечисть и начинают уводить от темы —типа : отрезать шнублику уши или зрелая дама желает познакомится и тд . Походу сдм работает круглосуточно !
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Ты че так бурно реагируешь на всякие высеры ? Если какая околополитическая тема выползает откуда то всякая нечисть и начинают уводить от темы —типа : отрезать шнублику уши или зрелая дама желает познакомится и тд . Походу сдм работает круглосуточно !
Ну вот опять к болезному СДМ приходило а лахта-центр за дверью ждало:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Сходка заденатурированных бомжей?:-D А на людей с нормальными рожами у матвеева денег не хватило?:-D
Посмотри в зеркало на свою рожу животное
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, а ты по национальности монгол?
Он животное, а у животных не национальности, а виды.B-|
Согласны с автором?
Вася09 декабря 2018, 01:21
Возм.пугают чтоб дачники регистрировали строения.Или депутат себе паству набирает.В любом случае кому то это надо неменьше чем стройресурсу
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 03:19
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres
Согласны с автором?
Аветисян09 декабря 2018, 09:48
Советской власти уж нет, а парк остался, непорядок.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 11:40
Когда китайцы 20 лет публично расстреливали воров-чиновников, вы говорили, что это бесполезно.
Сегодня Китай снижает пенсионный возраст до 50/55 лет.
Что скажете теперь?
Согласны с автором?
Алексей10 декабря 2018, 14:50