Наверх

Новогодняя инфографика: как самарцам выбрать мандарины на новый год и не облажаться

Новогодняя инфографика: как самарцам выбрать мандарины на новый год и не облажаться
16+
Фото: progorodsamara.ru
Собрали в один пост все самый важные советы по выбору самого новогоднего фрукта всех времён и народов

Первая неделя декабря подходит к концу, а это значит, что полки магазинов постепенно начали заполняться мандаринами. С каждым днём их становится больше и новогоднее лакомство просто вытесняет остальные фрукты с прилавков.

Но как выбрать именно тот самый мандарин, найти нужный вкус и не ошибиться на качестве. На эти и другие вопросы мы нашли простые понятные ответы и собрали их в одну общую инфогрмафику.

Александр Бузулукский, 01.01.2019, 18:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь08 декабря 2018, 15:54
    Мандарины прекрасная закусь
    Согласны с автором?
    Старый ворчун08 декабря 2018, 21:31
    После 5 кг мандаринов сложно не облажаться
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 декабря 2018, 02:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Мандарины прекрасная закусь
    Вы правы ! Особенно когда мандарин больше слаще чем кислее.... Прекрасная НГ закусь , встал 1-го января , открыл холодильник, достал оттуда "Советскую еденицу рассчёта за выполненную работу" и мандарин чик ... :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 18:16
    .
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 января 2019, 18:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Я же просил не показывать его в комментариях!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 января 2019, 18:54
    Я же просил Бузулукского больше ничего не писать!!!!
    Почему он продолжает писать????
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Я же просил не показывать его в комментариях!!!!
    Ещё тебе чего?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 19:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Я же просил Бузулукского больше ничего не писать!!!!
    Почему он продолжает писать????
    Я же просил тебя прикрутить седло на место, почему ты не прикрутил, и продолжаешь скакать на велоштырьке?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы правы ! Особенно когда мандарин больше слаще чем кислее.... Прекрасная НГ закусь , встал 1-го января , открыл холодильник, достал оттуда "Советскую еденицу рассчёта за выполненную работу" и мандарин чик ... :-)
    Водку нужно не в холодильнике держать, а в морозилке! А первого нужно шампанским отпиватся, что я успешно и делаю:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Я же просил Бузулукского больше ничего не писать!!!!
    Почему он продолжает писать????
    Всего тебя уже описал?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 января 2019, 19:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Всего тебя уже описал?
    Ну я же попросил!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну я же попросил!
    Ну молодец! Самое главное что он не насильно на тебя писает!:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 января 2019, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну молодец! Самое главное что он не насильно на тебя писает!:-D
    Сколько раз повторять что я попросил! Мне ещё раз повторять, чтобы меня не оскорбляли? Я попугай что-ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 20:19
    "облажаться" у нас уже литературное слово? а, это же бузулукский..
    Согласны с автором?
    Горожанин01 января 2019, 22:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько раз повторять что я попросил! Мне ещё раз повторять, чтобы меня не оскорбляли? Я попугай что-ли?
    Нет, ты штырькожoпый мyдозвон:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 января 2019, 10:41
    Какой высокий слог! "Облажаться"!
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 января 2019, 19:10
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
    Согласны с автором?
    Ира03 января 2019, 21:53
    Хочу отомстить бывшему. Пишите в личку, фотки, тел, ватсап - тамже >>> http://18pop.ml
    Согласны с автором?