Наверх

Полицейские озвучили причину ночного ДТП на Московском шоссе, где погиб человек

Полицейские озвучили причину ночного ДТП на Московском шоссе, где погиб человек
16+
Фото: vk.com/dtp_sam
В сети имеются фото и видео происшествия

Как сообщают сотрудники ГУ МВД по Самарской области, ночное ДТП у торгового центра "Русь", по предварительным данным авария произошла по вине водителя "Мазды". Он выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилями.

Инцидент произощёл около 3 утра, водитель "Мазды" погиб, вылетев из автомобиля прямо с креслом. Кроме него пострадали женщина, водитель «Опеля», 22-летняя девушка. Их госпитализировали.

Александр Бузулукский, 08.12.2018, 15:22
Тэги: ДТП, ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 декабря 2018, 15:44
22 летняя девушка госпитализирована...
а все оттого что хотела быть мужеподобным не пойми чем за рулём автомобиля, совершенно не детского и уж тем более не женского устройства
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 16:14
Судя по последствиям аварии, водитель Мазды гнал по Московскому не менее 150 км/час!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
бабы дают всем.
и даже мне:-D

свистулька, тут смысл в другом - давать давайте, а за руль не лезьте, за вас же, кулёмих беспокоюсь;-)
Согласны с автором?
Овен08 декабря 2018, 16:38
Полетел далеко вместе с креслом.... Вот этот нелепый глупый последний полет на кресле перечеркнул все предыдущие многолетние понты и снобизм, лихачество и хамское поведение на дороге - в миг вся важность и блатовость ушли в минус. Может остальным подобным будет урок. /// Кстати почему стыдливо не сообщают сколько лет было погибшему и где он числился по должности и вообще чем занимался. 8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Полетел далеко вместе с креслом.... Вот этот нелепый глупый последний полет на кресле перечеркнул все предыдущие многолетние понты и снобизм, лихачество и хамское поведение на дороге - в миг вся важность и блатовость ушли в минус. Может остальным подобным будет урок. /// Кстати почему стыдливо не сообщают сколько лет было погибшему и где он числился по должности и вообще чем занимался. 8'-(
Полет на кресле :-D
Всё верно!
Согласны с автором?
Овен08 декабря 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
подожди, щас обязательно вылезет какойнибудь придурь с маслом вместо мозгов с репликой -"Страховая всё компенсирует!!". //Кстати с кого будут требовать компенсацию ущерба остальные участники движения? они уже подготавливают подачу документов в суд? >:>
Согласны с автором?
Горожание08 декабря 2018, 16:55
Я всё правильно понял из прочитанного?
22-х летнюю женщину и "оппель" госпитализировали.................
Похоже он переоценил возможности своей мазды когда шел на таран оппеля.
Согласны с автором?
Из под танка08 декабря 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Полетел далеко вместе с креслом.... Вот этот нелепый глупый последний полет на кресле перечеркнул все предыдущие многолетние понты и снобизм, лихачество и хамское поведение на дороге - в миг вся важность и блатовость ушли в минус. Может остальным подобным будет урок. /// Кстати почему стыдливо не сообщают сколько лет было погибшему и где он числился по должности и вообще чем занимался. 8'-(
Менеджером по продажам стекломоя в КК.
Согласны с автором?
Придурь08 декабря 2018, 17:24
Страховая всё компенсирует!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
соболезнования выражают родным и близким погибшего, а не самому погибшему дятел
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 17:56
Новая русская мама говорит доченьке-принцеждалке:
- Я, в твои годы, уже дважды была замужем.
В ответ летит;
- Мам, не начинай, ладно? Я все сделала как ты говорила, но они уже мертвы.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Давайте на Вашем примере разберем ситуацию с женским даванием?
Допустим Вы даете своему мужу Иванову, начальнику Петрову и соседу Сидорову.
И живете как Вам кажется в полной гармонии и все у Вас хорошо и ничего больше от жизни не надо.
Вопрос: Вы думаете что никогда в жизни больше никому не дадите?;-)
Согласны с автором?
Мальвина08 декабря 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты что фигню какую пишешь ? У тебя были хоть раз нормальная женщина , с которой ты бы только ей бредил
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Ты что фигню какую пишешь ? У тебя были хоть раз нормальная женщина , с которой ты бы только ей бредил
А у тебя? гы гы
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Судя по последствиям аварии, водитель Мазды гнал по Московскому не менее 150 км/час!!!
менее.
повреждения характерны для скорости 80-100 кмч.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 18:46
А вообще есть хоть какие-то доказательства что , на момент осуществления своего тарана -.. он находился в адекватном состоянии.
Может пил много в последнее время, злоупотреблял наркотиками, имел криминальные связи..?
Согласны с автором?
Ира08 декабря 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
22 летняя девушка госпитализирована...
а все оттого что хотела быть мужеподобным не пойми чем за рулём автомобиля, совершенно не детского и уж тем более не женского устройства
Так виновник совсем не девушка, а как раз так тот чье якобы предназначение (по мнению комментатора) водить авто.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
менее.
повреждения характерны для скорости 80-100 кмч.
Кресло с креплений сорвало,у встречного авто задние(!!!)колеса оторвало и на 5 метров в сторону откинуло!
Удивительно,что только идиот за рулем Мазды погиб,остальные в рубашке родились(надеюсь все пострадавшие выживут).
Какие тут 80 км ч?Явно далеко за сотню!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2018, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
22 летняя девушка госпитализирована...
а все оттого что хотела быть мужеподобным не пойми чем за рулём автомобиля, совершенно не детского и уж тем более не женского устройства
Ты чё не понимаешь чё читаешь ?
Согласны с автором?
Святослав Евстахиевич09 декабря 2018, 00:31
Наверно уснул за рулём...................................вот вам и авария
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 02:13
В ответ на комментарий пользователя
Кресло с креплений сорвало,у встречного авто задние(!!!)колеса оторвало и на 5 метров в сторону откинуло!
Удивительно,что только идиот за рулем Мазды погиб,остальные в рубашке родились(надеюсь все пострадавшие выживут).
Какие тут 80 км ч?Явно далеко за сотню!
Похоже, что точно больше 80... Не справился с управлением - м.б. о5 колея виновата..? Да и погода не айс - снег, слякоть на дороге!
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 02:16
В ответ на комментарий пользователя
Во всём виноват интеллектуальный набор смартфона... :-)
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
Похоже, что точно больше 80... Не справился с управлением - м.б. о5 колея виновата..? Да и погода не айс - снег, слякоть на дороге!
вот откуда берутся ползунки на дорогах 40 км/ч при разрешенных 60+20.
скользко им.
и не стыдятся писать об этом.
Права - в топку!!!>-(
Согласны с автором?
Сергей09 декабря 2018, 09:36
Не удачно катапультировался.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Давайте на Вашем примере разберем ситуацию с женским даванием?
Допустим Вы даете своему мужу Иванову, начальнику Петрову и соседу Сидорову.
И живете как Вам кажется в полной гармонии и все у Вас хорошо и ничего больше от жизни не надо.
Вопрос: Вы думаете что никогда в жизни больше никому не дадите?;-)
она сразу побежит давать всем направо-налево если застукает соседа Сидорова с другой бабой чтобы отомстить подлецу:-D
Согласны с автором?
горожанин09 декабря 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
соболезнования выражают родным и близким погибшего, а не самому погибшему дятел
а с чего ты решил что они в печали ? может совсем наоборот !
Согласны с автором?
Алексей10 декабря 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
А вообще есть хоть какие-то доказательства что , на момент осуществления своего тарана -.. он находился в адекватном состоянии.
Может пил много в последнее время, злоупотреблял наркотиками, имел криминальные связи..?
И с путиным дружил!))))
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 15:34
В такое время, спать надо дома, а не шмондить по городу, вот такие оголделые ездят по ночам на такой скорости...
Согласны с автором?
ауе12 декабря 2018, 20:42
надо приваривать сиденья, косяк
Согласны с автором?