Наверх

В Самаре в результате столкновения «Лады» и «Тойоты» пострадали люди

В Самаре в результате столкновения «Лады» и «Тойоты» пострадали люди
16+
Фото: ДТП Самара
ДТП произошло на пересечении улиц Ново-Вокзальной и Ново-Садовой

Серьезное ДТП произошло вчера вечером, 9 декабря, в Самаре. На пересечении улиц Ново-Вокзальной и Ново-Садовой столкнулись два автомобиля. Удар был настолько сильным, что «Тойоту» отбросило на ограждение, а «Ладу» - с проезжей части. В результате аварии автомобили получили повреждения, есть пострадавшие. На место ДТП выезжали медики и сотрудники правоохранительных органов.

Обстоятельства выясняются.

Анастасия Молчанова , 10.12.2018, 07:13
Тэги: ДТП, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 декабря 2018, 07:18
Какие подробные подробности.
Согласны с автором?
Спасатель10 декабря 2018, 07:22
Хотелось бы увидеть информацию как чистят тротуары и дороги от снега?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 07:28
там в секухи на фотке не спроста - точно автобабствовалиB-|
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 07:30
таёта в лепёху а жигуль целый:-D.
ну и чё лучше?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 декабря 2018, 07:37
А я хочу вести передачу на Самарском телевидении на которой бы рассказывал о пользе Фэтбайков и о том как все таки круто быть Велосипедистом8-*!!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 декабря 2018, 07:39
Ну сами посудите со стороны Фэтбайк выглядит куда круче чем какая то бентли или майбахB-|
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну сами посудите со стороны Фэтбайк выглядит куда круче чем какая то бентли или майбахB-|
Ты прав чуваак я с тобой на 100% солидарен велосипед однозначно круче автотелеги;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
А я хочу вести передачу на Самарском телевидении на которой бы рассказывал о пользе Фэтбайков и о том как все таки круто быть Велосипедистом8-*!!!!!
Иди нах
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
Не отравляйте пожалуйсто прежде всего свой разум бранными словами:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
А я хочу вести передачу на Самарском телевидении на которой бы рассказывал о пользе Фэтбайков и о том как все таки круто быть Велосипедистом8-*!!!!!
Шнублик долбится в туза
Каждый день по три разА!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 декабря 2018, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик долбится в туза
Каждый день по три разА!!!
Вы мне просто завидуете:-P
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Вы мне просто завидуете:-P
придурь, чему тебе завидовать? что ты пид@р?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 декабря 2018, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
придурь, чему тебе завидовать? что ты пид@р?:-D
Отнюдь вы завидуете мне что я не гей:-)и просто хороший человек:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну сами посудите со стороны Фэтбайк выглядит куда круче чем какая то бентли или майбахB-|
Посудили и решили что вы идиот
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 декабря 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Посудили и решили что вы идиот
Не посудите а то посудимым будете:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Хотелось бы увидеть информацию как чистят тротуары и дороги от снега?
Да как можно увидеть то, чего нет!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
А я хочу вести передачу на Самарском телевидении на которой бы рассказывал о пользе Фэтбайков и о том как все таки круто быть Велосипедистом8-*!!!!!
"ВелосипеРдистом..."
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну сами посудите со стороны Фэтбайк выглядит куда круче чем какая то бентли или майбахB-|
Дешевый велосипед начального уровня, что ты крутого увидел в своем китайском велодерьме?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну сами посудите со стороны Фэтбайк выглядит куда круче чем какая то бентли или майбахB-|
для нищего охранника и доширак деликатес ;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Отнюдь вы завидуете мне что я не гей:-)и просто хороший человек:-)
ты отличный гей! уговорил
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 15:04
Как надоели уже эти аварии.........>-(
Согласны с автором?
горожанин10 декабря 2018, 20:53
наши люди в булошную на такси не ездют
Согласны с автором?