В добрые руки: самые очаровательные кошечки и котики приюта «Надежда» в Самаре

В этот понедельник мы ищем хозяина для самой красивой кошечки Юты, белоснежного Кокоса и серьезного Бантика. О животных рассказывает директор приюта для бездомных животных «Надежда» Амаль Баева и волонтеры.

Красавица Юта

Юта - забавная и интересная кошечка. Просто сидя и наблюдая за ней можно получить большой заряд положительных эмоций.

- Она игривая, активная, в меру ласковая и очень обаятельная, - рассказывает Амаль. - Её интересной чертой является форма хвоста - она точно вызовет у вас улыбку.
Юту нашли в подвале, некоторое время она была на передержке, а потом попала в котейню «Чукотка». Сейчас ей около 2 лет.

Кошка привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Белоснежный Кокос

Если вы ищете умного, самостоятельного и игривого кота, то вам стоит обратить внимание на Кокоса.

- Он очень любит играть с людьми, но не отчаивается, если на него не обращают внимания, ведь Кокос может играть абсолютно со всем, что попадётся на глаза. Да и если ничего не попадётся, кататься по полу этому невероятно энергичному пушистику тоже весело, - рассказывают волонтеры. - Нельзя оставить без внимания и его красоту. Мягкая белая шерсть, жёлтые добрые глаза, розовый аккуратный носик и ушки, которые очень мило топорщатся вверх.

К сожалению, Кокос пережил много плохого, он познал смерть первой хозяйки и предательство второй, но он не отчаялся, не перестал верить людям. В его маленьком сердечке живет огромная надежда и вера в то, что однажды его полюбят и возьмут в уютный и тёплый дом.

Кокос привит, кастрирован, от паразитов обработан и готов к переезду к любящим людям.

Серьезный Бантик


Бантик - очаровательный кот стеснительной натуры и с добрым сердцем. Он любит общаться и играть, как с людьми, так и с сородичами, редко бывает не в настроении. Кот попал в приют из отлова, сейчас ему два года.

Бантик привит, кастрирован, от паразитов обработан и готов к переезду к любящим людям.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.