Наверх

В Самаре разыгрываются билеты в кино на «Человек-паук: Через вселенные»

В Самаре разыгрываются билеты в кино на «Человек-паук: Через вселенные»
16+
Розыгрыш проводит кинотеатр "Киномакс Самара"

12 декабря в 19:40 в кинотеатре «Киномакс-Самара» состоится специальный показ фильма «Человек-паук: Через вселенные» (6+) в формате 2D.

В честь мероприятия организаторы решили разыграть 2 билета на 2 лица. Принять участие в конкурсе можно можно по ссылке: https://vk.com/kinomaxcinema?w=wall-34767424_132019

Победитель будет объявлен 11 декабря.

Pro Gorod, 10.12.2018, 12:47

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК10 декабря 2018, 12:57
    Предлогаю снять Отечественную версию американского фильма и назвать эту картину Человек-пук:-)!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2018, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлогаю снять Отечественную версию американского фильма и назвать эту картину Человек-пук:-)!!!
    основанный на твоей биографии?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2018, 13:07
    а когда выйдет фильм "Легенда о бомбящем петухе. Возвращение в колхоз"?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Маша10 декабря 2018, 13:14
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2018, 13:40
    Подброшу идею: фильм в стиле "поворот не туда".
    Компания моссковских мажоров на въезде в самару случайно сворачивает не туда на развязке и оказывается в странном районе с рядами одинаковых бараков. Им предстоит узнать, что выбраться оттуда не так то просто.%-8

    Там еще много поворотов сюжета можно придумать: изнасилование мужчин, насильное поение стекломоем
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2018, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Подброшу идею: фильм в стиле "поворот не туда".
    Компания моссковских мажоров на въезде в самару случайно сворачивает не туда на развязке и оказывается в странном районе с рядами одинаковых бараков. Им предстоит узнать, что выбраться оттуда не так то просто.%-8

    Там еще много поворотов сюжета можно придумать: изнасилование мужчин, насильное поение стекломоем
    А потом сиквел: "Поворот не туда. Возвращение Анусорвателя". И сюжет: один из подростков чудом выжившей при событиях первой части, решил таки-разобраться с главным маньяком и отомстить за друзей-мажоров, но на свою беду поехал один. По пути на въезде в район 404 он встретил бомжеватого вида мужика, который сказал, что когда-то он жил в центре и был профессором в университете, но оставил квартиру детям, а сам взял ипотеку в этом злачном районе и превратился в того, кто сейчас стоит перед ним. Но московский мажор решил не прислушиваться и шагнул за черту ...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2018, 13:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Подброшу идею: фильм в стиле "поворот не туда".
    Компания моссковских мажоров на въезде в самару случайно сворачивает не туда на развязке и оказывается в странном районе с рядами одинаковых бараков. Им предстоит узнать, что выбраться оттуда не так то просто.%-8

    Там еще много поворотов сюжета можно придумать: изнасилование мужчин, насильное поение стекломоем
    :-D:-D:-D РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2018, 14:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Подброшу идею: фильм в стиле "поворот не туда".
    Компания моссковских мажоров на въезде в самару случайно сворачивает не туда на развязке и оказывается в странном районе с рядами одинаковых бараков. Им предстоит узнать, что выбраться оттуда не так то просто.%-8

    Там еще много поворотов сюжета можно придумать: изнасилование мужчин, насильное поение стекломоем
    наши не снимут толково. езжай в голливуд к стивену кингу или тарантинеB-|
    кстати очень толковая идея, увидят фото, офигеют...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 09:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлогаю снять Отечественную версию американского фильма и назвать эту картину Человек-пук:-)!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 10:27