Пропавшего 10-летнего мальчика, которого искали в Самаре, нашли мертвым

В Самарской области около трех недель разыскивали пропавшего 10-летнего Данилу. Как сообщалось в ориентировке, поздним вечером 19 ноября ребенок вышел из дома, что находится в селе Чапаевское Оренбургской области, и пропал.

Мальчика искали полицейские, спасатели, военнослужащие, волонтеры и обычные жители. Мать ребенка надеялась, что ее сын отправился в Ульяновскую область, где проживает его отец. Поэтому его искали не только в Оренбургской области, но и в близлежащих регионах, в том числе и в Самарской области.

В эти выходные появилась информация. Пропавшего мальчика нашли. К сожалению, ребенок был мертв. Подозреваемый в убийстве ребенка задержан. Он признался в убийстве и сам показал полицейским место, где было спрятано тело школьника.

По словам соседей семьи умершего ребенка, мать Данилы пока не может принять смерть ее сына.

- Семья нормальная была, правда, материальное положение в семье было шатким, да и мать любит выпить. Данила был смышленым и добрым мальчиком. Очень любил младшего братика, заботился о нем. Мы все до сих пор не можем поверить, что его больше нет, - говорит соседка.

В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники следственных органов.