Наверх

Пропавшего 10-летнего мальчика, которого искали в Самаре, нашли мертвым

Пропавшего 10-летнего мальчика, которого искали в Самаре, нашли мертвым
16+
Фото: СУ СК РФ по Оренбургской области
Ребенок был убит, подозреваемый уже сознался в содеянном

В Самарской области около трех недель разыскивали пропавшего 10-летнего Данилу. Как сообщалось в ориентировке, поздним вечером 19 ноября ребенок вышел из дома, что находится в селе Чапаевское Оренбургской области, и пропал.

Мальчика искали полицейские, спасатели, военнослужащие, волонтеры и обычные жители. Мать ребенка надеялась, что ее сын отправился в Ульяновскую область, где проживает его отец. Поэтому его искали не только в Оренбургской области, но и в близлежащих регионах, в том числе и в Самарской области.

В эти выходные появилась информация. Пропавшего мальчика нашли. К сожалению, ребенок был мертв. Подозреваемый в убийстве ребенка задержан. Он признался в убийстве и сам показал полицейским место, где было спрятано тело школьника.

По словам соседей семьи  умершего ребенка, мать Данилы пока не может принять смерть ее сына.

- Семья нормальная была, правда, материальное положение в семье было шатким, да и мать любит выпить. Данила был смышленым и добрым мальчиком. Очень любил младшего братика, заботился о нем. Мы все до сих пор не можем поверить, что его больше нет, - говорит соседка.

В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники следственных органов.

Анастасия Молчанова , 10.12.2018, 13:16
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК10 декабря 2018, 13:24
Красивый сельский степной пейзаж хорошо бы было там покататся на Фэтбайке;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 13:25
Ужас какой! Пусть земля будет пухом!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Красивый сельский степной пейзаж хорошо бы было там покататся на Фэтбайке;-)
[***] мразь со своим гомобайком. статья о трагедии
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Красивый сельский степной пейзаж хорошо бы было там покататся на Фэтбайке;-)
согласен - у нас-то жизнь прродолжается
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 декабря 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Красивый сельский степной пейзаж хорошо бы было там покататся на Фэтбайке;-)
Ублюдок ты вонючий!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 декабря 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Ублюдок ты вонючий!
:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Красивый сельский степной пейзаж хорошо бы было там покататся на Фэтбайке;-)
всё больше убеждаюсь, что ты конченный пробитый пид@р!
Согласны с автором?
Антон10 декабря 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Красивый сельский степной пейзаж хорошо бы было там покататся на Фэтбайке;-)
Модераторы прогорода, вы вообще читаете что тут происходит?
Этот ублюдок везде вставляет свои комментарии, вы похоже такие же ублюдки, если его не блокируете!
Согласны с автором?
Мальвина10 декабря 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Модераторы прогорода, вы вообще читаете что тут происходит?
Этот ублюдок везде вставляет свои комментарии, вы похоже такие же ублюдки, если его не блокируете!
А ты скажи как предотвратить горе ? Тогда мы будем все счастливыми . Родители сами виноваты . Ребенок должен любить свой дом , а не бежать из него
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
А ты скажи как предотвратить горе ? Тогда мы будем все счастливыми . Родители сами виноваты . Ребенок должен любить свой дом , а не бежать из него
и ты ИНХ сызранская потаскушка!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 14:12
[***] Интервью Шнубеля 2013 года для 63 ру.
Согласны с автором?
Житель10 декабря 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Красивый сельский степной пейзаж хорошо бы было там покататся на Фэтбайке;-)
Ты дебил чтоли маньячный скажи свой адрес тварьь !!!
Согласны с автором?
Житель10 декабря 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Красивый сельский степной пейзаж хорошо бы было там покататся на Фэтбайке;-)
Мужики !!!! Кто знает где живет Шнубляидор ?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 14:19
Нас чет метро угадал, а насчет ЧМ мира нихрена.И свечной заводик по изготовлению лисапедов в Самаре не построили.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 14:32
Вы меня не найдете;-)а если и найдете то забудете зачем искали:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 14:32
Русский мир
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
и ты ИНХ сызранская потаскушка!
сызранский потаскух он старпёр
Согласны с автором?
Злой10 декабря 2018, 14:46
Как вычислить шнублеидора реббя ,чтоб наказать его, помогите пжлста !!!
Согласны с автором?
Стрелка10 декабря 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
А ты скажи как предотвратить горе ? Тогда мы будем все счастливыми . Родители сами виноваты . Ребенок должен любить свой дом , а не бежать из него
ребёнок может и любить свой дом, но иногда всё-таки выходить из него в магазин, в школу, погулять и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
у тебя одного тут походу от него бомбит
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 15:01
Земля-пухом.
Убийце - смерть.
Родственникам - соболезнования.
Согласны с автором?
Злой Колдырь10 декабря 2018, 15:01
По ip вычисляют лучше фсб ето делает
Согласны с автором?
Злой Колдырь10 декабря 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
у тебя одного тут походу от него бомбит
Ты за шнублика чтоли тварь.
Согласны с автором?
Ёжик10 декабря 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Красивый сельский степной пейзаж хорошо бы было там покататся на Фэтбайке;-)
Ты все таки выродок
Согласны с автором?
Злой Колдырь10 декабря 2018, 15:14
Кто знает где ета тварь живёт ( шнублик пименов володя) ???
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Кто знает где ета тварь живёт ( шнублик пименов володя) ???
Не обращайте на это хавно внимания. Это с наименьшей степенью вероятности настоящий охранник на велосипеде. Не удивлюсь, если это - вообще детище утырка бузулукского.
Согласны с автором?
Зина10 декабря 2018, 15:44
Шнублика в огонь !!!
Согласны с автором?
Зина10 декабря 2018, 15:45
Татуировку ему на лоб "шнублик"
Согласны с автором?
Жбан10 декабря 2018, 15:46
Шнублик ты опущенец сраный рот не открывай больше.!.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 17:00
какое нах горе? это дебил сбежал из дома перед отправкой в колонию для малолетних преступников. какой толк от него?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 17:27
"нормальная семья" . отец в другой области живёт. мать "иногда" выпивает, денег недостаточно. Куда социальные службы смотрят? Детям в сегодняшней жизни сложнее всего.
Согласны с автором?
гость10 декабря 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Красивый сельский степной пейзаж хорошо бы было там покататся на Фэтбайке;-)
дэбил ты видимо совсем
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Кто знает где ета тварь живёт ( шнублик пименов володя) ???
Писали раньше, что где-то на улице Бубнова.
Согласны с автором?
Мальвина10 декабря 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
ребёнок может и любить свой дом, но иногда всё-таки выходить из него в магазин, в школу, погулять и т.д.
Его родители хотели отправить на спец обучение в до.город
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Его родители хотели отправить на спец обучение в до.город
как и тебя в своё время, алкоголичка
Согласны с автором?
Мальвина10 декабря 2018, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
как и тебя в своё время, алкоголичка
Эй ты мне завидуешь
Согласны с автором?
Мальвина10 декабря 2018, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
как и тебя в своё время, алкоголичка
Шизнутый .
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 00:11
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2018, 02:38
В ответ на комментарий пользователя
А ты скажи как предотвратить горе ? Тогда мы будем все счастливыми . Родители сами виноваты . Ребенок должен любить свой дом , а не бежать из него
Никого из комментаторов не трогает и даже не удивляет жизнь и смерть 10 летнего мальчика. Как будто так и надо. Вспоминается повесть В. Г. Короленко "Дети подземелья". Страна вернулась в прошлое дореволюционное состояние.
Согласны с автором?
НИКА13 декабря 2018, 10:30
Бедный мальчик! Всем родственникам - соболезнования. Ни помочь, ни утешить их сейчас никто не в состоянии. Не судите никого - мы не знаем никаких подробностей. Пусть земля ему будет пухом.

И ещё: самый лучший способ избавиться от т.н. Шнублика - это не обращать на него внимания. Вообще. Не реагировать ни на какие глупые, очень неграмотные комментарии. Человек под этим именем уже давно сидит в Прогороде. Это достаточно социально неблагополучный немолодой мужчина. Ему самое главное - чтобы на него обратили внимание. Он готов пиариться даже тогда, когда улыбаться и гыгыкать - просто кощунственно, как в сегодняшнем случае с несчастным мальчиком. Не реагируйте на него, не комментируйте его глупые пошлости, ему нечем будет подпитываться и он сам отстанет.
Согласны с автором?