Наверх

Напилась, разделась приставала к сотрудникам: за что самарцев увольняли после корпоративов

Напилась, разделась приставала к сотрудникам: за что самарцев увольняли после корпоративов
16+
Как жители губернии празднуют Новый Год на работе и как его лучше не отмечать

Как в самарских компаниях празднуют Новый Год, рассказали специалисты HeadHunter.

Чуть меньше четверти самарцев (22%) говорят, что Новый Год в их компаниях совсем не празднуют. В основном это представители рабочего персонала.

Чаще всего в нашей области корпоративы, посвященные Новому Году, отмечают на сторонних площадках и в кафе, ресторанах, клубах.

Представители научно-образовательной сферы отмечают, что их праздники заключаются в посиделках в офисе после работы.

Для большинства компаний (49%) организацией праздника занимается отдел персонала, чуть меньше половины (43%) берут организацию на себя. И всего лишь 5% прибегают к услугам сторонних организаций.

Многие на утро после веселой гулянки с коллегами чувствуют себя неловко, вспоминая прошедший вечер и свое «веселое» поведение. Наверняка, практически каждый из вас встречался с этим чувством. Несмотря на это, 91% опрошенных  ответили, что никогда не сталкивались с увольнением после корпоратива, однако 9% вспомнили такие случаи. 

Самые запоминающиеся примеры:

«Безобразное поведение, неприличные разговоры с руководством».
«В ресторане разбил унитаз)) уронил фонарный столб на входе в ресторан, устроил драку с посторонним, зашедшим в ресторан».
«Врач напился и врезал начальнику».
«Дама напилась, разделась, приставала к сотрудникам».
«Девушка провела ночь с руководителем».
«Драка с коллегами, которая переросла в погром».
«Руководителю не понравилась шутка в свой адрес, подготовленная сотрудником совместно с ведущим».
«Сотрудник попытался украсть сумку коллеги, заметили, остановили, после корпоратива уволили».

Ирина Приборкина, 10.12.2018, 15:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Житель10 декабря 2018, 16:07
    На фото "шнублик" )))
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2018, 16:09
    Корпоратив в меге был?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2018, 16:27
    Я час назад читала точно такую же статью, слово в слово, но только там речь шла о Башкирии. Т. е прогород слизал статью и заменил словаю
    Согласны с автором?
    Житель10 декабря 2018, 16:38
    Пора бросать бухать !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2018, 16:40
    Наблевал в салат учередителям, харассил главбуха, курил спайс в туалете ресторана, пел в караоке "владимирский централ", ударил стулом айтишника
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2018, 16:41
    п.3 поддерживаю полностью.
    "Сотрудник напился и врезал начальнику".
    Красава. Пусть и доктор.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2018, 16:44
    Ну некотрых дам я бы и сам напоил, раздел и приставал.:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2018, 16:45
    Напился, разделся, приставала к сотрудникам, попросил выплатить ипотеку за барак: как проходят корпоративы у жителей Кошелева
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 декабря 2018, 16:55
    Я В КОРПОРАТИВАХ НЕ УЧАСТВУЮ, Т.К. ПРЕДПОЧИТАЮ ПИТЬ ЧАЙ ИЛИ НАСТОИ ТРАВ.
    А ВМЕСТО КОРПОРАТИВА Я ЛУЧШЕ ПОЕДУ НА ЛЫСУЮ ГОРУ И ПОДЫШУ СВЕЖИМ ВОЛЖСКИМ ВОЗДУХОМ...B-|
    И СНОВА ПОПРОШУ ВЕЛОБОГА ЧТОБЫ ВСЕ КРЕДИТНЫЕ АВТОПОМОЙКИ РАЗОМ СЛОМАЛИСЬ! ГЫГЫГЫ!:-D
    Согласны с автором?
    Житель10 декабря 2018, 16:57
    Ты какие травки пьешь тварь ты их куришь...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2018, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Я В КОРПОРАТИВАХ НЕ УЧАСТВУЮ, Т.К. ПРЕДПОЧИТАЮ ПИТЬ ЧАЙ ИЛИ НАСТОИ ТРАВ.
    А ВМЕСТО КОРПОРАТИВА Я ЛУЧШЕ ПОЕДУ НА ЛЫСУЮ ГОРУ И ПОДЫШУ СВЕЖИМ ВОЛЖСКИМ ВОЗДУХОМ...B-|
    И СНОВА ПОПРОШУ ВЕЛОБОГА ЧТОБЫ ВСЕ КРЕДИТНЫЕ АВТОПОМОЙКИ РАЗОМ СЛОМАЛИСЬ! ГЫГЫГЫ!:-D
    Надеешься здоровеньким помрешь?
    Согласны с автором?
    Стрелка10 декабря 2018, 17:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Я час назад читала точно такую же статью, слово в слово, но только там речь шла о Башкирии. Т. е прогород слизал статью и заменил словаю
    да просто везде одно и то же:-D
    Согласны с автором?
    Пёздушка10 декабря 2018, 17:22
    А на Финютина всё пучком=-D
    Согласны с автором?
    Мальвина10 декабря 2018, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Я В КОРПОРАТИВАХ НЕ УЧАСТВУЮ, Т.К. ПРЕДПОЧИТАЮ ПИТЬ ЧАЙ ИЛИ НАСТОИ ТРАВ.
    А ВМЕСТО КОРПОРАТИВА Я ЛУЧШЕ ПОЕДУ НА ЛЫСУЮ ГОРУ И ПОДЫШУ СВЕЖИМ ВОЛЖСКИМ ВОЗДУХОМ...B-|
    И СНОВА ПОПРОШУ ВЕЛОБОГА ЧТОБЫ ВСЕ КРЕДИТНЫЕ АВТОПОМОЙКИ РАЗОМ СЛОМАЛИСЬ! ГЫГЫГЫ!:-D
    Попроси у бога автомобиль
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2018, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Я час назад читала точно такую же статью, слово в слово, но только там речь шла о Башкирии. Т. е прогород слизал статью и заменил словаю
    Это всё, на что хватило мозгов у Приборкиной - заменить одно слово в тексте!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2018, 17:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Я В КОРПОРАТИВАХ НЕ УЧАСТВУЮ, Т.К. ПРЕДПОЧИТАЮ ПИТЬ ЧАЙ ИЛИ НАСТОИ ТРАВ.
    А ВМЕСТО КОРПОРАТИВА Я ЛУЧШЕ ПОЕДУ НА ЛЫСУЮ ГОРУ И ПОДЫШУ СВЕЖИМ ВОЛЖСКИМ ВОЗДУХОМ...B-|
    И СНОВА ПОПРОШУ ВЕЛОБОГА ЧТОБЫ ВСЕ КРЕДИТНЫЕ АВТОПОМОЙКИ РАЗОМ СЛОМАЛИСЬ! ГЫГЫГЫ!:-D
    Вова, а чем тебе автомобили не нравятся? Ты ж по тротуарам катаешься. Ты пешеходов должен ненавидить.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2018, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Я В КОРПОРАТИВАХ НЕ УЧАСТВУЮ, Т.К. ПРЕДПОЧИТАЮ ПИТЬ ЧАЙ ИЛИ НАСТОИ ТРАВ.
    А ВМЕСТО КОРПОРАТИВА Я ЛУЧШЕ ПОЕДУ НА ЛЫСУЮ ГОРУ И ПОДЫШУ СВЕЖИМ ВОЛЖСКИМ ВОЗДУХОМ...B-|
    И СНОВА ПОПРОШУ ВЕЛОБОГА ЧТОБЫ ВСЕ КРЕДИТНЫЕ АВТОПОМОЙКИ РАЗОМ СЛОМАЛИСЬ! ГЫГЫГЫ!:-D
    В корпоративах он не участвует, Да кто тебя, придурка, на него позовет?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 декабря 2018, 18:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Вова, а чем тебе автомобили не нравятся? Ты ж по тротуарам катаешься. Ты пешеходов должен ненавидить.:-D
    АВТОМОБИЛИ ОТРАВЛЯЮТ ВОЗДУХ ГОРОДОВ И МЕШАЮТ ВЕЛОСИПЕДИСТАМ ЕЗДИТЬ ПО ДОРОГАМ. ИМЕННО АВТОМОБИЛИ ДЕЛАЮТ ЛЮДЕЙ ЗЛЕЕ! B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2018, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну некотрых дам я бы и сам напоил, раздел и приставал.:-D
    Вы не из Уфы,случайно.
    Там сейчас троих таких же в СИЗО определили.
    Из МВД.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2018, 19:31
    Ну и чушь.
    Тупорылость в процветании компании?
    Оригинально для утех и потех.
    Деньги есть -ума не надо - как никогда жизненная истина.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2018, 19:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Корпоратив в меге был?
    Да. Твоя мамка к сотрудникам - таджикам голая приставала :-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Александр10 декабря 2018, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Наблевал в салат учередителям, харассил главбуха, курил спайс в туалете ресторана, пел в караоке "владимирский централ", ударил стулом айтишника
    Типичный корпаратив в Кошельке.
    Согласны с автором?
    Дядька Яр10 декабря 2018, 19:52
    В ответ на комментарий пользователя
    АВТОМОБИЛИ ОТРАВЛЯЮТ ВОЗДУХ ГОРОДОВ И МЕШАЮТ ВЕЛОСИПЕДИСТАМ ЕЗДИТЬ ПО ДОРОГАМ. ИМЕННО АВТОМОБИЛИ ДЕЛАЮТ ЛЮДЕЙ ЗЛЕЕ! B-|
    Проезжая часть жля автомобильного транспорта! Для Вас есть велодорожки!
    Согласны с автором?
    Маша10 декабря 2018, 20:01
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2018, 20:13
    В ответ на комментарий пользователя
    АВТОМОБИЛИ ОТРАВЛЯЮТ ВОЗДУХ ГОРОДОВ И МЕШАЮТ ВЕЛОСИПЕДИСТАМ ЕЗДИТЬ ПО ДОРОГАМ. ИМЕННО АВТОМОБИЛИ ДЕЛАЮТ ЛЮДЕЙ ЗЛЕЕ! B-|
    а ты своими комментариями засоряешь интеллектуальные опусы местных обитателей. да и как человек ты, чувствуется, не очень. вообще Gавно
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2018, 20:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Наблевал в салат учередителям, харассил главбуха, курил спайс в туалете ресторана, пел в караоке "владимирский централ", ударил стулом айтишника
    А вот я лет 10 назад хорошо погулял на корпоративе. Утром проснулся в незнакомой мне квартире, в постеле с нашей кадровичкой, которая была меня старше лет на 15. Но она не растерялсь и холодным пивом меня опохмелла.
    Согласны с автором?
    Колдырь10 декабря 2018, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот я лет 10 назад хорошо погулял на корпоративе. Утром проснулся в незнакомой мне квартире, в постеле с нашей кадровичкой, которая была меня старше лет на 15. Но она не растерялсь и холодным пивом меня опохмелла.
    Хорошая женщина
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2018, 21:01
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото "шнублик" )))
    Если б ты видел рожу пименова, не стал бы его сравнивать с этим приличным гражданином. гыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2018, 21:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Надеешься здоровеньким помрешь?
    Сдохнуть здоровым ему не судьба, голова уже необратимо поражена недугом
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2018, 21:05
    В ответ на комментарий пользователя
    В корпоративах он не участвует, Да кто тебя, придурка, на него позовет?
    :-D:-D:-D
    гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин10 декабря 2018, 21:11
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот я лет 10 назад хорошо погулял на корпоративе. Утром проснулся в незнакомой мне квартире, в постеле с нашей кадровичкой, которая была меня старше лет на 15. Но она не растерялсь и холодным пивом меня опохмелла.
    Сколько палок кинул?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 00:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько палок кинул?
    Палки у нее дома не нашел, поэтому засунул ей в жопу огурец.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 06:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Я В КОРПОРАТИВАХ НЕ УЧАСТВУЮ, Т.К. ПРЕДПОЧИТАЮ ПИТЬ ЧАЙ ИЛИ НАСТОИ ТРАВ.
    А ВМЕСТО КОРПОРАТИВА Я ЛУЧШЕ ПОЕДУ НА ЛЫСУЮ ГОРУ И ПОДЫШУ СВЕЖИМ ВОЛЖСКИМ ВОЗДУХОМ...B-|
    И СНОВА ПОПРОШУ ВЕЛОБОГА ЧТОБЫ ВСЕ КРЕДИТНЫЕ АВТОПОМОЙКИ РАЗОМ СЛОМАЛИСЬ! ГЫГЫГЫ!:-D
    А ВМЕСТО КОРПОРАТИВА Я ЛУЧШЕ ПОЕДУ НА ЛЫСУЮ ГОРУ И ПОГОНЯЮ ТАМ ЛЫСОГО!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 07:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Палки у нее дома не нашел, поэтому засунул ей в жопу огурец.
    Так это Мальвина была?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 07:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот я лет 10 назад хорошо погулял на корпоративе. Утром проснулся в незнакомой мне квартире, в постеле с нашей кадровичкой, которая была меня старше лет на 15. Но она не растерялсь и холодным пивом меня опохмелла.
    а потом мамка стала одевать тебя в школу
    Согласны с автором?
    Горожанин20 декабря 2018, 11:20
    Пробило полночь. Корпаратив в разгаре.
    В салате мордой уже каждый пятый побывал.
    Почти все бабы танцевали на столах в угаре,
    А из сортира голос: «Кто ещё кассиршу не е...л?»

    Мадам, ну нахрен на меня,
    Вы взор свой пьяный устремили?!
    Сегодня нет во мне огня!
    Пожар страстей вином залили.

    И ваши по манду чулочки,
    пульс, к учащенью не толкнут.
    Всего Я более, сейчас, желаю ВОДКИ,
    А вас забуду в пять минут.

    И губ припухших от лобзаний,
    и в кетчупе ваш жаркий бюст,
    Мне сей минут совсем не надо,
    и НАФИГ флирт из ваших уст!

    Мадам, оставьте увлеченье!
    Вам нужен пламенный герой?
    Рекомендую, лучше под КОЗЯВОЧКУ печенье,
    И, к унитазу скоренько, ДОМОЙ!

    Пожалуй, тут уже идёт к обычному сюжету,
    Всё облюют, ну а потом : «Ты что меня не УВАЖАМ?»
    Кому то всунут в жопу вилку, как в котлету,
    И дружненько поедут ВСЕ, к ментам!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 декабря 2018, 02:50