Наверх

Сегодня в Самаре выступит группа «ХЛЕБ»

Сегодня в Самаре выступит группа «ХЛЕБ»
16+

Уже сегодня! Группа ХЛЕБ снова выступит в Самаре, в рамках большого тура "FROM MOSCOW WITH RAVE"! Все хиты и новые песни, на концерте в клубе "Звезда"!

 

 

Хлеб — российская группа, основанная в 2013 году тремя видеоблогерами и исполняющая комедийный рэп. Несмотря на изначальную несерьёзность группы, к 2016 году «Хлеб» стал достаточно популярным: клипы на YouTube собирают миллионы просмотров, а концерты проходят в крупнейших клубах

Служба новостей, 11.12.2018, 16:02
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина11 декабря 2018, 17:47
Первый раз слышу таких
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Первый раз слышу таких
Потому что ты постоянно находишься в пьяном угаре и редко смотришь на мир трезвыми глазами. О, сколько тебе открытий чудных готовит этот мир, если вылечишься от алкоголизма.
Согласны с автором?
Трезвый почти11 декабря 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Потому что ты постоянно находишься в пьяном угаре и редко смотришь на мир трезвыми глазами. О, сколько тебе открытий чудных готовит этот мир, если вылечишься от алкоголизма.
Так и надо ,мальвину в кусты...
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 23:15
На этих приезжих педиков пойдут лишь местные педики смотреть и слушать их бред про шашлындос. Гы гы гы.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2018, 09:41
Меня в детстве родители хотели назвать Глебом, но бабушка была против, потому что она была уверена, что меня будут дразнить Глеб-хлеб.
И назвали Антон. Огромное спасибо бабушке!..=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Потому что ты постоянно находишься в пьяном угаре и редко смотришь на мир трезвыми глазами. О, сколько тебе открытий чудных готовит этот мир, если вылечишься от алкоголизма.
вот теперь и расхлёбывай, когда все они землю покинули, и больше нет им дела до тех, которых породили, в пьяном угаре и по случайной слабости, когда больше нечем было заняться
Согласны с автором?
Маша12 декабря 2018, 10:43
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Потому что ты постоянно находишься в пьяном угаре и редко смотришь на мир трезвыми глазами. О, сколько тебе открытий чудных готовит этот мир, если вылечишься от алкоголизма.
Я такой бред и по пьяни не стала бы слушать, не говоря уже о том, чтобы трезвой слушать этот шлак.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2018, 16:30