Наверх

В Самаре задержан шантажист звёзд эстрады и кино

В Самаре задержан шантажист звёзд эстрады и кино
16+
Среди его жертв оказались продюсер Виктор Дробыш и телеведущая Настасья Самбурская

Как сообщает портал URA.RU со ссылкой на агентство News.ru, в столице региона пойман самарец, занимавшийся телефонным мошенничеством и шантажом. Он, завладев личными данными, звонил людям и за вознаграждение обещал не раскрывать тайную информацию.

Он сообщал своим жертвам, что на них поступил заказ и предрекал серьёзные проблемы. Мошенник просил за раскрытие информации 50 тысяч рублей. В числе его жертв оказались продюсер Виктор Дробыш и телеведущая Настасья Самбурская. 

 

Александр Бузулукский, 11.12.2018, 07:25
Тэги: Искусство, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК11 декабря 2018, 07:43
Доброе утро друзья давайте же научимся не стеснятся казатся такими какими мы есть на самом деле:-)давайте же друзья будем сеять вокруг братскую любовь:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро друзья давайте же научимся не стеснятся казатся такими какими мы есть на самом деле:-)давайте же друзья будем сеять вокруг братскую любовь:-)
с утра пораньше свой любимый гомосексуализм пропагандируешь?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро друзья давайте же научимся не стеснятся казатся такими какими мы есть на самом деле:-)давайте же друзья будем сеять вокруг братскую любовь:-)
на элитчиков похожи поехали на дачи тырить яблоки
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 декабря 2018, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
с утра пораньше свой любимый гомосексуализм пропагандируешь?
"Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится"
Древнегреческий философ СкилефB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 08:01
"Они, завладев личными данными, звонил людям и за зовнаграждение тайную информацию." - бузулука пытают в кошельке.%-8 свободу бузулуку !!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
на элитчиков похожи поехали на дачи тырить яблоки
Не похоже. Откуда у них велики?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
Не похоже. Откуда у них велики?
швсм на дальней 6 бомбанули
Согласны с автором?
Бузулук11 декабря 2018, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
"Они, завладев личными данными, звонил людям и за зовнаграждение тайную информацию." - бузулука пытают в кошельке.%-8 свободу бузулуку !!!
вчерась по наркосайтам шарился, до сих пор не отпустило...
А так всё нормуль.
Эээээйй читатели!
Маленькая очепятка не дробых, а дробыШ
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
"Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится"
Древнегреческий философ СкилефB-|
Отсюда напрашивается вывод - Шнублик - гей
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Отсюда напрашивается вывод - Шнублик - гей
Шнублик всего лишь старый, абсолютно никому не нужный сторож. Ни детей, ни плетей. Совершенно тупиковая ветвь эволюции. Переживая вселенскую скуку мусорит в интернете информацией описанием своей бурной физиологии.

Давайте поддержим дядю Вову полнейшем игнором. И он сам отвянет.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 09:10
Внимание! Я всё еще продаю свою щелястую недвижимость. Смотреть на исторической окраине, спросить сипу. Цена 18 миллионов
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик всего лишь старый, абсолютно никому не нужный сторож. Ни детей, ни плетей. Совершенно тупиковая ветвь эволюции. Переживая вселенскую скуку мусорит в интернете информацией описанием своей бурной физиологии.

Давайте поддержим дядю Вову полнейшем игнором. И он сам отвянет.
про возраст интересный вопрос:
десятки тысячи ровесников шнублика, занимающих начальственные посты шпилют сотни тысяч замужних молодых баб.
как относиться к этому малолетним мужьям отшиленных баб?
спокойно и философски? мол, её же старикан отшпилил, это не считается?:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 09:42
за " зовнаграждение "
Бузулук, падла стекломойная с утра уже фары залил!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро друзья давайте же научимся не стеснятся казатся такими какими мы есть на самом деле:-)давайте же друзья будем сеять вокруг братскую любовь:-)
С БРАТСКОЙ ЛЮБОВЬЮ ПИЗ@УЙ В ЭЛИТНЫЙ РАЙОН, ПИД@Р ВЕЛОШТЫРЬКОВЫЙ!>:>
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик всего лишь старый, абсолютно никому не нужный сторож. Ни детей, ни плетей. Совершенно тупиковая ветвь эволюции. Переживая вселенскую скуку мусорит в интернете информацией описанием своей бурной физиологии.

Давайте поддержим дядю Вову полнейшем игнором. И он сам отвянет.
соглашусь. совершенно ненужное существо, которое пытается внушить себе, что его никчёмная жизнь небессмысленна
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 декабря 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик всего лишь старый, абсолютно никому не нужный сторож. Ни детей, ни плетей. Совершенно тупиковая ветвь эволюции. Переживая вселенскую скуку мусорит в интернете информацией описанием своей бурной физиологии.

Давайте поддержим дядю Вову полнейшем игнором. И он сам отвянет.
=-Dгы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
за " зовнаграждение "
Бузулук, падла стекломойная с утра уже фары залил!:-D
Да Булзулукский, фигня не русская специально так пишет, больше возмущенных, больше комментариев к его опусам, его статьи нада игнорировать, а не Шнубляру, доколе над нами будет измываться и над великим и могучим.8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
за " зовнаграждение "
Бузулук, падла стекломойная с утра уже фары залил!:-D
Я правда тоже измываюсь, но в щелкоперы не лезу8-*
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 декабря 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
соглашусь. совершенно ненужное существо, которое пытается внушить себе, что его никчёмная жизнь небессмысленна
=-D"Величайшая польза, которую можно извлечь из жизни —
потратить жизнь на дело, которое переживет нас". Уильям Джеймс-друзья катайтесь на Фэтбайках:-Dдоброе утро=-D
Согласны с автором?
Дядька Яр11 декабря 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
=-D"Величайшая польза, которую можно извлечь из жизни —
потратить жизнь на дело, которое переживет нас". Уильям Джеймс-друзья катайтесь на Фэтбайках:-Dдоброе утро=-D
Да Вы молодец! Освоили и во всю используете поисковую систему Google! Это прогресс однако!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 11:26
Товарисч журналист! Сколько классов окончили?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
=-D"Величайшая польза, которую можно извлечь из жизни —
потратить жизнь на дело, которое переживет нас". Уильям Джеймс-друзья катайтесь на Фэтбайках:-Dдоброе утро=-D
поэтому ты работаешь охранником?
Согласны с автором?
Санитар11 декабря 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
=-D"Величайшая польза, которую можно извлечь из жизни —
потратить жизнь на дело, которое переживет нас". Уильям Джеймс-друзья катайтесь на Фэтбайках:-Dдоброе утро=-D
Твой понос тебя не переживёт. Даже интернет поглотит твои никчёмные опусы про скока и куда ты покакал. От тебя ничего не останется, гордишься этим.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
про возраст интересный вопрос:
десятки тысячи ровесников шнублика, занимающих начальственные посты шпилют сотни тысяч замужних молодых баб.
как относиться к этому малолетним мужьям отшиленных баб?
спокойно и философски? мол, её же старикан отшпилил, это не считается?:-D
В том-то всё и дело, что Володя занимает такой пост, на котором только бабу Нюру можно подцепить, которая уже и не помнит для чего "это". А чтобы молоденьких девок пошпилить ему придётся на ладошках наколки сделать.

Поддерживаю предложение предать Шнобля забвению.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
поэтому ты работаешь охранником?
Хорош письками мереться, имбецилы!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Хорош письками мереться, имбецилы!
безграмотное чмо раздаёт советы? :-D
Согласны с автором?
Anatol Ba11 декабря 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро друзья давайте же научимся не стеснятся казатся такими какими мы есть на самом деле:-)давайте же друзья будем сеять вокруг братскую любовь:-)
давайте: только сначала давайте научимся стеснятЬся казатЬся такими, какими мы есть на самом деле, а после показывать себя. (...привэт Гнездилову!)
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 22:05