Наверх

Не успела перебежать: в Самаре девушку, переходившую дорогу на «красный», сбил Volvo S60

Не успела перебежать: в Самаре девушку, переходившую дорогу на «красный», сбил Volvo S60
16+
Фото: 63.мвд.рф
Наезд произошел сегодня напротив дома № 12 на Южном шоссе в Куйбышевском районе

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — со слов водителя 1983 года рождения, девушка переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора.

Пострадавшая 1990 года рождения была госпитализирована бригадой «Скорой помощи» в одну из больниц Самары.

Проводится проверка.

Служба новостей, 11.12.2018, 11:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 декабря 2018, 12:01
    Прогород. Узнайте потом чем дело закончилось. Будет ли торопыга на красный за свой счет авто восстанавливать?
    Согласны с автором?
    Рысь11 декабря 2018, 12:03
    То есть у девушки ни ума, ни ловкости, ни терпения. Потерянное поколение.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 12:06
    аеслизамужневтерпёж?
    Согласны с автором?
    Фрося11 декабря 2018, 12:06
    АВТОДЯТЛА ОТСТРАПОНИТЬ!>-(
    Согласны с автором?
    Мальвина11 декабря 2018, 12:08
    Я никогда наверное не пойму тех водил , которым вопреки правилам Не проще притормозить . А надо сбивать
    Согласны с автором?
    Стрелка11 декабря 2018, 12:10
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть у девушки ни ума, ни ловкости, ни терпения. Потерянное поколение.
    почему сразу поколение? Отдельные особи - номинанты на премию Дарвина есть в каждом поколении.
    Согласны с автором?
    Мальвина11 декабря 2018, 12:10
    Ограниченное вы существо . Господа водители !
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 12:11
    В ответ на комментарий пользователя
    АВТОДЯТЛА ОТСТРАПОНИТЬ!>-(
    А тебе нужно сраку твою заклееть суперклеем !
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 12:11
    Пострадавшая 1990 года рождения " был " госпитализирована

    Проглядывается почерк Бузулука.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ограниченное вы существо . Господа водители !
    А ты существо ограниченое мозгами.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 декабря 2018, 12:17
    Предлогаю автодятла посадить в канализационный колодец на тот срок пока девушка будет востанавливать свое пошатнувшееся здоровьеB-|
    Согласны с автором?
    Рысь11 декабря 2018, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    почему сразу поколение? Отдельные особи - номинанты на премию Дарвина есть в каждом поколении.
    Ну да, согласна. Перегнула. На бабулек вообще смотреть страшно
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Я никогда наверное не пойму тех водил , которым вопреки правилам Не проще притормозить . А надо сбивать
    А ты затормози по этой жыже, тем более с абс.
    Согласны с автором?
    Рысь11 декабря 2018, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Ограниченное вы существо . Господа водители !
    Да, мы ограниченные. Правилами дорожного движения. А вот господа пешеходы живут так, словно для них вообще никаких рамок нет. Кроме могильной плиты
    Согласны с автором?
    Стрелка11 декабря 2018, 12:26
    а вообще, камеры же у нас по всему городу гроздьями прям развешаны (со слов минтранса и полиции)? Или видеорегистратор чей-нить. На красный ли девушка переходила, не превышал ли скорость водитель?.
    Согласны с автором?
    Чебурашка11 декабря 2018, 12:34
    В ответ на комментарий пользователя
    а вообще, камеры же у нас по всему городу гроздьями прям развешаны (со слов минтранса и полиции)? Или видеорегистратор чей-нить. На красный ли девушка переходила, не превышал ли скорость водитель?.
    Какая разница: превышал он скорость или нет, если девахи НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ на дороге? :-) Пускай походит по ЖД полотну. Или в метро на рельсы спрыгнет. тоже машиниста будем обвинять, что не затормозил?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Я никогда наверное не пойму тех водил , которым вопреки правилам Не проще притормозить . А надо сбивать
    А я ни когда не пойму тех кому на свою жизнь и свое здоровье откровенно нас..ть ! Мало того еще и водителю проблем подкинула.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлогаю автодятла посадить в канализационный колодец на тот срок пока девушка будет востанавливать свое пошатнувшееся здоровьеB-|
    Тебя туда посадить, пока у тебя не проявятся проблески разума.
    Согласны с автором?
    Стрелка11 декабря 2018, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая разница: превышал он скорость или нет, если девахи НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ на дороге? :-) Пускай походит по ЖД полотну. Или в метро на рельсы спрыгнет. тоже машиниста будем обвинять, что не затормозил?
    я к тому, что это пока "со слов водителя" она на красный шла. А вариантов без регистратора могет быть не один.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 12:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Пострадавшая 1990 года рождения " был " госпитализирована

    Проглядывается почерк Бузулука.:-D
    Не почерк. Его школа. Он, наверное, всех работников пистит, чтобы так писали. Такое ощущение, что заказ отрабатывает - ну не может нормальный человек просто так так чудовищно писать!
    Согласны с автором?
    Стрелка11 декабря 2018, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая разница: превышал он скорость или нет, если девахи НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ на дороге? :-) Пускай походит по ЖД полотну. Или в метро на рельсы спрыгнет. тоже машиниста будем обвинять, что не затормозил?
    допустим, она на моргающий зелёный начала форсировать (неправа), а он на моргающий красный/жёлтый решил, что уже всё свободно..
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 12:58
    Шнуяблик кайфует когда его здесь матерят !!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 13:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлогаю автодятла посадить в канализационный колодец на тот срок пока девушка будет востанавливать свое пошатнувшееся здоровьеB-|
    Это тебя надо посадить в канализационный колодец и залить бетоном.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Я никогда наверное не пойму тех водил , которым вопреки правилам Не проще притормозить . А надо сбивать
    да ты вообще мало что в состоянии понять, тупица
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А я ни когда не пойму тех кому на свою жизнь и свое здоровье откровенно нас..ть ! Мало того еще и водителю проблем подкинула.
    Выучите физику и поймете тогда
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 13:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Я никогда наверное не пойму тех водил , которым вопреки правилам Не проще притормозить . А надо сбивать
    Выучите физику и поймете тогда
    Согласны с автором?
    Enigmat11 декабря 2018, 13:20
    28 лет, а ума - нет. Надеюсь что от удара в ее голове хоть что-то встряхнулось и теперь она, голова, будет работать как надо!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 13:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Я никогда наверное не пойму тех водил , которым вопреки правилам Не проще притормозить . А надо сбивать
    А я никогда не пойму кегль,которые по правилам не могут переходить дорогу,а вопреки правилам тащут свои ж**ы в неположенные места!Правила для всех едины!!!Если мы все их будем соблюдать,то не будет подобных происшествий!Не портите жизнь ни себе,ни окружающим!Девушке выздоровления,а водителю терпения!Проблем девушка ему доставила не малых...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогород. Узнайте потом чем дело закончилось. Будет ли торопыга на красный за свой счет авто восстанавливать?
    Так это ты гаденыш сбил человека? Машину тебе восстановить? Если следствие установит, что была возможность избежать, в тюрьму поедешь.
    Согласны с автором?
    Рысь11 декабря 2018, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Так это ты гаденыш сбил человека? Машину тебе восстановить? Если следствие установит, что была возможность избежать, в тюрьму поедешь.
    Иди читать ПДД и не порть воздух понапрасну.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди читать ПДД и не порть воздух понапрасну.
    И пусть молит аллаха, что бы травмы были не слишком опасными. Если на лечение не хватит страховка, свои придется вкладывать. Вот такие вот пдд, умный ты наш.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты затормози по этой жыже, тем более с абс.
    выкинь права к куям и купи швейную машинку себе>-(
    Согласны с автором?
    Рысь11 декабря 2018, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    И пусть молит аллаха, что бы травмы были не слишком опасными. Если на лечение не хватит страховка, свои придется вкладывать. Вот такие вот пдд, умный ты наш.
    Ну то есть прочитал. Молодец. А про тюрьму то где, грамотный ты наш?
    Согласны с автором?
    Рысь11 декабря 2018, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    выкинь права к куям и купи швейную машинку себе>-(
    Не можешь по правилам переходить дорогу, сиди во дворе
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Так это ты гаденыш сбил человека? Машину тебе восстановить? Если следствие установит, что была возможность избежать, в тюрьму поедешь.
    А вот и защитники бегуньи на красный нашлись. Мне вот интересно, а у девушки, ну которая на ПДД плюёт, была возможность избежать? Например следовать ПДД и перейти на зеленый? Или у неё архисрочные дела были, чтобы своею жизнь и жизнь окружающих под опасность ставить?
    Ну а вам желаю остудить свой пукан и изучить ПДД, глядишь и истерики прекратятся.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну то есть прочитал. Молодец. А про тюрьму то где, грамотный ты наш?
    :-PТы вот что скажи? Ты Рысь кошка или кот?
    Согласны с автором?
    Рысь11 декабря 2018, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    :-PТы вот что скажи? Ты Рысь кошка или кот?
    Тебе то какая разница? Все равно не догонишь
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот и защитники бегуньи на красный нашлись. Мне вот интересно, а у девушки, ну которая на ПДД плюёт, была возможность избежать? Например следовать ПДД и перейти на зеленый? Или у неё архисрочные дела были, чтобы своею жизнь и жизнь окружающих под опасность ставить?
    Ну а вам желаю остудить свой пукан и изучить ПДД, глядишь и истерики прекратятся.
    ты думала что как только возьмешь в кредит поповозку - так сразу поднимишся до недосягаемых высот в глазах окружающих? все будут смотреть на тебя с почтением и делать два ку?:-D
    сев за руль ты должна осознавать что с этой минуты ты запросто можешь оказаться на том свете или в больничке или за решеткой.
    сцыкотно от такой перспективы - иди на платные курсы вождения, хотя и это не панацея
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе то какая разница? Все равно не догонишь
    Кисуля, не сердись. )
    Согласны с автором?
    Рысь11 декабря 2018, 14:33
    В ответ на комментарий пользователя
    ты думала что как только возьмешь в кредит поповозку - так сразу поднимишся до недосягаемых высот в глазах окружающих? все будут смотреть на тебя с почтением и делать два ку?:-D
    сев за руль ты должна осознавать что с этой минуты ты запросто можешь оказаться на том свете или в больничке или за решеткой.
    сцыкотно от такой перспективы - иди на платные курсы вождения, хотя и это не панацея
    Да, вот едет так себе мать троих детей, кидается ей под колеса такая бестолочь. И что в сухом остатке?
    Труп, мать в колонии-поселении и дети в дет.доме.
    И, спрашивается, кому какая разница, в кредит поповозка была или полностью за свои куплена?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 14:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А я никогда не пойму кегль,которые по правилам не могут переходить дорогу,а вопреки правилам тащут свои ж**ы в неположенные места!Правила для всех едины!!!Если мы все их будем соблюдать,то не будет подобных происшествий!Не портите жизнь ни себе,ни окружающим!Девушке выздоровления,а водителю терпения!Проблем девушка ему доставила не малых...
    Не умничай, не поймет он, вас отучили ездить на красный камеры совсем недавно.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 14:39
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть у девушки ни ума, ни ловкости, ни терпения. Потерянное поколение.
    Зато у нее есть другие прелести гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, вот едет так себе мать троих детей, кидается ей под колеса такая бестолочь. И что в сухом остатке?
    Труп, мать в колонии-поселении и дети в дет.доме.
    И, спрашивается, кому какая разница, в кредит поповозка была или полностью за свои куплена?
    Вот мы и доказываем что не нужна бабе машина.
    Согласны с автором?
    Рысь11 декабря 2018, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот мы и доказываем что не нужна бабе машина.
    Да бабе вообще ничего не нужно. Их можно всех в товарные вагоны загнать, как стадо и в Сибирь вывезти, чтобы людям жить не мешали
    Согласны с автором?
    Стрелка11 декабря 2018, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Да бабе вообще ничего не нужно. Их можно всех в товарные вагоны загнать, как стадо и в Сибирь вывезти, чтобы людям жить не мешали
    ну чо уж вы как..:-( А им жеж (небабы которые) надо, штоб пороть кого-то и штоб борщ им варила кто-то..;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Да бабе вообще ничего не нужно. Их можно всех в товарные вагоны загнать, как стадо и в Сибирь вывезти, чтобы людям жить не мешали
    Это Вы уж слишком психанули:-D
    Бабе нужен муж, послушание, дети,готовка,стирка,уборка,похвалы от мужаB-|
    Ну и на работе чтобы другие бабы завидовали;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 15:13
    В ответ на комментарий пользователя
    ну чо уж вы как..:-( А им жеж (небабы которые) надо, штоб пороть кого-то и штоб борщ им варила кто-то..;-)
    Мы и сам можем друг друга пороть и варить борщ. А ну быстро в вагон полезай, баба окаянная!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    ну чо уж вы как..:-( А им жеж (небабы которые) надо, штоб пороть кого-то и штоб борщ им варила кто-то..;-)
    Стрелка я тебя люблю !!! Вот умница-то.
    А то раньше чёто выкаблучивалась;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    :-PТы вот что скажи? Ты Рысь кошка или кот?
    Агрессивная Яжмать она
    Согласны с автором?
    Стрелка11 декабря 2018, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы и сам можем друг друга пороть и варить борщ. А ну быстро в вагон полезай, баба окаянная!
    щяс, брошу всё и полезу>:>. И пропущу зрелище, как вы друг друга порете и борщ варите??:-D
    Согласны с автором?
    амте11 декабря 2018, 15:21
    возможно девушка начала переходить по зеленому сигналу, но чуть не успела перейти, а торопоЖоп подсек ее с крайнего ряда.... в левом ряду же стоит,
    Согласны с автором?
    Мальвина11 декабря 2018, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты затормози по этой жыже, тем более с абс.
    ,, Ты не гони слышишь водитель .... ,,
    Согласны с автором?
    Мальвина11 декабря 2018, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    да ты вообще мало что в состоянии понять, тупица
    Жаба ты не удовлетворенная:-P
    Согласны с автором?
    Рысь11 декабря 2018, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    щяс, брошу всё и полезу>:>. И пропущу зрелище, как вы друг друга порете и борщ варите??:-D
    Я рядом с тобой постою. Или даже не так, в машине посидим, полюбуемся, а то холодно
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 16:48
    Нарушила правила и получила штраф.
    Согласны с автором?
    Пешнходный Пешеход11 декабря 2018, 16:51
    Так прокладки между рулем и задницей, вы сидите в машине, а бедные пешеходы простаивают минут по 5 перед красным, а потом должны за 20 секосов добежать через 8 полос)).
    Согласны с автором?
    Дядька Яр11 декабря 2018, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлогаю автодятла посадить в канализационный колодец на тот срок пока девушка будет востанавливать свое пошатнувшееся здоровьеB-|
    Предлагаю отправить Вас на планету Юпитер! Ну или хотя бы в Забайкальский край! Хотя, там таких тоже хватает. Тогда остается планета Юпитер!
    Согласны с автором?
    Дядька Яр11 декабря 2018, 17:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебя туда посадить, пока у тебя не проявятся проблески разума.
    Какой разум? Там как в космосе - вакуум!
    Согласны с автором?
    Рысь11 декабря 2018, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Это Вы уж слишком психанули:-D
    Бабе нужен муж, послушание, дети,готовка,стирка,уборка,похвалы от мужаB-|
    Ну и на работе чтобы другие бабы завидовали;-)
    Это все мужские фантазии.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Это все мужские фантазии.
    Мужика тебе нужно. Явный недотрах :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Стрелка я тебя люблю !!! Вот умница-то.
    А то раньше чёто выкаблучивалась;-)
    Всё равно она тебе не даст. Не пой здесь
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Это все мужские фантазии.
    это историческая реальность.
    и современная тоже.
    весь мир так живет, за исключением толерантов сша,европы и пол-россии(заметьте не всей россии)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 18:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё равно она тебе не даст. Не пой здесь
    тут речь идет о росте внутреннего сознания бабы в лучшую сторону
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 18:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлагаю отправить Вас на планету Юпитер! Ну или хотя бы в Забайкальский край! Хотя, там таких тоже хватает. Тогда остается планета Юпитер!
    туды параходы не ходють
    Согласны с автором?
    Рысь11 декабря 2018, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Мужика тебе нужно. Явный недотрах :-)
    Не надо так отчаянно впаривать свои услуги. Уж мне, так точно
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 20:02
    Она куда-то очень торопилась и запаздывала, но торпеда на дороге догнала её и увеличила время опоздания навсегда.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 20:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Выучите физику и поймете тогда
    Чтобы сохранить свою жизнь и свое здоровье достаточно выучить правила дорожного движения. А физику я тоже еще помню.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 20:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Да бабе вообще ничего не нужно. Их можно всех в товарные вагоны загнать, как стадо и в Сибирь вывезти, чтобы людям жить не мешали
    Да ты не Рысь а шакал.
    Согласны с автором?
    Стрелка11 декабря 2018, 20:29
    В ответ на комментарий пользователя
    тут речь идет о росте внутреннего сознания бабы в лучшую сторону
    ага, счазз:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка11 декабря 2018, 20:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё равно она тебе не даст. Не пой здесь
    :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Не надо так отчаянно впаривать свои услуги. Уж мне, так точно
    Да я и не впариваю. Агрессивные бабы с явно неуравновешенной психикой меня точно не интересуют. К тому же понятно, что ты лезба ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    допустим, она на моргающий зелёный начала форсировать (неправа), а он на моргающий красный/жёлтый решил, что уже всё свободно..
    Домыслы, не так ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    :-PТы вот что скажи? Ты Рысь кошка или кот?
    Билядь
    Согласны с автором?
    Стрелка11 декабря 2018, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Домыслы, не так ли?
    не домыслы, а варианты. Видео ДТП нет. "Со слов водителя". А девушка счас очнётся и твёрдо заявит - я на зелёный шла!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    щяс, брошу всё и полезу>:>. И пропущу зрелище, как вы друг друга порете и борщ варите??:-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Так прокладки между рулем и задницей, вы сидите в машине, а бедные пешеходы простаивают минут по 5 перед красным, а потом должны за 20 секосов добежать через 8 полос)).
    Восемь полос? На проспекте Мира нет наземных переходов.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    не домыслы, а варианты. Видео ДТП нет. "Со слов водителя". А девушка счас очнётся и твёрдо заявит - я на зелёный шла!!
    А варианты это разве не домыслы?:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка11 декабря 2018, 22:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А варианты это разве не домыслы?:-D
    нет
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Типа Я сказала:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 23:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Не умничай, не поймет он, вас отучили ездить на красный камеры совсем недавно.
    Ты дебил!Во-первых я девушка,машину не вожу.Во-вторых,я обычный пешеход,и дорогу перехожу на разрешающий сигнал светофора,в положенном месте и убедившись,что меня пропускают!А в-третьих,я так же езжу в качестве пассажира и вижу весь этот неадекват со стороны пешеходов!Так что,не умничай ты!
    Согласны с автором?
    ШилоМыло12 декабря 2018, 03:33
    В ответ на комментарий пользователя
    не домыслы, а варианты. Видео ДТП нет. "Со слов водителя". А девушка счас очнётся и твёрдо заявит - я на зелёный шла!!
    Там на зелёный переходят всегда большой толпой,свидетелей должно быть много а их, судя по статье, нет.И авто поток большой,через дня два обязательно в интернет видос кто либо выложит из авторегистратора.
    Согласны с автором?
    Стрелка12 декабря 2018, 10:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Типа Я сказала:-D
    типа "для меня есть различия в смысловой нагрузке слов ДОМЫСЛЫ и ВАРИАНТЫ".
    Согласны с автором?
    Алексей18 декабря 2018, 10:33